Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //,  какая красотища, умничка прям, ведь подарок намного дороже когда сделан своими руками! А муж у тебя бесовестный, вот! Прости дорогая, я бы такого не выдержала если честно...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, пасиба.

На счёт мужа я вот тоже начинаю подумывать о б уходе но потом опять что то тормозит меня.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  я бы наверно с такой пьянкой точно ушла бы от него но на время, проучить, это вообще ни в какие рамки не входит так пьянствовать, все понимаю можно разок расслабиться, сам у меня муж любит, ты в курсе и кстати с той злополучной пьянки муж не разу не пил, держит слово, вот в субботу будем отмечать с кумовьями крестины и муж говорит что вино будем а не коньяки и т.д. что содержит 40 градусов...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, я своему сказала ещё один такой загул безпричинный и я ухожу но незнаю поможет.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ты как всегда права. Посмотрим что будет дальше.

Что то наши линейки не видно сегодня.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Женечка....я приклоняюсь.....перед тобой ... хочешь смущайся... но смолчать не смогу..какая же ТЫ молодец...ты такая рукоделочка.... просто слов нет!!!! Какие же шикарные мыла ты наварила!!!! Я просто даже не представляю как можно сотворить такую красоту.... они так аппетитно смотрятся!! И поверь мне этот подарок в сто раз ценнее, чем какой то другой купленный в магазине!!!! Как с мужем зайк дела?

 

Да..... наши линеечки пропали...я думаю..это какой то сбой БП ... наверное из за новогодних обновлений... надеюсь они оч скоро к нам вернутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светуль спасибки.

С мужем всё пока спокойно но ещё не вечер. Вчера с ним разговаривала сказала что ещё один такой загул и я уеду. Так он мне куда ты уедешь. Он уверен что я никуда не денусь. А зря.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  они все такие, мол куда ты без меня,ничего не сможешь сделать, а потом когда что происходит, локти кусают и слезно вымаливают прощение, умка что поговарила..

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик. Поговорить то я поговорила только вот взял ли он это себе на ум или будет продолжать незнаю. Посмотрим.Сегодня вот посмотрит в каком состоянии он придёт с корпоратива.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  ну если это карпоротив то явно не в трезвом но главное чтоб в уме, а ни супер пьчным и безбашаным, он тебя в таком состоянии не обижает зай?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, он пьяный начинает предъявлять что я что то не сделала а так пусть только попробует. Один раз было замахнулся я ему сказала попробуй и больше меня не увидишь он осёкся и больше такого небыло.

Сидела сейчас делала ёлочку кофейную. Решила чуток посидеть здесь.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, приветик. :isnegzima:

Как у вас погодка сколько мороз? У нас с утра было 36 сейчас потеплело 30.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, да около -30. я офигиваю над нашими синоптиками каждый день разные данные, потепление опять перенесли теперь уже на понедельник.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, приветик.

У нас сегодня первый корпоратив у них завтра день энергетика хоть муж и водитель но работает он в энергетической фирме вот и отмечают. А новогодний будут отмечать 29 декабря.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, :isnegzima: я помню когда мы вместе работаи - я спокойна была. он был у меня на виду и под контролем)))) А теперь фиг знает...Что они там вытворяют))) НАдеюсь ничего плохого))))

// Женюськ@ //, ого, это у твоего целая череда праздников :malicious: Бедная печень :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, тем более переживать не стоит.

с новым тебя беременным циклом. АААППППЧЧЧИИИИ заразным-призаразным, беременным, девочковым, слюнявым, прилипучим :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да у него праздник за праздником. Да ещё помимо этого квасим. Сегодня уже можно сказать обрадовалась он в обед сказал что не пойдёт но потом пришёл переоделся сказал что его уговорили но обещал шибко не напиваться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...