Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

и к родам тогда 4200

а что? 16го апреля у меня родился племянник Кристофер :) 4200 на сроке около 40ка неделек. И у подруги дочка была 4200, ей счас 2 года и такой дохлик :)))))) А брат мой родился двоюродный на сроке 41 неделя 4500

 

так что, в полне может быть :)

 

про 35ю неделю пишут : "Матка достигла грудной клетки, окончательно сместив все соседние органы, которые в свою очередь ответили изжогой, частыми походами в туалет и отдышкой. Если ни одно из этих неудобств тебе не знакомо – ты редкий и везучий беременный экземпляр. "

Хотелось бы мне быть этим везучим экземпляром. :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня изжога уже месяц наверное добивает :-(

 

у нас че т пасмурно стало как то :( наверное дождик пойдет скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня +15! первый жаркий день. Даже видно как травка выглянула из под старой. Лепотааааа.

 

у меня изжога периодами, видимо когда ляля передавливает кишки :) Но она такая мощная, когда возникает, что аж до блювоты (простите за грубость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня тоже периодами , но если накатит то писец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в России госпраздники начинаются?

 

а то границу всю забъют очереди в обе стороны, хочу успеть до праздников ваших съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, 1, 9 мая имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное. помню у вас там кажется 2 недели чтоли каникулы у многих. Когда работали с русскими фирмами (мебель), то надо было успеть заказ отправить иначе вставало всё. Россияне уходили в загул :)

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, 1, 7, 8, 9 мая нерабочие дни. Все остальные работают все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 1 го чего это? День мира? Стыдно блин, но не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!!!!!

мы сегодня ходили на проверку развития малышки - все в норме (кста, степень созревания плаценты - 2, кто переживал, что не 1, это ОК), срок по сейчашнему УЗИ - 31.5, а не 31.3, но это просто так прога выдает по параметрам ребенка, наши врачи срок меняют на по УЗИ только до 16 недель, дальшеговорят, что по УЗИ - неинформативно, т.к. детки развиваются скачкообразно. Весит наша Масяня 2000гр, прогнозируют, что будет немного больше Ромишки, которая родилась 3645гр (куда уж больше???).

Насчет присыпки, никогда не пользовалась, покупать не буду. Пользовалась кремом под подгуз Веледа - очень рекомендую, натуральный, опрелостей у Роми не было (но я ей попу под краном мыла, чем вызывала легкий шок местного населения, которое называет это "по старинке" :sorry: ). Думаю, что Деситин все же в аптечке иметь стоит (опрелость бывает и при частой смене подгуза и при воздушных ваннах и продолжительном голопопии), он лечебный с цинкос, быстро убирает опрелость, даже сильную.... а вот крем с цинком для повседневного использования я бы не стала покупать... но это ИМХО:)

 

вот такие мы девицы были на 31-й недельке (ездили в детское сафари - Ромика устроила акт вандализма павлинам, выгнав их всех из-под навеса на солнце, гладила оленей, кроликов, черепах, игуану, но отказалась доить козу и кататься на пони... :sorry: ):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду ка пятки попарю, в последнее время пятки как-то сводит чтоли, тянет, чешутся. Не пойму что с ними, вроде без огрубостей а ощущение - не очень. Наверное что-то беременное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, поздравляю с отличным узи! И прогулкой! На счет крема спасибо за совет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок меняют на по УЗИ только до 16 недель

у нас аналогично. С хорошим и интерсным походом на УЗИ!

а вот крем с цинком для повседневного использования я бы не стала покупать

а таких наверное и нет. Или есть?

Ромика устроила акт вандализма павлинам

чтоб жиром не заплыли, иногда полезно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая праздник весны и труда :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весны и труда :-)

вспомнила пионерское прошлое: Мир,труд, май! Точно! Демонстрации ж были 1го мая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня +15! первый жаркий день. Даже видно как травка выглянула из под старой. Лепотааааа.

 

хочу к вам!!!! а у нас сегодня +25, завтра-послезавтра будет терпимо (+22), а со среды вечера заходит праздник День Независимости, так температура поднимется до +27 в четверг (а мы кучу друзей пригласили к нам в сад на шашлыки.... то ли я буду дома под кондиционером сидеть (я уже отекаю вся), то ли буду мучаться от отеков в теньке, но в жаре... :angry2: почти уверена, что после праздников станет попрохладнее...

 

редисочка - будущая мамочка!, Avtomatika, спасибо девчонки!!!! :flower:

 

а таких наверное и нет. Или есть?

Деситин (Desitin) точно есть в России и Украине, я на форуме в Октябрятках 2010 и писала и читала про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, только в этом году какие-то дурацкие переносы рабочих и праздничных дней, учитывай это.

 

Liel, дочка такая любознательная))) всех зверей посчитала))

а у нас тоже жара. природа немножко сдурела - все цветет в шоке, еле пробившись из земли) такого апреля я не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот с переносом всех праздников выходными будут 1, 7, 8 и 9 число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожаловаться, что ли... у меня М начались((( пичалька.

а чего печалька?наоборот организм восстанавливается после беременности и родов.Как некоторые бывает по три месяца ждут месячных и сбои всякие, ничуть не лучше.

 

По поводу онемения рук.У меня бывает такое, но не всеруки а пальцы, и на пальцах ног бывает, я сразу массаж лелаю.А вот у знакомой три пальца она не чувствует на руке, врач сказала после родов восстановится

Изменено пользователем Happy Mommy-2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy-2012, да ну) я как и все тут уже забыла, что это такое)

так-то да, организм быстро в норму пришел. как часы. ровно через месяц, можно сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибочки! :flower:

Avtomatika, Seni4ka-Mamo4ka 2012 с неделькой нас! :)

У меня в списке Бепантен 5% мазь, но это для лечения если что. Он и для ребенка и для сосков.

я ей попу под краном мыла, чем вызывала легкий шок местного населения, которое называет это "по старинке" :sorry:

а остальные как делали? всегда салфетками что ли?

Клевые фотки, классная прогулка получилась! :class:

Maniki, муж у тебя молодец! Поддержал! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит в список внесу все таки бепантен мазь На всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

С юбилейной страничкой!

Maniki,  а как у тебя дела с молочком? Сцеживаешь?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Кать, я что то нервничать начала...а вдруг малышу кислорода мало...а я теперь не знаю как с этим актовегином быть...блин второй триместр такой спокойный был, а сейчас я что то переживать начала ((

eCler, и я надеюсь что она подскажет что делать!

Пупочка, вэлком!

редисочка- будущая мамочка!, я бюбхен всю гигиену брала...

Avtomatika, буду знать про шоколад...я сегодня уже нашатырь прикупила, если что нюхну!

Liel, плацента 2-ой степени, а про воды что скажешь??? У меня вот плацента 2-3ст и умеренное маловодие, так пугают тем что может масику кислорода не хватать...

Ох, девоньки 1000 страниц, очумеееееть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, сцеживаюсь... уже устала сцеживаться) каждые 3 часа, кроме ночного сна. молочко стабильно, не уменьшается. только и надеюсь, что мои усилия рано или поздно дадут плоды, и я буду кормить дочку грудью. ну на крайняк, сцеженным, все таки какой никакой иммунитет ей дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...