Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Maniki, я три алкогольных праздника "проболела", на двух была за рулем и на одном "принимала антибиотики после болезни".....так что выбирай)))))))))

А еще я однажды сказала что мы готовим организмы к планированию, что 3 месяца решили не пить не курить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maniki, ну.... пол бакала красного сухого думаю можно.... и потягивай весь вечер, а вот что с кальяном делать?

Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ну.... пол бакала красного сухого думаю можно.... и потягивай весь вечер, а вот что с кальяном делать?

Я тоже шифруюсь, не говорю никому, только муж и мама знают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, как-бы не все три... я со своим здоровьем троих не потяну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, про планирование - это мысль. хотя, я от всех прячу свое желание ребенка иметь, что-то после потери нервы сильно сдали :huh: но если что, так и скажу.

Sofiesa, вот разделяются мнения, то ли можно то ли нельзя :scratch: так бы да, сиди себе с пол бокалом, громко смейся, и никто ничего не заподозрит.

а кальян - я его нежно люблю, и это все знают :hmm:

у меня даже мама не знает, уж и не знаю, продержусь ли до 12 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Люся-, не вижу причин для переживаний :pardon: надо довериться врачам, что они предложат. Всё будет зависить от степени риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, ну я ещё и не знаю что там и как, но цифра ХГЧ впечатляет, в понедельник на УЗИ и узнаю, так волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Люся-, буду держать за тебя кулачки :grin: , удачи................. будем с тобой напару с большим пузырьком ходить :grin: Напиши о результатах обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, принимайте меня в свои ряды :wave: Свершилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, поздравляем! :giverose:

присоединяйся :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, я уже с немаленьким пузом, т.к. на фоне наступления бер. началась гипера, хоть немного уже попустило, но пузо не уменьшается. В понедельник отпишусь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, ПОЗДРАВЛЯЕМ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, у меня подруга так говорит, пойти в ЖК на 10 недельке, что бы посмотрели на кресле и дали направления на анализы и тд и тп. Если причин не будет для раннего узи, то они не могут просто так отправить...я собираюсь на 12 неделе на первое узи, но поживем увидим...Насчет того что врач тебя просто отправила домой, так это везде так, срок то ведь совсем маленький, а дюф дополнительно она не назначила потому что у тебя все нормально и с такой дозой, вот если бы мазня началась или живот болел, тогда тебе увеличили бы дозу, а без этого врачи не видят смысла в таких экспериментах. Я вот например тоже не сдавала кровь на ХГЧ, мне и динамики тестов хватает, а то с этими цифрами можно с ума сойти и накрутить себя...постарайся просто расслабиться и наслаждаться своим положением!

 

Самарка, прогестерон вообще пьют до того момента пока плацента не возьмет функции на себя, а это примерно до 16-ой недели надо будет пить. У меня вот дозировка 400мг в сутки, так мне еще снижать придется, ведь резко бросать такую дозу нельзя. Но там уже врачи скажут сколько пить и когда бросать...

 

Sofiesa, да не обращай внимания, есть люди которые поддержат, а есть те кто обхаят. Чужому счастью тоже надо радоваться, понятно что тебе не просто избавляться от одного из детишек, но если это ради блага двух других, то на этот шаг конечно нужно идти! Сил тебе и много много здоровья! Я тебя поддерживаю в любом твоем решении :friends:

 

Alisa_a, думаю что Sofiesa, сейчас под особым контролем медиков, ведь она после ЭКО. И о какой поездке вы говорите, я отказалась от полета из-за риска, а вы наоборот советуете поехать...

 

Maniki, может стоит вместа вина например сок виноградный пить??? А на кольян сказать, что ты просто бросила курить, т.к. решила планировать бэбика...ил например сказать что у тебя месяц анализов в больнице будет, что алкоголь категорически нельзя! ;)

 

Девоньки, я тоже рассказывать не хочу, но сейчас просто сотня человек будет интересоваться почему же я не полетела к маме в Болгарию... :glare: :glare: :glare:

 

Maniki, ого какая ты скрытная. Уж думаю маме можно сказать, ведь она плохого не пожелает. Говорят что до 12 недели лучше молчать что бы злые языки не наговорили кучу гадостей...Вот я в прошлый раз маме не сказала что заБ. и в итоге сорвалась пришлось все равно рассказать почему я без настроения всю неделю ходила...в этот раз сказала сразу что все получилось и не жалею ни капли...а то как бы я сейчас ей объясняла почему я к ней не приеду...

