Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //, да зимняя, снежная как и погода у нас. Идет снег, ептель вот куда еще снега и так все в снегу.....ЫЫЫЫЫ.... бесит он уже меня. А мы сегодня съездили к врачу, декретный оформляют с 18 декабря. А потом решила, что на работу не поеду и теперь дома лопаю мамины вареники :D

 

❧ТАЯ❧, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, приветик.

ღConteღ скоро буду мамой, да уж снега уже море а он всё упирается валит и валит.

Прикольно скоро декрет. А вареники с чем?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, здорово.

А я так давно уже не была у родителей на автобусе ехать боюсь. Боюсь что заметёт по дороге. А машину из гаража выгнать не можем. Так что пока ждём нормальную погоду.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, да. Просто гараж откапывают вечером а на следующий день уже опять завал. Вот может быть завтра получится выехать. Надо строй материалы покупать.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, к Новому Году наврят ли мы успеем. Да мы наверное на Новый Год уедем к родителям если приедет сестра.

Ссылка на это сообщение

Привет этому светлому домику!

Женёчек все правильно, нечего сегодня ездить по такой погоде, сиди дома отдыхай, погляди фильмец какой нить...

Танюшик пузя с линееской оболденской тебя!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик моя любимая милашка с сынулькой. Я всё никак не могу спокойно смотреть на твою линеечку каждый раз смотрю и балдею.

Ссылки скрыты.

А я сегодня никуда и не собираюсь мне муж сегодня дал выходной от ремонта. сказал штукатур может отдыхать а я и рада стараться. Потом попозже закину рыбку в духовку и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро буду мыло варить на подарки на Новый Год делала заказ на мыльную основу и красочки и ароматы. Завтра или в понедельник должны выслать. Я так рада. Очень хочется вкусненьким мылком ручной работы порадовать родных. И себя конечно.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  клеваа, тоже люблю всякие таки штуки приятные, а мы решили родителям подарить фильм про Ваню, сама сделаю, как все начиналось, тесты, узи, беременность, роды, встреча с род.дома и фотки уже сынули, музыку подобрать и написать мечты сбываются, просто мама мужа на новый тот год загадывала внука, Ваня был в пузике но мы об этом не рассказывали а щас желание сбылось, вот так хотим порадывать родителей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Как у вас погодка зайк....снег все идет?

Ссылки скрыты.

Это ты у меня такая....вот кися...сидишь и глядишь из окошка на то, что происходит снаружи :)

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, очень клевишная у вас задумка Аленк относительно видео...!!!

А я кстати в прошлую новогоднюю ночь... жгла бумажку с желанием за Б в этом году и запивала ее шампанским.... не вышло )) не сбылось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, //ГолубоглаЗАЯ//, и все мои милые девчата приветик. :isnegzima:

//Aldara//, Танюшка настроение прибавляется от такой картинки. :love:

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик спасибки такая красота. :kiss2:

Хочу рассказать что вчера мы делали. Короче вчера закупили обои под покраску,дверь в туалет и так по мелочи всякие причиндалы к ремонту. Потом приехали домой и не смогли подъехать к дому ни с одной ни с другой стороны была пробка туристы шли пешком там на проезде с горы было ДТП. Короче мы решили ехать в гараж и потом из гаража забирать все причиндалы по мере надобности, но не тут то было до гаража мы доехать не смогли забурились. Я вышла из машины чтоб мужу было проще заехать в гору на улице буран ветер снег я вся продрогла как зюзик стою молюсь чтоб бог помог нам заехать в гараж. Потом муж посадил меня в машину погреться потом поднялись на машине в горку и муж отправил меня в гараж там хоть снега нет и ветер не дует стою я опять молюсь через некоторое время слышу мой милый подъехал он зашёл опять загнал меня в машину погреться.Короче на то чтоб загнать машину в гараж у нас ушлопочти2 часа. Затем мы сгребли краску, грунтовку и еду и потопали домой. Подходим к дому а там в соседнем доме пожар. Возле нашего дома пожарка туристы наблюдают ржут. Мы постояли муж покурил и пошли домой. Вот так я провела вчера день. А сегодня думала придётся скорую вызывать днём минут двадцать так сильно дёргало левое яйцо. Потом отпустило. Сейчас всё нормально.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ой масик.... ну и дела там у вас творяться.... в доме где был пожар никто не пострадал??? Как сегодня у етбя самочувствие?.... не заболела хоть после вчершаней прогулки двух часовой ...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, при пожаре насколько я знаю ни кто не пострадал. Утром проснулась нос не дышит я ещё подумала вот и приехали хватанула я вчера но потом умылась вроде всё ОК хотя мой дубовый организм может и чуть позже выдать.

Ссылка на это сообщение

Привет девы!!!

// Женюськ@ //, в такую погоду болеть нельзя, тем более так чтобы до скорой дошло, с такими дорогами и скорая не доедет, так что очень береги себя.

Изменено пользователем ღConteღ скоро буду мамой
Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, приветик пузик.

Стараюсь но не всегда получается как нам хочется. Сегодня зато почти весь день филоню а муж делами по дому занимался.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...