Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Alisa_a, да нет слава богу не с кровью, просто вроде молочница началась, а может и нет, не пойму нифига. я просто думала шейка закрылась и усе) все сухо должно быть, надо уже прекратить загоняться) но ты меня прямо успокоила, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки скажите я 3 октября сдала ХГЧ, последние М были 7 сентября, получается примерно на сроке 3 недели 5 дней результат был 89, врач сказал что это норма на маленких сроках. У кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХоЧу ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), у меня последние М были 6 сентября, ХГЧ 5.10 - 99 это как раз 2 недели эмбриональных. Малышок только-только закрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, я тоже не хочу узнавать пол до родов. Просто я мальчика хочу, а муж девочку - ну и чтоб было сюрпризом :D Только как заставить узиста молчать, если он захочет тебе сообщить о поле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, выделения становятся более густые, кремообразные белые либо желтоватые, это шейка матки закрывается, что бы инфекция не попала. Я в прошлый раз именно по выделениям понялала, что беременна. А в этот раз как то совсем ничего нет, не знаю что и думать ...

Torik-motorik , просто когда на УЗИ зайдете сказать, что пол не говорить. А нас обычно сам узист спрашивал, хотим ли мы знать. У меня другая проблема, после маниакального желания родить мальчика в прошлый раз, пересмотренно и сравненно со своим куча УЗИ, так что сама теперь могу понять мальчик или девочка :grin: . А в 22 недели так и специалистом не надо быть и так все понятно. Кто у меня запись УЗИ смотрел удивлялись как все хорошо видно. (УЗИ на хорошем аппарате делала и малышок лежал как надо для обзора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, у меня практически нет выделений, если и есть, то их немного и они светло-желтые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтоб у меня какие-то особые выделения были с первой беременностью, а сейчас из-за утрика вообще ниче не поймешь - мне кажется, что это ну никак не показатель беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, поздравляю. Легкой вам Б. и родов в срок! :giverose:

 

Margarettt, и тебя поздравляю! :giverose:

 

MILINA, с каждым днем июняшек становится все больше и больше!!!!!!! :giverose:

 

nalina, меня тошнит по утрам и перед сном, а так все впорядке вроде. Только вот вчера вечером у меня так поясница заболела, я прям не знала куда себя деть, так испугалась, но сегодня ттт все нормально!

 

nalina, у меня только утрик выходит, а так вроде нет выделений... :pardon:

 

Torik-motorik, говори сразу перед узи что бы пол не говорили...но мне кажется ты все увидишь на мониторе )) а если и не увидишь, то материнский инстинкт все равно тебе подскажет кто в домике живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела обрадовать мужа 10 октября, на нашу годовщину, но неутерпела. Написала вчера записульку "Поздравляю, ты скоро станешь папой" и повесила на холодильник. Он после того как увидел - загрузился в мыслях, всю ночь бедный не спал, ворочался. Думаю, что вечером уже всё нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

А к врачу все уже показались? Что-то беспокоило или для профилактики?

Я вот записана на завтра в ЖК, но что-то не уверена, что хочу туда идти, вроде тьфу тьфу тьфу всё в порядке. И если честно боюсь осмотра на кресле :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarettt, поздравляем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@libr@, я не хочу бежать рано в ЖК, как в прошлые 2 раза. Т.к. начнется беготня по анализам и врачам "по бегунку", придется с работы отпрашиваться, в транспорте микробов ловить. Пойду недель в 10-11, если не будет показаний пойти раньше.

Кстати, девчонки, скоро холода - кто как проводит профилактику простуд - поделитесь рецептиками для беременюшек. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не хочу в ЖК идти. Недели через 2-3 на УЗИ схожу, а потом уже к врачу. Просто как представлю, что надо будет кучу анализов сдавать. Каждые две недели на прием ходить... Подожду еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, не, я в узи ниче не понимаю - мне врач тыкала в прошлый раз в экран и убеждала, что это мошонка, но ни я, ни муж ниче там не увидели. Я даже ноги за руки приняла на фото, а оказывается мой акробат просто так завернулся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не хочу в ЖК идти. Недели через 2-3 на УЗИ схожу, а потом уже к врачу. Просто как представлю, что надо будет кучу анализов сдавать. Каждые две недели на прием ходить... Подожду еще.

