Перейти к публикации

Влияет ли аллергия на сперму на возможность зачатия


Полезные сообщения

Девочки, подскажите у меня аллергия на сперму мужа, если после ПА в целях зачатия не сразу бегу в душ, то через день начинается такой зуд, что хочется на стену лезть, да плюс ко всему начинаются выделения кремообразные и много, что (как мне кажется), может повлиять на возможность зачатия.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БорисЮк, а диагноз вы сами себе поставили?Или были у врача и делали анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы все сдавала - инфекций не обнаружили.

Врач сказала, что это аллергия на сперму мужа. Если после ПА, через часик бегу в душ, то все хорошо, если вдруг заснула, то все - ждет меня пару недель мучений, делаю конечно спринцевания и т.д., но ведь стараешься подольше полежать, когда важные дни, а тут как начинается, уже и не ПА не хочется, да и выделения такие что ни один спермик не доберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли то, что Вы описываете, назвать аллергией, но это не нормально. У меня похожая картина при дисбактериозе была, и тест на совместимость отрицательный. Думаю, что это может влиять на зачатие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БорисЮк, ну кроме того что врач сказала,вам нужно еще сдать анализы на АСАТ (антиспермальные антитела) и ПКТ.Если у вас несовместимости нет,через несколько часов после ПА есть достаточное количество живых сперматозоидов слизи шейки матки,то беременность будет :) А если это действительно аллергия,и анализы это покажут-то тогда придется лечиться...Еще баквагиноз может давать такую картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, в среду пойду к Гузову в ЦИР, посмотрю что он скажет, потому что Г. по месту жительства не сильно заинтересовалась моим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, сказал что ничего криминального в этом не видит и даже не назначил никаких анализов на тему аллергии. Сказал что такое явление встречается, но редко.

Просто необходимо проводить гигиенические процедуры через 1-1,5 после ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...