Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //, Женечка приветики .. как там дела твои? Мужаня как после корпоратива?

Кстати...ты писала на прошлой страничке деневчника, что делала какую то кофейню елочку..это как? Что это вообще? Рукодельница наша рассказывай

 

А это тебею.... Просто так...!!! За то, что ты у нас есть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик.Сибки за прекрасные цветочки.

Дела нормально. Муж пришел нормальный подвыпивший но нормальный.

Сегодня сделал свет на кухне. Я сегодня делала голубцы и потихоньку клею елочку. Она у меня пока не совсем готова.А кофейная ёлочка это типа той что делала Маша с сыном.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, приветик :isnegzima: как же у вас холодно! Зато настоящий НГ будет, со снегом и морозом. У нас сегодня выпал первый снег! Но со вторника уже обещают потепление и плюсовую темпу

Ссылка на это сообщение

strekoza777, приветик.

У нас пока только обещают потепление но теплее не стало.

Вот решила показать заготовку моей кофейной ёлочки но ещё будут украшательства нужно просто в Таштагол за всякими штучками ехать а мороз не даёт.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, МОЛОДЕЦ !!! красота

 

Когда ты успеваешь и мыло делать и елочку? А я все до вышивки добраться не могу, у меня все по кругу, то еду приготовить, то пыль протереть, то погладить, вот сейчас пойду полы мыть. Эххххх а наверно какая то не расторопная :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, я сейчас занимаюсь всякой лабудой потому что жду когда мне муж подготовит место для ремонта там просто работа мужская нужно провод прятать а это делать бороздки в штукатурке и если я буду сейчас штукатурить и шпаклевать то потом бы когда муж занялся бы проводами вся моя работа пошла бы прахом. Вот он сейчас долбит а я дурью маюсь. Порядки не наведёшь пыль летит ото всюду.Эххххмоя вышивка пока только на тормозах. Ну потом зато с таким удовольствием в отремонтированной квартире буду заниматься всякими приятными штучками. Всё ты расторопная не забывай что ты сейчас носишь под сердцем своё маленькое чудо. И торопиться тебе не куда. Так что всё нормально.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, приветики! Какая елка аппетитная, мне выглядит, как шоколадная :confusion: хочется ее скушать :confusion: А вы сами ремонт делаете? Молодцы какие! А у нас ремонт застопорился :(

Ссылка на это сообщение

strekoza777, спасибочки. Ёлочка сделана из зёрен кофейных и кофе молотый запах от неё обалденный.

Да ремонт мы делаем сами денег нет нанимать, нам на ремонт то пришлось ссуду брать.

Ссылка на это сообщение

С месяц назад брала себе на чай имбирь. А потом дома закинула его на верх шкафа там сейчас завалы с кухни и вот решила попить чай с имбирём. достала корешок а он пустил несколько почек. Вот думаю может попытаться посадить в горшочек.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, это же не корешки а росточки детки. Я сейчас поискала в инэте и нашла что если пророс можно посадить и если всё будет хорошо то где то через6-8 месяцев может вырасти имбирь тоесть собрать урожай. Вот наверное я эти деточки посажу только нужно найти широкий горшок и подходящую земельку. Пока подожду ещё чуток. Пока буду искать горшочек.

И кстати у меня тоже это первый раз когда имбирь дал деток.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ухты!!! К чему бы это? Посади обязательно, особенно если любишь цветы. Я просто не любитель, у меня бы он точно завял, а вот мама у меня цветы разводит, вся квартира заставлена

Ссылка на это сообщение

strekoza777, мне цветочки нравятся но далеко не все. Я люблю орхидейки до офигения. Только вот они дороговатые да и вот недавно одну выкинула погибла она у меня. А имбирь я ради интереса посажу.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, приветик! :isnegzima: Ух ты. ничего себе как прикольно с имбирем получилось))) конечно посади, посмотришь что из этого получится ;) а у меня фикус, раньше так рос хорошо, а последнее время листики постоянно опадают, уже облысел конкретно(((и ничего больше не растет, боюсь что пропадет(((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, пока делала её муж аж вопил вонь кофейная на всю квартиру а я ему не вонь а аромат. Он просто не любитель кофе. Это я кофеманка хотя мне он противопоказан. И уже нетерпится доделать её и довести до ума.

Спасибо. Вот и напросилась на комплименты опять.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ООО я тут пришла ..... тебя тоже осыпать комплиментами.... !!! Елочка просто шик!!! Эх....я бы наверное поставила ее куда нить прям близко к носу и наслаждалась ее ароматом постоянно....так как еще тот кофеман.... ждем потом фото когда ты ее и нарядишь...хотя она и так оч оч красиво смотрится.....Золотые у тебя ручки!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибочки. Вот я дурная так ещё хочу потом топиарии делать и ещё потом хочу просто кофейное дерево счастья сделать что то я совсем свихнулась на всяких рукодельных штучках.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...