Вот я этого и не хочу, беготни по анализам, сейчас сил то особо нет, гормональный фон только перестраивается. Тем более при планировании я все анализы сдавала.

Меня беспокоит только то, что поясницу немного потягивает вечером.

Можно ли магний В6 (магнелис) самой попить? В какой дозировке? В инструкции написано только по консультации с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@libr@, мне врач сказала при болях в животе или пояснице ношпу, папаверин и магний спокойно можно пить, ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, скоро холода - кто как проводит профилактику простуд - поделитесь рецептиками для беременюшек. :D

 

Я стараюсь, чтоб в рационе были фрукты, содержащие витамин С, пью чай каркаде, он считается тоже хорошим источником витамина С и укрепляет иммунитет.

Второй день немного горло першит, вот боюсь как бы не разболелось. Буду полоскать содой с солью и йодом, и шарф тёплый на горло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@libr@, мне врач сказала при болях в животе или пояснице ношпу, папаверин и магний спокойно можно пить, ничего страшного

Я магния сколько пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, кстати для горла хорошо помогает Лизобакт, а полоскать раствором Септисола - это вообще шикарная вещь - сразу всю бяку из горла вымывает. А я в прошлую беременность нос перед выходом из дома мазала Витаоном - приятнее оксолинки - вроде не болела, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@libr@, 1 табл в день хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@libr@, 1 табл в день хватит :)

Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! :giverose:

Присоединившихся девочек от всей души поздравляю! :giverose:

 

А к врачу все уже показались? Что-то беспокоило или для профилактики?

:glare:

я не спешу совсем к врачу, записалась на 21 окт на узи, но и на него не пойду :pardon: ничего не беспокоит ТТТ, потому и не рвусь никуда, наслаждаюсь спокойным протеканием беременности :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik , я если знала, что буду в людном месте гриппферон в нос закапывла, в прошлую беременность он меня очень выручал. Как раз 2 года назад в ноябре эпидемия гриппа началась, а у меня 1 триместр, очень боялась загрипповать. Так на работе в кабинете все переболели, кроме меня. Сейчас тоже надо сходить за каплями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра, новеньким привет :wave:

я к врачу спешить тоже не буду, не вижу смысла, если ничего не беспокоит :) пойду недель в 9 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девчата!

Вчера была у Г - завели обменную карту, анализы я еще на той неделе сдала. Все в норме. Вот только показала ей мой прогестерон, с вопросом - не низковат ли? Она сказала вполне хороший и мол, не заморачивайтесь. А я переживаю за свою лялечку.

ХГЧ растет нормально на 19 ДПО - 2588 мМЕ/мл (нормы 3 недели - 101.0-4870.0) и на

22 ДПО - 7301.0 мМЕ/мл.

А вот прогстерон особой динамики не показал:

на 19 ДПО - 59.53 нмоль/л (нормы - 15.04-161.35) и на 22 ДПО - 61.70 нмоль/л.

То есть по мнению врача ни о какой поддержке здесь речь и не идет. Не мажет, живот не болит - значит все ок.

Принимаю витамины: фольку (2 г) и вит Е (400 мг) в день.

Сказала, если будет тянуть низ живота - свечи с папаверином на ночь.

В принципе, меня ничего не беспокоит - потягивания матки, думаю, от перестройки организма и это нормально.

Да, вот еще, на узи она сказала к 12 неделькам... а мне бы в неделек 8, удостовериться что все с маленьким впорядке.

Что скажете по поводу прогестерона? Нужна ли тут поддержка?

Планирую сдавать его и ХГЧ для контоля раз в неделю.

Torik-motorik, Поздравляю с беременностью!

Да мы с тобой в одном городе живем! :D Только это моя первая беременность, а у тебя уже есть сынуля :D

В какую консультацию планируешь пойти на учет вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...