Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, ух ты какая ты волевая :good: Я про цель похудеть :good: Умничка!!! так держать! :good: Я вот тоже на 15 кг похудела, но это было лет в 20. За год где-то. А теперь вот уже 15 лет у меня вес стоит на месте +-5 кг. Диеты не соблюдаю :good:

Ссылка на это сообщение

Женюська, :wave: :wave: :wave:

Приветики Девули))) Всем отличного денька :giverose: :giverose: :giverose:

Женюська, А я сегодня тружусь, настроение отпадное, записала мужа на вторник к андрологу, на завтра записалась на коррекцию бровей, по ходу ещё и гости придут :grin: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик умничка. :wave:

Спасибо за пожелание отличного денька. Тебе того же, чтоб твой настрой никто не испортил. :give_heart: :give_heart: :give_heart: И удачки тебе.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик. Мы только что вернулись от родителей у мамули сегодня справляли юбилей 55лет. Вот решила перед сном забежать. Тебе тоже отличных выходных. :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик. Это просто супер что ты собралась в церковь.

А вот я в церковь не хожу. Я верю и прошу дома у иконки Матронушки.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Доброе Утро дорогуля))) я тоже хочу щас иконку купить Матронушки и буду просить. Завтра иду к Г, будет смотреть на УЗИ, будем искать ДФ)) Надеюсь О будет в этом цикле :beg:

Ссылка на это сообщение

Женюська, приветик, у Кима протасова диетка самая простая. сырые овощи и 5% йоугрты (не сладкие натуральные) и сыры, но сыры 5% это творог просто у них в израиле он сырами называется. Ну и кефирчик еще можно 5%. Я иногда просто огурцы лопаю, а иногда беру зерненый творог 5% и делаю салатик им заправляю. Это первые две недели, еще можно 1 яйцо и 2 зеленых яблока, пить много, особенно зеленый чай, ну естественно без сахара. А через две недели можно немного вареного или жареного мяса постного, ну и немного йогуртов сократить. И так 5 едель, выходить из такой диеты тоже нужно аккурато ипостепенно в нэте есть как это делается. за 5 недельь около 8 кг уходит. Мне в принципе столько и надо, ну можно конечно кг 15 до полной сухости, но сухость мне не нужна.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,молодчина. Самое главное нужно верить.

У меня в этом месяце БТ (базальная температура) почемуто почти каждый день одна и таже 36,6 такого еще не было. Незнаю что и подумать. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Женюська, да я сама с этим лишним весом уже не знаю, куда девать, я в принципе никогда худыхой не была, но вес был 65-67. После первых родов неудачных остановился на 90. Потос бросила 8 кг. Сейчас 80 вешу, хочу хотя бы 70. А с каждым годом все тяжелее и тяжелее сбрасывать. Сейчас вот читаю про пиколинат хрома, говорят, что при спкя хорошо, да и вообще полезно. Подумываю попить. Жень, а я смотрю ты карнитон пьешь, скажи его только со спортом сочетать или так можно, ебе назначали или ты сама решила, я просто тоже о нем думаю.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Сходила я в церковь, купила иконы, молитвы, молитвенник, буду читать правила причастия....

Девочки за всех планюшек попрасила у Боженьки лялечку, Дай Бог :beg:

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. Я вообще раньше была стройняшкой меня даже скелетом называли. Мой вес был 46кг. а года в 22после резкой смены климата у меня начались проблемы с М циклом и начался набор веса хотя ничего не изменилось в плане еды. Даже можно сказать что есть я стала меньше. В марте этого года я взвешивалась была 96кг.я чуть не офигела ну а сейчас 86кг. Пытаюсь еще скинуть. А карнитон пью не я,а мой муж ему прописал андролог.

✿Мистикс✿,ты просто молодчина. Спасибо что ты есть. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Женюська, Ого жестко из за смены климата такой сбой пипец. Удачки тебе, прям скорей скорей скинуть все ненужное и не твое!!!

Я себе купила кстати вчера пиколинат хрома. Начала пить.

Ну ты расскажи какие у тебя ощущения от травок?

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. Честно от травок ничего не чувствую. Единственное такой БТшки раньше небыло скакала как бешеная. А в этом цикле примерно в одной поре.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вчера сильно ныли Я особенно правый. Сегодня утром уже практически не чувствую. А так все отлично, сегодня буду капусту квасить на зиму. Мы её очень любим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...