Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

и кальянчик покурить

о дааааааааааааааааааааа!

 

а селедку все таки не надо б мне сейчас :Crazy: итак с отеками сижу, правда маленькими, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maniki, да ладно. Рановато как-то. Муж не растерялся :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, через месяц у тебя срок по узи уже? интересно, кто в темке следующий родит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра блин опять мочу сдавать, как меня это достало раз в неделю ссаться.кто б знал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да вообще!) я их не ждала, думаю, вроде только послеродовые закончились, что за напасть? а это монстры(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, через месяц у тебя срок по узи уже? интересно, кто в темке следующий родит)

ага по последнему узи ставили 22 мая, до этого 5 июня, до этого 10 июня, а по месячным 14.

 

мне бы хотелось конечно в первых числах июня, а там как сынула надумает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, каждую неделю сейчас к врачу ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да уж, мы и забыли что такое М., подольше бы не вспоминать :)

Девочки, спасибо за комплименты, мы немного пофоткались сегодня, теперь жду когда с некста 2 вещички придут мне и еще надо будет запечатлеть пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, месячные, а что это такое??? :Crazy:

я тоже кандер брать не буду, а вообще нам на курсах рекомендовали стирать первое время детские вещички мыльным порошком, а ванну чистить содой.

редисочка- будущая мамочка!, умочка,готова уже ;) я все жду декретных и тоже пойду затариваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, каждую неделю сейчас к врачу ходишь?

ага :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, может послеродовые возобновились? хотя тоже слишком много уже времени. Хм... Не хочу так рано. Без них так прекрасно. Да и ещё... они уменя такие больнючие, на таблах только пережить могу.

 

редисочка- будущая мамочка!, думаю раньше 10го июня не родитесь :) Мальчики не особо то на свет белый торопятся. Вот девочки, те торопыжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у тебя с начала Б опережение на 2 недели идет? сынуля себе лучший день выберет) моя вот выбрала пограничный день между 2-мя знаками зодиака)

 

ArseniaLupin, Мамина радость..., счастливые, мне вспомнить пришлось) если бы я вставала ночью цедиться, может, и у меня бы их не было, но мне сон оказался дороже)

после роддома я сплю-сплю и сплю)

 

Avtomatika, не, прям настоящие М! их не спутать - все характерно. а про боли - у меня раньше тоже без таблеток цикл не начинался, но сейчас все более чем терпимо, надеюсь, роды мне там все поправили в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости меня, моё тело.... (я кстати уже +16 примерно) Пью кофе со сгущёнкой и закусываю пасхой (надо же доедать) политой шоколадом и сгущёнкой. :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, если будешь кормить по требованию без долгих перерывов, скорее всего, так рано не начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, роды мне там все поправили в лучшую сторону.

надеюсь на это же и тебе желаю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, думаю раньше 10го июня не родитесь Мальчики не особо то на свет белый торопятся. Вот девочки, те торопыжки.

папа наш сидел до 42 неделек

 

редисочка- будущая мамочка!, у тебя с начала Б опережение на 2 недели идет? сынуля себе лучший день выберет) моя вот выбрала пограничный день между 2-мя знаками зодиака)

вначале шло на неделю, потом на 2, потом на 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ого, какой мальчишка твой активный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё страничка и... тысячу размочим!!!!!

 

редисочка- будущая мамочка!, я верю больше в дату по месячным, а вот размеры твоего малыша будут видимо "не малышовые" :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости меня, моё тело.... (я кстати уже +16 примерно) Пью кофе со сгущёнкой и закусываю пасхой (надо же доедать) политой шоколадом и сгущёнкой.

ммммммммм кайф! я + 13 сейчас

 

кстати девочки, у кого нибудь чувство онемение рук есть? я уже давно с этим мучаюсь, интернет гласит что примерно у 20 % беременных это. и избавиться можно только с родами :D где то пишут причину- отеки, где то дефицит магния( чего быть не может наверное, я пью его с первых дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

онемение рук есть

онемение пальцев только есть. И сгибать их плохо. На руках я имею ввиду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё страничка и... тысячу размочим!!!!!

 

редисочка- будущая мамочка!, я верю больше в дату по месячным, а вот размеры твоего малыша будут видимо "не малышовые" :)))))))

легко! ща накатаем быстренька!

 

я тоже больше склонна вероить сроку по месячным, по узи- ориентир на вес и рост больше, тем более у меня по узи и по месячным получается что по узи больше срок на 3 недели, когда у всех нормальных людей, обычно узи немного остает от акушерского

 

онемение пальцев только есть. И сгибать их плохо. На руках я имею ввиду.

вот и у меня такая фигня, не приятно так, на телефоне трудно смски писать и готовить неудобно

 

ощущение как будто отлежала ее( руку).Ю и в основном страдает правая рука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась фраза : " Пока малыш занимает все больше места в твоем животе, ты становишься все неотразимее. Утиная походка в перевалочку, грациозные плюханья в кресла и диваны, а этот виртуозный способ вставать из положения лежа!" Пишут про 33 ю неделю. Перечитать решила :)

 

Ирина, ты точно мои ощущения описала, даже про правую руку :)

 

О, а вот и наш симптом. Правда он у меня уже недель с 30ти пошёл. Цитата " На 33 неделе беременности у тебя могут побаливать или затекать пальцы, запястья и руки. Как и другие ткани твоего тела, ткани запястья накапливают жидкость, которая сдавливает нервные окончания. Старайся спать с приподнятыми на подушках руками и почаще вытягивай руки и пальцы для отдыха, если много работаешь пальцами ( клавиатура компьютера, касса и т.д)."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ты точно мои ощущения описала, даже про правую руку

:porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась фраза : " Пока малыш занимает все больше места в твоем животе, ты становишься все неотразимее. Утиная походка в перевалочку, грациозные плюханья в кресла и диваны, а этот виртуозный способ вставать из положения лежа!" Пишут про 33 ю неделю. Перечитать решила

:D :D :D

 

:Crazy: "Масса плода увеличивается каждую неделю на 224 гр!"" вот это да ! :Crazy: если мы в 30 недель были 2200, то сейчас по этой логике уже 3000, и к родам тогда 4200 :Crazy: сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...