Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем Приветик))

Женечка, любимочка вместе с тобой жду когда аист к вам долетит!!!!!

Прости что так редко захожу, щас Ванечка капризулит не дает маме толком в инете посидеть, плюс через планшет как раньше не могу зайти, вай фай халявный отрубили а к персональному компу много не набегаешься....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, и все все приветик.

Алёнушка милашка я всё понимаю. Сама не часто захожу а читать читаю вас всех.

Мой опять расслабон словил три дня подряд бухал на работе один день припёрся в 1ночи утром умолял клялся что пить не будет ан нет не тут то было вчера опять как зюзик. Получил от директора дюлей.

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, получает по попе но что то пока не очень помогло. Сегодня уехал в командировку надеюсь вечером приедет и пить не будет.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Приветик хозяйке...как там ваши морозы? Крепчают?

Машулькина идея надавать мужке по попке )) мне понравилась ))) если что мы соберемся )) и устроим ему ))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Свет морозы пока в одной поре 30-35ниже пока не было покрайней на нашем градуснике хотя я знаю что градусники показывают чуть меньше чем в реале.

Вот не знаю как то нужно настроиться и сходить на почту там пришла моя посылочка с мыльной основой. Для подарочков на Новый Год

Ссылка на это сообщение

Добрый день девчат))

Женечка ну твой мужка отжог конечно....Надо ему профилактику устроить)) Мой благо после того не пьет, щас лечит поджелудочную свою...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, я уже не знаю что делать с мужем.

Сейчас позвонил до места так и не доехали машина замёрзла притащили назад в гараж теперь поедут в понедельник.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ты знаешь что поделать конечно не подскажу, но на моего мужа повлияла очень его мама, она приезжала с ним разговаривала и даже плакала...вот он дал ей слово что таааак пить больше не будет да и тем болие мы уж о втором задумались малыше, надо спермики беречь...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, это хорошо что мама помогла. Только у Саньки мамы нет. Да и если бы она была жива мы бы вместе не были.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, //ГолубоглаЗАЯ//, //mashastaya-ya//, Привет! А у нас сегодня -38 :freez: :freez: :freez:

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Привет! Хотела спросить, сейчас записываюсь на фотосессию, вот думаю на 1 час записываться или на 2. У тебя по времени сколько длилась примерно?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, он у меня один. Ни родителей ни родственников только я одна жана. Пока мама была живая она нам жить не давала мы с ним жили гр.браком года 4 потом просто разбежались а когда его мама умерла он меня позвал обратно хотя и соседки и мамина подруга были против что мы опять сошлись потому что мамочка Сашина была против нас. Она говорила что я страшная.

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, дома сидеть это конечно хорошо, вот только морозы буду недели 2, работать то надо. Поэтому приходится выколупывать себя из одеяла и ехать. Благо мы на машине, на автобусе это конечно кошмар был бы.

 

// Женюськ@ //, ты у нас очень, очень хорошенькая :smilie_girl_309: не обращай внимание на злые языки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, да я просто уже не обращаю внимание ни на кого. Каждому своё если бы я мужу не нравилась он наверное не вернул меня обратно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//mashastaya-ya//, да это точно всем нравится не возможно.

Я сейчас пеку блины что то очень захотелось.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, привет, зай! :isnegzima: Ох уж эти мужья, мой тоже изредка напивается как зюзя. я ему потом таких трындюлей вставляю, то мало не кажется...))Хватает надолго, но потом вдруг бац - и новый срыв :malicious:

Да, девочки кстати все правильно говорят, ты у нас красотулечка :kiss2:

 

Эх, жаль, что ты далеко, я бы к тебе в гости напросилась на блины. сама не умею их делать, а вот покушать люблю))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, приветик. Я очень люблю блины и печь и лопать особенно люблю с яблоками мнямка. Сегодня просто со сметанкой. Я особенно сейчас их стала печь так как мне подарили классную блинную сковородку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...