Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //, вот и молодец, отдыхать тоже надо.А я весь день по дому шуршу, сходили погуляли, теперь пойду ужин делать в меню сегодня котлеты куриные в духовке и греческий салат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, прально....филонь.....!!!! отдыхай... главное чтобы не заболела!!!

ღConteღ скоро буду мамой, ммм какая у вас сегодня с мужкой вкусняшка на ужин .... нямммм

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღConteღ скоро буду мамой, а я с утра приготовила потом испекла яблочный пирог а потом просто телек смотрела. А сейчас здесь.

Танюш а как ты котлетки курячие делаешь пару раз делала получалась сухая кака которую есть низя было.

Свет мне иногда нравится филонить. А особенно когда перед этим устанешь.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я раньше всегда на сковородке делала, а сейчас жареное стараюсь не кушать.

 

в интернете рецепт нашла

-500 гр кур фарша

-2 яйца

-2 сл. ложки сметаны

-2 ст. ложки муки

-1 луковица (потереть на терке)

-соль, перец

готовить в духовке при тем 200, 15-20 минут

пишут должны быть сочными

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, если что забегай ко мне в домик...я там рецепт маринованной тыквы выложила... ты же у нас любитель всяких закрыток..... тыква...эта безумное объеденье... пишу ....а у самой слюни ))

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, спасибо за рецептик надо будет попробовать сделать так.

//ГолубоглаЗАЯ//, рецептик я уже посмотрела только вот на закрутку у нас тыквы не наростают но рецептик я у тебя свистну на всякий случай может когда нибудь научимся ростить тыкву мою любимую. У меня половинка маленькой тыковки лежит а я её берегу чуть позже буду парить для эндика.Мнямка люблю я её.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, ну ничего.... скоро.... ну не совсем конечно скоро... но все же можно будет хрумкать и солнености и мариновасти все

// Женюськ@ //, у меня у тети в этом году такие тыкву уродились мммммм они их еле в дом вперли )) они огромные и самое главное вкусные очень

А вот у свекрухи моей беспонтовые они какие то ))

 

ღConteღ скоро буду мамой, а я помню у меня подруга....когда беременная ходила.. говорит хочу маринованных мал. патисонов...а их нет нигде в магазанах.... ну я все нашла... ух... она была довольная как слон ... она прям до трясучки их хотела... правда потом ей Г по жопе надавала... но она грит ну ничего не могу с собой поделать ))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, вот у моей тёти тоже тыквы вкусные правда не большие. А у нас как кормовые похожи на кабачок внутри белые и вкуса никакого.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, мне мамулька сказала что в этом году я сама семена буду выбирать так как тыкву я одна ем остальные её никак а я в кого такая уродилась незнаю. В соседа наверное. :D

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, :isnegzima: Привет, дорогулечка! Хорошо что сегодня решила отдохнуть, береги себя чтоб не заболеть ттт...

Про тыкву - раньше ее не переваривала, был на нее рвотный рефлекс,а сейчас чего-то обожать стала, делаю и рисово-тыквенную кашу, и тыквенные оладушки, и тыквенный крем-суп. и отвариваю вместе с картошкой и потом делаю картофельно-тыквенное пюре...И с курочкой запекаю ломтики тыквы...Короче я тыквоман :Crazy: И тыквы у нас и на огороде много, и на рынках и в магазинах...Так что есть с чем развернуться))))

ღConteღ скоро буду мамой, какая у тебя классная линеечка!!! Супер! А рецепт котлеток перепишу, надо сделать.

//ГолубоглаЗАЯ//, и тут :isnegzima: :)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, вот и я стала любить тыкву только вот купить её не где. Покупаю либо соки либо если есть возможность у родни. Я тут уже два дня себе делаю просто пареную с сахарком правда не в духовке долго а в микроволновке получается быстро и вкусно.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,//ГолубоглаЗАЯ//, я тыквенных семечек налузгалась когда суп тыквенный варила. Надо вот ещё купить да мужаньку заставить их щёлкать.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, правильно пускай хрумкает.... ему оч оч полезно будет...мой кстати их обожает )) стоит только пакетиком потрясти )) все...как собачка бежит ))

Ссылка на это сообщение

Все привет!

Сделала вчера котлеты, понравились, конечно не супер сочные, но и не сухие. Муж тоже покушал сказал вкусно, давай еще добавки :)

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я сама его на мельничке рубила из одного только филе. Готовый я не беру, а то там и кожа входит в состав, а я в этом плане очень привередливая

Ссылка на это сообщение

Доброе утричко девуськи..

Женечка с новой авочкой тебя, потресающая! Как дела с снегом обстоят?

 

Девочки а я биру готовый куриный фарш но не в магазине простом а в специалищированом, там вся продукцияинапрямую с фермерского хозяйства идет, правда незнаю кожа входит или нет но очень вкусно но опчть же суховато...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик. Спасибки.

Снега сегодня нет, солнышко.

Я как то раз брала фарш в магазе так пожалела он был такой жидкий когда растаял. А другого у нас не продают. Так что я практически не стала ничего готовить с куринным фаршем. Я просто беру филе курячее и жарю в кунжуте нам оч. нравится. и не сухо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...