Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Скалапендра, у меня ОЖ 105 ;) так что я тоже боюсь, что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо большое! :) Скопировала все списки, буду теперь свои из них делать )))

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Ты большая молодец! мы хоть и родились побольше весом, но 2 месяца пришлось полежать в больнице, я была не такая сильная, все время плакала и молоко пропало из-за этого :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, в больничку раньше времени неохота, это да. Надеюсь, что не понадобится. Просто когда что-то не так, начинаешь беспокоиться за всё остальное. А вообще я решила не волноваться. Карельницы с магнезией да, можно поставить, но их надо курсом? Я не в жк наблюдаюсь, не рядом с домом, не наездишься особо. А насколько хватает эффекта капельницы?

 

SunnyAnastasia, спасибо за поддержку!!!

 

Kitten, хорошенький животик и вещички!

 

Пошла вас дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, удачт на УЗИ!

 

Скалапендра,поздравляю с приданым!

 

miracle_mama, поздравляю с хорошим УЗИ, девочки и впрям почти все миниатюрные, но вот торопятся побыстрей мальчиков, а определение родов на позних сроков не очень информативно, самое близкое УЗИсты говорят то, что в 20 недель

 

Kitten, красивенький пузик и вещи просто супер! Умнички

 

м@руся//, поздравляю с УЗИ!

Maniki, здоровья Вам , поскорей поправляйтесь, ты просто героическая мама! С первым юбилеем Вас, ростите большие и здоровые!

Юль_чик, с недельками!

Мы сегодня с мужем нагулялись, прикупили вещей в роддом, нам даже подарочек подарили- масло от расстяжек Веледа, как раз в тему, муж на радостях от прогулки разрешил шоколадку скушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MILINA, eCler, спасибо) да ладно уж... *^.^* героическая... засмущали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, в больничку раньше времени неохота, это да. Надеюсь, что не понадобится. Просто когда что-то не так, начинаешь беспокоиться за всё остальное. А вообще я решила не волноваться. Карельницы с магнезией да, можно поставить, но их надо курсом? Я не в жк наблюдаюсь, не рядом с домом, не наездишься особо. А насколько хватает эффекта капельницы?

мне раньше уколы магнезии делали, но их мужу не доверишь, нужен специалист - 5 дней по 2 укола по 5 кубиков, эффект наступал быстро и некоторое время сохранялся, но от капельницы быстрее, мне сейчас в РД всего 2 сделали, т.к. давление 90/60 и 90/50 обычно - решили не рисковать, но я нормально их перенесла, сейчас тьфу-тьфу если долго на ногах не находится, то все ок. Но ты ж самолечением не занимайся, поговори с врачом, может тебе нужно гинипрал заменить на другое лекарство просто, а так я пью магне В6 каждый день, таблетку, таблетку, вечером 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Вероника, с первым месяцем вас! Ударных темпов в наборе веса и крепкого здоровья! Уверенна, что антибиотики помогут, всё будет отлично у вас. По-другому и быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, не смущайся ты и твоя крошка просто УМНИЧКИ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, спасибо!

ArseniaLupin, да посмотрим, может и гинипрал ничего пойдёт. Сегодня получше был живот, не так часто каменел, хоть пореже. Гинипрал видимо не мгновенно действует. А если уж капельницы понадобяся - буду думать, как их забацать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, вы такие молодчинки!!!Побольше вам позитива и так держать!!!Доча пусть набирает вес, а ты продолжай поддерживать ее своим настроем!Поздравляем с первой важной датой вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! С недельками - кому стукнуло! :girl_bye::flower:

 

Мне сегодня такой страшный сон принился. Вкратце, сынок мой был во сне возрастом недельки 2. Друг мужа должен был привезти мне коляску с ребенком на работу (о логике не спрашивайте - это сон ;) ). Так вот на работе я жду-жду и узнаю, что недалеко от того места, где они должны были быть, взорвался дом. Я туда побежала, как сумасшедшая, все время кричала имя мужниного друга. Короче, потом - несколько минут бесконечных поисков, криков и слез...Проснулась - сердце колотится, расплакалась. Такой страх за ребенка испытала :mamamia: Потом вспомнила, как читала про то, что когда родишь собственного ребенка - потеряешь спокойствие навсегда.....

Извините, что начала утро с этого :girl_cray: Просто отойти не могу еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

кого с недельками, кого с УЗИ хорошим!!!

miracle_mama, спасибо что написала показатели, я хоть успокоилась, показатели очень близки, особенно по кровотоку плода и если нам обоим сказали что допплер хороший, значит так и есть.

Maniki, с первым месяцем вас :flower: вы с доченькой большие молодцы!!! новые антибиотики обязательно подойдут.

