Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

добрая багира, не поддержу. какое убийство? это шанс двум оставшимся родиться здоровыми. чего хорошего будет, если трое родятся с маленьким весом? весь первый год по больницам гулять? да, недоношеных сейчас выхаживают, но последствия бывают самые разные. ваши слова грубы по отношению к девушке, столько лет пытающейся стать мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня начал потягивать шов от кесарево (было в 2005 г.) Как думаете, это нормально? А то мой врач в отпуске, спросить не у кого.

А ты узи ещё не делала? На узи нужно будет обязательно посмотреть состояние рубца, и посмотреть где прикрепленно ПЯ, так как может и тянуть от того что прикрепленно на этой стенке, но это только узист скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, а какой у тебя ХГЧ был с тройней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куалло, узи на таком маленьком сроке боюсь делать,начиталась много отзывов отрицательных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, я тоже согласна с Maniki

что вы очень резко высказываетесь и осуждаете человека....вы ведь не имеете права осуждать и судить, и решать ударенная она на голову или нет. Я понимаю что возможно вы болезненно реагируете на эту тему, но каждый решает сам для себя. Я например такого мнения, что дети это дар Бога, и если он дал троих, и они выживут, значит мама сможет их выносить и значит судьба им родиться в любом случае, но оскорблять вот так резко не стоит, мы ведь все тут носители ЧУДА самого настоящего :give_heart: , так давайте излучать в мир лишь Любовь и позитив! :giverose: Относиться друг к другу тут с пониманием и терпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куалло, узи на таком маленьком сроке боюсь делать,начиталась много отзывов отрицательных.

У меня было кесарево 2007 году, срок сейчас пятая неделя , завтра записалась на узи, именно по причине рубца, это необходимость, уже убедиться что ПЯ опустилось и прикрепилось, исключить на маленьком сроке внематочную и ходить себе потом спокойненько))) проси Бога о защите тебя и малыша твоего от излучения, и ВЕРЬ что все у вас будет хорошо)))тогда именно так все и будет))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, у меня на таком сроке в прошлую Б был 320, так что все хорошо :)

добрая багира, риски при многоплодной беременности очень велики, даже при двойне, не говоря уже о тройне. И даже не в комплекции дело. Не вам судить об этом выборе, а уж оскорблять вы тем более никакого права не имеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знайте девочки, вы вот осуждаете Добрую Багиру за ее высказывание, но ведь это больная тема для многих хочушек, которые например годами хотят забеременеть и никак а их знакомые на оборт как втуалет ходят....возможно сказано было грубо, но в посте автора было очень сухо и холодно написано, про то что одного придется убирать, как будто это в порядке вещей....уверена что для нее это не так,что просто так написано, а что в душе нам не извесно, но Добрую Багиру думаю больше всего такое хладнокровие взбесило...Это тема про беременюшек, у меня в голове тоже не укладывается кто должен решить оставлять ли третьего малыша и кто должен решить кого из них....это тяжело и я очень искренне желаю чтобы все анализы и узи показали что все тройняшки здоровенькие и не пришлось бы делать этого ужасного выбора.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже как-то расстроилась узнав про редукцию...ещё и на 10й неделе((( жесть ..

во всяком случае, наверное в темке беременных не нужно обсуждать это, пусть мамочка сама решает с врачами как быть в её конкретном случае, потому что моральную часть этого вопроса можно обсуждать бесконечно.

здесь все долгопланирующие в основном, наши масики такие долгожданные и уже бесконечно любимые, хочется позитива!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не убивайте третьего малышика, пожалуйста :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Так жалко!!!!!!! Ведь он тоже имеет право на жизнь как и другие двое!!!!!!! Блин - конечно я никого не осуждаю, но у меня мурашки по кожу - это как в какой-то игре-рулетке - типа из вас троих - я должен кого-то убить :worried: Жутко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы ХГЧ сдаёте? Пошла сегодня к гине, она не дала мне направление, сказала ничего не надо сдавать... странно даже как-то... только отправила через 2 недели сделать узи... назначила Папаверин если будут боли, и фолиевую с йодомарином... Вот не хотела я так рано ко врачу ходить и ощущение, что сходила впустую... Ничего нового не узнала... Дюф сказала мне пить и дальше весь 1 триместр так, как я его и пью... никаких анализов даже не взяв...

