Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

ой девочки смотрите какая прелесть)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SunnyAnastasia, не открывается

м@руся//, ну да совсем другие значения... может на разных аппаратах разные шкалы заложены и нормы, соответственно? раз написали тебе, что все ок, то значит ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, надеюсь что так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, отличный аккуратненький пузик! И конвертик и одежки замечательные! У меня тоже 25ого КТГ :) .

SunnyAnastasia, чудо :kiss2: !

А у нас доплер не делают.

Изменено пользователем k@terink@2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, такой пузик аккуратненький! У меня такой месяца два назад был... :confusion: а может и больше.

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз спасибки девочки за комплименты)) так приятно! Не то что в ЖК сходишь-все не так все не эдак)))_______Seni4ka-Mamo4ka 2012, ага, думаю, отличный подарочек был, очень удобные эти комодики, у меня все знакомые накупили у кого детки есть)

ArseniaLupin, да, такие конверты в автолюльку не подходят, есть специальные с прорезями.

 

А где у нас

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-)?

 

И Вероника сегодня к Доченьке ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута)

да, ходила к доченьке сегодня... у нас плохие анализы - лейкоцитов много, назначили другой антибиотик и препарат с антителами. у нас же иммунитета ноль, поэтому такое состояние не редкость для крошек. в остальном все стабильно, вес 1350, пробуем уже сосать, одышка поменьше)

держите за нас кулачки, чтобы антибиотики помогли)

 

Kitten, вещички прелесть, и домик для детки очень симпатичный)

 

SunnyAnastasia, какой зайчик))) жалко, на мою мелочь таких не шьют))) я бы в виде дракончика взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ходила к доченьке сегодня... у нас плохие анализы - лейкоцитов много, назначили другой антибиотик и препарат с антителами. у нас же иммунитета ноль, поэтому такое состояние не редкость для крошек. в остальном все стабильно, вес 1350, пробуем уже сосать, одышка поменьше)

держите за нас кулачки, чтобы антибиотики помогли)

пусть Боженька поможет твоей малышке как можно скорее стать здоровенькой, чтобы мама с папой могли забрать ее домой. Как обычно, рано родившихся деток к ПДР доводят до доношенного состояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//,

 

маточные артерии

пр СДО=1,74, ИР=0,43, ПИ=0,63

лев СДО=2,25, ИР=0,56, ПИ=0,93

 

артерии пуповины

СДО=2,76, ИР=0,64, ПИ=1,09

 

аорта плода

СДО=5,64, ИР=0,82, ПИ=1,86

 

среднемозговая артерия

СДО=5,94, ИР=0,83, ПИ=1,92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, хорошо что ничего страшного не произошло, и все хорошо :) с покупочкой тебя!

Kitten, спасибо :)

Девочки, посмотрела видео на youtube, называется "причина мучений в родах", всем советую! как раз про роды на спине))

Kitten, а меня еще не записывали на КТГ, надеюсь запишут когда на прием 27-го пойду... нам еще на УЗИ 26-го, жду-недождусь!

Maniki, держим за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@ пусть малышка будет умничкой, и помогут вам таблеточки!!! я тут зашла в магазин, смотрела одежду (бодики в основном), смотрю написано возраст 3 месяца, рост 52 см... думаю странно как-то, а продавец говорит - это для недоношенных деток одежда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, @@@@@@@ эти антибиотики обязательно помогут!

С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ВАШУ ДОЧКУ!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья, удачи и еще раз здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, держим держим кулачки! Твоей крошке уже месяц, умничка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с первым месяцем вас! Пусть малышка быстрее набирает вес! всего самого самого хорошего! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я! наконец добралась до компа! с боем, истерикой и умилением в итогеот проделанной работы я сшила сегодня бортики! :Crazy: :Crazy: :Crazy: на балдахин меня не хватило уже, завтра буду шить.

купила себе сегодня ночнушку в род дом и лифчик для кормления, осталось купить памперсы и мне трусы сеткой и я готова в род дом.

 

Maniki,

Ссылки скрыты.

с первым маленьким юбилейчиком вас с крошкой! растите большими и здоровыми на радость маме и папе!!!!!!!!!! и скорее выписывайтесь домой

 

держите за нас кулачки, чтобы антибиотики помогли)

держим с сынулей вместе! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ой девочки смотрите какая прелесть)))

вау какая прелесть! я шастаю по магазинам, тоже хочу что то в этом роде на прохладную погоду, но у нас такой красоты нет, все фигня какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123, у меня с самого начала Б мозг стал в замедленном действии работать, хожу спокойная, как слон, полный пофигизм :D Но сентиментальной стала просто до безобразия, могу от рекламных роликов с симпатичными щенками слезу пустить :sorry: И если кто-то из домашних ворчать начнет, то у меня сразу слезы в три ручья. Защитная реакция организма такая, видимо :Crazy: А отчего у тебя депрессия-то?

