Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пузеныш привет...неа не выступали, если у тебя начинается то надо чулки носитькомперессионые..

Жень значит вы отдыхаете от снежка, у нас тоже перестал валить но холодно и ветер...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, у нас сегодня -15.

Я сегодня опять отдыхаю штукатурить нечем муж только вечером привезёт смесь. Я вяжу пледик.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, приветик.

Ремонт потихоньку делаю от мужа практически помощи нет он приходит поздно и отдыхает уже несколько выходных улетели просто так то одна проблема то другая.

У нас теплее пока хотя тоже обещают под сорок.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, отдыхать тоже надо, потихоньку доделаете обязательно.Нам женщинам только хочется конечно быстрей, т.к. бардак напрягает и все не на местах, а мужчины к этому проще относятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, ❧ТАЯ❧, приветик.

Тая спасибки за такого прикольного снеговика.

ღConteღ скоро буду мамой, моему этот бардак не нравится его он напрягает и очень только вот ремонт продвигается очень тихо и нервно. Кое в чём не сходятся мнения.

А как вы с дочуркой ? Как себя чувствуете? Чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, мы сегодня дома, чувствуем себя хорошо, сижу вот думаю с чего бы начать покупки совершать для малышки. Позже пойду манты делать, будем сегодня папку радовать вкусняшкой.

❧ТАЯ❧, привет :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, манты это дело хорошее.

А мы сейчас за кухню взялись выкинули всю старую мебель. Скоро пойду отдирать остатки старой краски может быть к выходным зашпаклюю если муж сделает проводку. И потом покраска и сборка новой мебелюхи ждёт в гараже в машине. А потом продолжим с комнатой.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, Какие вы уже большие,здорово так,еще чуть чуть))))

// Женюськ@ //, ух ты,новая мебель это прикольно,да вообще ремонт это здорово,как мне тоже хочется сделать ремонт уже 15 ничего не меняли,кроме детской и душевой кабинки,так все надоело.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ремонт это хорошо согласна, только отнимает много нервов и денег. мы в следующем году планируем переезд в новостройку, представляю сколько опять работы будет.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, ❧ТАЯ❧, да ремонт это что то осоюенно если никто кроме как побелить ничего не делал в этой квартире. Была разруха полнейшая. Делаем всё сами как умеем психов конечно хватает но когда потом будет хоть чуток получше чем было это такой стимул. Да и от главного вопроса чуток отключаешься уже не целый день думаю. Только хотелось до Нового года успеть но увы не успеем. Да и сильно не торопимся уже. Новый Год поедем к родителям будем справлять семейством ролители дочери с мужьями и внучки.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,Не зря говорят-новый год семейный праздник,мы всегда его отмечаем всей нашей большой семьей.ღConteღ скоро буду мамой, Это желание переехать,а получится ли,никто не знает((

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, зато потом у вас красота дома будет)))

А вот нам не успевают закончить ремонт в нашей новостройке к НГ(( мы мечтали на новогодние праздники переезд устроить..но не судьба(((

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, я тоже считаю Новый Год семейным праздником. Но мои родственники хотели ехать к другим родственникам я отказалась и тогда решили первый день посидеть дома а потом кто куда захочет тот туда и поедет.

//mashastaya-ya//, такую красоту как хотелось бы сделать мне на неё у нас денег нема а сами так чуть обновим и всё. Сегодня сделала фотки нашей разбитой кухни потом как сделаем сравню.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня красивучая датка хочу чтоб этот цикл стал для нас с мужем победным и нас посетил аист. И через 9 месяцев у нас было так :sling::mama_:

Изменено пользователем // Женюськ@ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...