Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, если хочешь я могу сделать тебе кофейное дерево счастья и выслать по почте. Если да то напиши свой адресок в личку сделаю вышлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ух ты, вот это будет прям подарок, я даже и не мечтала от таком, если не сложно то конечно я только за...адрес в лс напишу, мне надо индекс наш новый раздобыть...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Алён как только смогу сделаю и вышлю. Тебе как в виде ёлки или в виде шара. В виде шара она просто как украшение комнаты. Я себе потом буду делать топиарии.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, на работе :)

 

Сегодня в поликлинику ездила за родовым сертификатом. Заглядываю в кабинет сидит врач с чашкой чая в руках и с кренделем во рту, спрашивает: "Что хотели?",

говорю "За родовым пришла"

-А что так поздно то?

-В смысле?

-Так у нас уже все реестры в этом году закрыты, все сдали теперь родовые будут только в январе, числа 10 приходите спрашивайте.

-Так у меня срок подошел именно сейчас,

-В этом году уже ни чем помочь не можем.

 

Оказывается реестры они еще на прошлой неделе закрыли, Россия одним словом.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой,  ты на работе? Ты же в декретеееее.....или есть дела неоконченые....

Да вот так и поступают, у аеня тоже декрет выпал на майский праздники поэтому их ждала, точней начало больничного и родового...

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Женечка, елочка бесподобна!!!! Ты просто умничка!

Хотела задать тебе вопрос по повду мыловарения: что ты делала, чтобы многоцветное мыло было монолитным..ну т.е. у меня почему то если я делаю много слоев, слои отходят друг от друга...

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, да уж точно Россия.

 

//mashastaya-ya//, Маш заливаешь первый слой обязательно сбрызгиваешь спиртом из пульверизатора чтоб не было пузырьков даёш застыть потом поскреби чем нибудь поверхность например спицей или зубочисткой. Потом заливаешь следующий слой и опять спиртик и даёшь опять застыть вот и всё. Если ещё есть вопросы спрашивай. Я сейчас опять мылко делаю.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да дел то еще дофига, да с менеджером ругаюсь, вообще от рук отбилась, думает, что я уже в декрете и точно с ней не расстанусь, грубо говоря жалуется на то, что я заставляю ее работать в рабочее время, а не по разным сайтам лазить.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, спасибочки, моя хорошая!!! Как раз про спирт я не слышала))) Сегодня тоже займусь мыловарением!

Кстати ты где спирт брала?

Изменено пользователем //mashastaya-ya//
Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой,  ну работу в рабочее время никто не отменял, но а ты меньше нервничай и не ругайся, береги себя! У тебя срок по узи на когда?

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, я брала аптекарский раствор для инъекций. У меня был флакончик из под жидкости для очков с пульверизатором туда и перелила. Вот сижу жду когда мылко застынет и элементики для другого вида мылка тоже подстынут. Потом выложу фотки. Наверно вечерком.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ну мне же ПКС ставят вроде на 38 недель, получается где то числа 18-22 февраля

Изменено пользователем ღConteღ скоро буду мамой
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, басиба. Так приятно что хоть кто то оценивает мои бзики. Мужу вообще пофигу что я делаю. Хоть разок бы услышать что ему нравится и не пофигу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...