Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ скоро буду мамой, приветик пузенька с выходом в декрет.

//Aldara//,пасибки.

Я сейчас варила мыло. конечно не совсем то что я хотела но для первого раза я думаю не плохо. Если хотите то попозже как застынет сфотаю и покажу.

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо! :flower:

//ГолубоглаЗАЯ//, ощущения отличные :D вот с работы пришли наелись креветок и лежим с дочкой отдыхаем, она мне делает массаж внутренних органов. )))

 

Аватарка у тебя супер!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, оооо Женечка....я оч хочу посмотреть на мыльце кот ты сварила... ох... я тоже хочу заняться такой красотой... но я боюсь что у меня руки из Ж растут .. я же видела у тебя в контакте были фотки мыла кот ты варила... божественная красота!!!!!

 

 

Девочки все кто оставляет пожелания друг у друга на елочках в том числе и у меня - только сегодня узнала, что пожелания должны быть написаны только латинскими буквами - написание пожеланий русскими буквами не читаемо

 

ღConteღ скоро буду мамой, За авку пасиба ))я себе сегодня еще нашла несколько зимних красивых..)) чую скоро буду по неделям их менять))

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, приветик :isnegzima: . Красотища сибки мась. :reverans:

Девчат вот выкладываю часть моих рукоделий.

Ссылки скрыты.

Это мылки пока не всё ещё буду подваривать чуток. Коричневое мылко с кофем со скрабирующим эффектом. Зелёненькое с Оранжевым с люфой тоже как скрабик с ароматом яблоко с корицей.

А розовенькое типа леденец с ароматом ирисо-сливочным.

Ну и мой снеговичёк.

Вчера не выкладывала потому что истерила орала терпение лопнуло муж бухал как бешеный пришёл вчера в 12дня уже чуть живой и до этого практически две недели не просыхал отдых был только пару дней. Но сегодня я успокоилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, просто расслабон словил и он слабенький на отказ. Вот и квасит как бешеный.

Что то моя елочка совсем не растёт никто не хочет мне ничего пожелать а так хочется.Ну да ладно.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, мась. какая красота, у меня просто слов нет!!!!Мыло просто улет!!! Будешь его дарить кому-то? Вообще сложно мыло делать?

Снеговичек тоже симпатяшный вышел)))

На елочку я вешала шарик, к сожалению на русском, чуть позже повешу на латинице.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, да уж ситуация. Пускай муж побыстрей поймет, что выпивка это не есть хорошо и, что тебе это не приятно.

Игрушку свою повесила ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мыло делать не сложно. Самое главное найти все составляющие у нас нет мыльной основы я выписывала а варить не сложно.

Да мыло я делала на подарки. На дорогие подарки денег нема вот и наварила мыла.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღConteღ скоро буду мамой, может когда нибудь и поймет он каждое утро просит прощение а вечером опять повтор.

Танюш пасиба за игруху.

Вы меня засмущяли. :confusion:

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, если честно я тоже не понимаю зачем просить прощение каждый раз и тут же косячить. И про пендель ты права.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ладно отвлеку тебя от этих мыслей, мы наконец то выбрали коляску, чему я очень рада, заказала в Москве, сегодня оплатим, неделе через 2 приедет к нам в Новосиб :D

Ссылка на это сообщение

strekoza777, пасиба я старалась.

ღConteღ скоро буду мамой, какие молодцы. А фотку потом покажешь. Люблю я разглядывать подготовительные штучки ваши. Сначала Алёнкины и кристинкины смотрела. И твои интересно посмотреть.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ок как отправят нам посылочку обязательно покажу фотку.После нового года поедем за покупками, надо будет уже все готовить, а пока списки готовлю. У нас сегодня -26 уф потеплело.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, да уж прикольно.

Только вот дома я мёрзну как бешеная одета в теплый халат и шерстяные носки мои друзья и периодически включаю ветерок и греюсь.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Женечка, это нечто! Очень здорово! Теперь я твердо решила тоже позаниматься мыловарением ;)

Мужу по заднице надавай!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, пасибки.

Муж уже столько получил что я б уже давно всё поняла но на него что то не очень действует.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...