Да у меня наверное не депрессия,а слёзы близко, в поликлинике косое слово скажут - всё, слёзы текут сами, наверное это действие наших гормонов. А некоторые говорят, потому что девочку ношу.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на узи. Срок ставят 31 неделю, находимся на нижней границе нормы по показателям. Узист сказал, что ничего страшного, что для девочек возможно такое, что крупного ребенка не ждать. Весим 1757, рост 42см. Плацента 1 степени, выше 7 см (в этот раз детка удачно прикрепилась, по задней стенке, с первой дочкой угроза была из-за низкой плаценты). Доплер хороший. Получается по узи я могу родить аж 22 июня.

главное что все остальное в норме, а девочкам положенно быть кнопочками, на то они и девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я от врача и КТГ, тьфу-тьфу все отлично! Сына сказали вниз головой уже перевернулся :) на 7 мая назначили узи, уже нетерпится узнать сколько ляля весит :D

Кстати, пришли мне вещички с СПшки, просто заглядение. Завтра сфотаю и выложу. Всем советую! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пузик в 31 нед. и 6 дней

пузик просто очаровашка! миниатюрненткий видимо как мамочка!( ттт на вас) :flower: :flower: :flower:

 

Kitten, конвертик прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сфоткала свое "пузико на ножках" (33 недели) :D

Обалденное фото! Тебе можно это фото на выставку отправить, я уверена, что призовое место-твоё:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., поздравляю с покупочками и хорошим КТГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, детки лежат в кювезике - таком прозрачном коробе. если детка не может дышать сама - подключают искусственную вентиляцию легких - через трахею идет трубка. к сожалению, большие дозы кислорода могут привести к нарушениям в зрении и слухе... если детка дышит сама, но с задержками (у нас так было) ей надевают носовые канюли и подают кислород в носик. это менее травматичная поддержка. подают либо сплошным давлением, либо ритм задают, чтобы выводить детку из задержек дыхания. когда мы с этим справились, нас перевели на второй этап выхаживания. детка все еще в кювезе, но дышит сама, просто в кювезе воздух кислородом обогащают. кормят через зонд (трубочка с питанием идет в пищевод), позже начинают учить сосать - когда вес достигнет 1500-1600 гр. ну и следят за анализами, за состоянием головного мозга - если будут кровоизлияния, могут сделать операцию. нашей соседке по роддому при весе менее кг такую сделали. делают узи сердечка, офтальмолог смотрит. потом из кювеза детка переезжает в объятия мамы (ура, букву Ъ починили!))), когда из бутылочки начинает есть, но все еще в больничке они лежат. в целом, в больничке ребеночек находится примерно до срока ПДР.

 

спасибо, девочки, за кулачки и добрые слова, я уверена, они нам помогают)

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, все будет хорошо, чудо-девочка обязательно справится, мы девочки такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, в 3 месяца доношенные детки уже под 60 см))) мы рост 56, наверное, до полугода будем носить) да, похоже, это одежка для недоношенных.

 

ArseniaLupin, я в это верю) (это моя мантра)

нам сегодня сказали, что мы самые маленькие в отделении) мде, я знала, что моя доча будет самой-самой, но не думала, что самой ранней и самой маленькой)

а еще меня сегодня похвалили за настрой, и за то, что не рыдаю и не бьюсь об стены головой))) а у меня наоборот, сердце радуется, когда я ее вижу - у меня есть дочь! и она такая красивая! она такая умничка! еще немного, и будем море счастья... надо просто подождать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., поздравляю, здорово что все хорошо!!! а какой фирмы заказывала вещички?

редисочка- будущая мамочка!, умничка, фото бортиков в студию!!!!

Ну у нас в магазинах я тоже такого не видела, это все всемогущий интернет))) написано "конверт на выписку")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто подождать.

ждать совсем немножечко осталось! главное что бы скорее вы были вместе, а там и время быстрее пройдет и доча на поправку в 100 р быстрее ведь мама рядом будет

 

Мамина радость..., поздравляю, здорово что все хорошо!!! а какой фирмы заказывала вещички?

редисочка- будущая мамочка!, умничка, фото бортиков в студию!!!!

Ну у нас в магазинах я тоже такого не видела, это все всемогущий интернет))) написано "конверт на выписку")))

у меня кроватка только через недельку придет , забацаю балдахин, все постираю наряжу и тогда выложу фоточку, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...