Думаю, на узи я через 2 недели не пойду, т.к. хотела его делать не раньше 10 недели, и на учёт думаю вставать можно будет позже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, к моему сожалению забеременела я через ЭКО и то не с первой попытки, поэтому очень хочу сохранить и доносить эту беременность. В моем случае при многоплодной беременности в половине случаев случаются выкидыши :cray: (простите за столь болезненную тему), если мне ходить с троими я могу потерять всех. Как вы думаете "добрая" багира, я с 10 летним стажем бесплодности могу пойти на такой риск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, я тоже вчера была у врача в ЖК, та же песня что и у тебя))) сказала зачем сдали ХГЧ , что за показания? больше пока не надо делать, что пьете?.... и приходите на приём через месяц с узи вставать на учёт))но я не удивилась так везде в ЖК, все анализы что мне нужны были, мазки и гормоны я сама сдала в диагностическом центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, все три эмбриончика прижились,

:shock: 3 масика во мне , одного придется убирать. А муж на седьмом небе от будущего отцовства двойни.

Токсикоза нет, только на сырое мясо противно смотреть, вчера съела 5 бочковых огурцов, ядреных таких. УХ.... КАЙФ. :blink: Пол ночи бегала к банке с морсом.

Чувствую себя отлично, несмотря на унылую осень настроение летнее. :D Хочется летать......................

Поздравляю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Люся-, ХГЧ на 2,5 недельке был 2689

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, думаю ХГЧ только в частной лаборатории делают. У вас в России я слышала в Инвитро делают девочки.

Я вообще не слышала чтобы в ЖК отправляли смотреть динамику ХГЧ, это мы, долгопланирующие, сами для собственного успокоения делаем ;)если рост хороший, то и с Б все хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, я тоже вчера была у врача в ЖК, та же песня что и у тебя))) сказала зачем сдали ХГЧ , что за показания? больше пока не надо делать, что пьете?.... и приходите на приём через месяц с узи ставать на учёт))но я не удивилась так везде, все анализы что мне нужны были, мазки и гормоны я сама сдала в диагностическом центре.

 

да уж, в бесплатных поликлиниках, видимо везде так...

пойду туда теперь только, когда на учёт буду вставать... а пока лучше буду следить за своим рационом, чтоб поменьше вредной пищи есть, пить Дюф и наслаждаться беременностью.... ) если что надо, то схожу сдам тоже сама...

 

Просто как-то странно сказать продолжайте пить Дюф, даже не посмотрев гормоны...

Ну, раз я пью, значит, так сама чувствую и ну их, этих врачей... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, вы так долго планировали, конечно же делайте так, чтобы было меньше рисков и больше шансов выносить и родить здоровых малышат... а кто, что скажет при этом, не обращайте внимание... нам главное сейчас свою нервную систему беречь...

побольше позитивных эмоций!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, а в ЖК вроде ваще не дают направления на ХГЧ, нужно в независимую лабу идти :)

А дюф отменять нельзя, потому что может быть выкидыш, это оч серьезно у тебя же прогестероновая поддержка от него, если уже заБ с ним, то до 12 вроде недель будешь пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, может вы так поняли, что я сухо написала.... а душевного состояния вы моего не знаете. Наверно я и правда, не подумала, что для многих эта больная тема, но я и пишу среди беременюшек об этом, хотела поделиться радостью, что у меня малышня все таки появится и во множественном числе. И я буду стараться выносить эту малышню. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, А какой это ДПП? Просто у меня на 14ДПП ХГЧ 3300 :shock: , а мне троих подсаживали, вот я и переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Люся-, мне подсадили 13 ого 5 ти дневочек, 27 ого я сдавала кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, ну я ж пояснила потом что это только написано так, а что у вас в душе, это нам не известно....уверена что просто ощущение радости затмевает мысли о возможных....но я искренне желаю вам выносить и родить всех троих здоровеньких, без риска для кого либо))) Вы кстати, из москвы, а есть возможность на месяц, недельки 3 уехать куданить, ну на наш юг хотябы....подышать морским воздухом и покушать еды полезной....а то нашим воздухом дышать вам четверым не гуд....Сейчас уже не сезон цены должны быть приемлимые на все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, да я уже думала об этом.... и хочется куданить на свежий воздух и уезжать боязно, хочется быть под присмотром врача.

 

-Люся-, у Вас похоже тоже не одна малявочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, опытные беременяшки :)

впереди у меня месяц сплошных алкогольных мероприятий. и что важно - в одной компании в основном. в женской, внимательной и милой моему сердцу компании.

как отказаться от алкоголя? от кальяна?

если я все 5 посиделок буду отказываться, меня заподозрят в Б, а я до первого скрининга раскрываться не хочу :)

и еще, я стала жутко мнительной и не хочу отговариваться болезнями и антибиотиками, чтобы не притягивать к себе плохое.

а дальше моя фантазия не идет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...