 

Карелочка, ну и сон

куда ночь, туда и сон и больше не думай о нем

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, я тоже с тонусом постоянно мучаюсь, заметила, что он у меня периодами-пару недель нет, неделю сильный. Вернее пару недель он есть, но терпимо, потянет, напряжется и отпустит, а вот обострения...это вообще-постоянно колом и тянет. В прошлую Б так же было и я 3 раза лежала на сохранении, один раз 3 недели подряд и никакие капельницы мне не помогали, период сам по себе проходит и я бегаю, а потом все по новой. По этой причине всю Б контролирую шейку п оУЗИ, ттт на нее тонус не действует. Очень надеюсь доходить до ПДРа в этот раз без госпитализаций. Мне кажется, что это такая особенность организма, у кого-то матка спокойная, а у кого-то вот так. Ну и не сдавалась в врачам в это Б и так же тонус сам по себе проходил...хотя конечно весь кайф от Б портит эта бяка(( как тонусит сразу настроение портится и только об этом и думаешь-все ли впорядке, ничего ли там не открывается...сорри что столько накатала, но у меня этот вопрос тоже больной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Отличного настроения!!! Неделечек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Присоединяюсь ко всем - за Веронику и её маленькую но сильную доченьку держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

В поддержку хочу рассказать, что есть у меня знакомая, которая родила дочку весом в 800 грамм. Сколько недель было крошке, точно сказать не могу, но месяцев 6 только-только наверное было. Это был её третий ребенок, мамочке на тот момент 38 лет было. Знаю, что молилась она очень за доченьку. Долго их в больнице продержали, но девочка тоже сильная была, выходили. Сейчас этой стрекозе 8 лет, она не то что не отстает от своих ровестников, еще и фору любому даст. Вот где шило в попе, так у этой егозы. Она, правда, маленькая ростом, но у нее и мама ростом 155см. Девочку Настя зовут. Вот есть одна фотка у меня с ней - в 1-ый класс в первый раз. (Девочка рыжая в середине)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

k@terink@2011, не знаю, как точно переводится, но у нас КЭК - это комиссия у заведующей (при постановке на учет-я, правда, не ходила, врач моя ничего не сказала, и потом уже при отправлении в декрет), она сама все измеряет и считает дату декрета.

 

Много вы написали...День не почитаешь, уже все!

 

Kitten, хорошее компактное пузико! Пледик мне твой очень уж понравился) Он тоненький, да?

 

Maniki, вчера вам исполнился месяц! Вы теперь не новорожденные, а груднички! Желаю крепкого здоровья доче) И тебе огромных сил.

 

Вчера ездили на дачу, сегодня вот тоже собираемся...Ох, уж этот дачный сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки :flower:

Неделек с недельками :flower:

Maniki, С первым месяцем вас :flower: :flower: :flower:

 

Чего тут новенького?А то я с роддома ушла на выходные,без интернета там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, Мама-Кошка, м@руся//, иЮлька, //Maliinka//, спасибки за поздравления и кулачки)

Скалапендра, также спасибо за историю) такие истории очень поддерживают)

 

Карелочка, хорошо, что рассказала сон, теперь он точно не сбудется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня после третьего укола актовегина (скажу сразу было очень больно в этот раз ставить внутривенно) вышла из кабинета, присела на скамейку и начала терять сознание...прибежало 5 или 6 сестер, дальше не помню, так понимаю отключилась уже и помню уже нашатырь и замеры давления...пришла в себя, дошла до машины села и снова начала терять сознание...а мне еще 2 укола предстоит, вот и думаю, с чего мне так поплохело??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, не знаю даже, мне от актовегина так не было, вообще никаких ощущений. Может там душно было? Скажи врачу, если не подходит, лучше отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, во блин.вообще не слышала ни разу про такой эффект актовегинап. обычно наоборот прилив сил дает

 

Regvas, с неделечкой дорогая! :flower:

 

:flower: :flower: :flower:FerNando, с неделечкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, может так укололи плохо просто, я актовегин только пила, поэтому не могу поделиться ощущениями, а вот когда курантил первый день пила - у меня через полчаса после таблетки ноги немного отнимались, голова кружилась, но со второго дня все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, да, одеялко не толстое, но мне кажется подойдет до осени в ним в коляске кататься.Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня пока только 1 капельница с ним была, вроде ничего, но потом животик болел и тонус был, не знаю совпадение ли, посмотрю в понедельник._________мы сегодня из одной комнаты в другую переезжаем)) ужас, столько всего туда-сюда перетащили, я конечно в основном командую)) Даник рад, что у него теперь большая комната!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, в понедельник спрошу у гини конечно что делать, может просто в таблеточках попить или лучше на капельницы походить, просто второй раз такого не хотелось бы...

редисочка- будущая мамочка!, наверное не от него, а от боли и вида крови меня свалило с ног!

ArseniaLupin, у меня на курантил ваще аллергия какая то, меня от него в жар бросает!

Kitten, у меня первые два дня тоже все шло хорошо, а сегодня жуть что творилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...