 

Vetroks, отличный подарок мужу на годовщину :good: :good: :good:

 

Девочки, а есть кто из Тюмени???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, если врачи отпустят, то почему бы и не съездить, сутики в поезде лежа, ничего страшного, я про самолет ничего не говорю, я вообще против перелетов во время Б. Мне на ваших сроках врач сначала разрешила поехать отдыхать, говорит только лучше от воздуха будет, но у меня токс начался, не успела уехать от сюда...когда на выходных уезжаю на дачу от воздуха мне только легче становится...Во всем нужно советоваться с врачом...Но жить в наших московских эк. условиях сложно, тем более с тройней,...продутов натуральных даже нигде не купить, везде одна химия, а рынки один за другим закрывают...чем питаться.........вообще не знаю...фу блин...Вот в окошко смотрю с третьего этажа, а у меня под окнами пробка....фуры стоят, дымят...окна открывать не хочется, копотью и газом пахнет...Смогла тлолько переехать к родителям в другой район, там хоть этаж 11ый)))

p/s У меня дорога с работы занимает 2 часа, хе, в красндарский край на самолете за 1,30 долететь можно)) так что еще вопрос что безопасней перелет или стояние в пробке, дышать дрянью и нервничать изза уродов тебя подрезающих....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас сидим с мужем и думаем- гадаем кто в животике поселился, и вдруг я поняла, что не хочу до родов узнавать пол ребенка, хочется как наши мамы узнать об этом в родзале. Тяжело конечно будет на УЗИ любопытство унять, но я постараюсь. Есть тут еще,кто хочет что бы в животике оставался сюрпризик до родов? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, у меня даже такой мысли не возникает) жду недождусь когда узнаю кто же там))) а как же с одеждой? хотя девочки в синем, лучше чем мальчик в розовом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, на поезде говорят мелкая тряска тоже не очень хорошо. А у меня просто перелет был еще и с пересадкой и на все про все от Тюмени до Бургаса на дорогу 12 часов ушло бы...да и врача у меня нет, который бы дал дельный совет. Мне с врачами не везло когда планировала Б. Так что я от всех ушла и сама добилась своего счастья. А в Москве экология и правда не айс! Надо на природу ездить пока зима не наступила...

 

Verusya, неееее я не смогу удержаться, хочу все знать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :giverose: :giverose: :giverose: Принимайте нас к себе))))

Тоже вроде июньские будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, третьи выходные подряд с мужем ездим за грибами :grin: грибной сезон нынче ..... :grin:

 

получила подарок от мужа-1 кг соленых бочковых огурцов. Муж сидел напротив, прищурив один глаз. :D я вот думаю..... доза огурцов увеличилась, это не вредно? Надеюсь это всё временно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, только пей много когда соленого много кушаешь, прям очень много, т.к нагрузка на почти у Б большая и нужно им помогать...чтобы Я вот наелась соленых грибов, прихватило, думала цистит, а оказалось песок выходит....т.к соли накопилось а вымывать их нечем было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, спасибо за совет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, , сколько ж у нас совпадений :grin: мне свекровь сегодня трехлитровую банку принесла соленых огурчиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, Alisa_a, а я не могу оторваться от рассола из под помидорчиков (которых уже нет :grin: :grin: :grin: ) Покупаю помидорки "Мелень" отличная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, маме-то можно сказать :) остальным не хочу говорить... а вдруг она проболтается? это ж радость-то какая :D наверное, после узи в 8 недель скажу...

Verusya, хочу знать, как обращаться к малышу хотя бы, он или она :) а так мне все равно :) и одежку я буду покупать унисекс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...