Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Приветик девочки))

Неделечек с недельками :flower:

Скалапендра, Знатный у вас пузичек))) :flower:

редисочка- будущая мамочка!, Иришка держись,ему там будет хорошо,прекрасно тебя понимаю,также кошечку нашу пришлось усыпить,ей было 15 лет,так она со мной с самого детства была и я ее выбрала вместо банки клубники.Главное отвлекись :flower: Все будет хорошо.

А я сейчас сплю с удовольствием дома после роддомовских кроватей,хотя наш матрас мне жутко не нравится,но теперь после тех ночей,прям как перина ощущается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сейчас сплю с удовольствием дома после роддомовских кроватей,хотя наш матрас мне жутко не нравится,но теперь после тех ночей,прям как перина ощущается)))))

дома, после казённой кровати, и на полу- рай ! Ну как по мне, это так :))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Ага)))Согласна)))Вот теперь сбегаю на ночь оттуда,ну сказали моча хорошая,завтра кровь сдам,доплер сделают и может в среду выпишут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доплер сделают и может в среду выпишут)))

желаю тебе, чтоб так и было. Дом есть дом. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Спасибо большое))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, пусть ему будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Ух ты!!! :Crazy: Пуз как мой! У меня тоже пацанчик! Только у меня 29 недель.Что :think1: ж у меня дальше будет?!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, ребенок будет второй. Первому уже 16 лет! Вырос на пеленках. Памперсы редко одевали. От них почему-то раздражение было.

Неправильно подобраны были или излишне редко меняли. Прогресс не стоит на месте-сейчас и японские доступны, и немецкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, держись, это очень тяжело, я тебя понимаю, тоже проходила через это, тебе надо отвлечься, хотя поможет только время. Очень жаль котика, сейчас сижу у монитора и сама реву... Девочки, ну хватит о грустном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Откуда тучи к нам несёт? Я завтра на рыбалку собралась, а тут тучи! На Питер на Питер летите :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), какие вкусные фрукты на столе, с удовольствием поела бы арбуз, пирог с вишней. Завтра иду к Г, поэтому у меня сегодня разгрузка на яблоках.

Девочки, прочитала про ГВ и поняла, что пока беременная - буду есть всё, что хочу. Потому что при ГВ первые 2 месяца строжайшая диета на крупах на воде и вареных овощах, куча всего нельзя, о сладком вообще забыть, в общем жесть, теперь я понимаю почему многие мамочки после родов становятся худее, чем были до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала про ГВ и поняла, что пока беременная - буду есть всё, что хочу. Потому что при ГВ первые 2 месяца строжайшая диета на крупах на воде и вареных овощах, куча всего нельзя, о сладком вообще забыть, в общем жесть, теперь я понимаю почему многие мамочки после родов становятся худее, чем были до родов.

Ага, мне вот тоже знакомые советуют сейчас ккушать все что хочется (естесственно, все в меру), а то потом только слюнки глотать при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите, но больше не с кем поделиться, что сейчас на душе у меня твориться,

у меня есть любимый котик, ему 12 лет

Ссылки скрыты.

он всегда был именно моим котом, я его кормила, со мной он спал, даже когда муж пришел на миою территорию он жутко ревновал его.....

он ангорка, один глазик голубой, другой зеленой, от рождения глухой.......в последние годы у ного начало болеть ухо, мы его постоянно лечили каплями разными, эффект был , но короткий, он постоянно расчесывал до крови его себе. сейчас я понимаю что пришел конец, ничего ему не помогает, все распухло до жути, опухоль огромная просто, все налито кровью, кот ничего не ест, жалуется, трясет головой от боли, а я ни чем ему помочь не могу........ меня трусит вместе с ним. я ничего не могу сделать, он мучается от боли, операций у нас в городе и в области никаких не делают.......только усыпляют, а я не могу на это решиться........

 

муж поехал договариваться в ветеринарку. сейчас он приедет и увезет его, я понимаю что это неизбежно, но я не могу девочки...............

Дорогая, не переживай. Твой котик попадёт в кошачий рай, Там ему будет уже легко-легко, никакой боли, он будет намного счастливее! Думай об этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала про ГВ и поняла, что пока беременная - буду есть всё, что хочу. Потому что при ГВ первые 2 месяца строжайшая диета на крупах на воде и вареных овощах,

представляешь, сегодня была курсах для будущих мам. А там сказали- кушать можно всё при ГВ! Но в меру. Нельзя есть тольок то, от чего вам самим не хорошо (у кого например пучит живот от лука/капусты и т.д.) Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, Да ладно. Нет никакой строжайшей диеты, если ребенок не аллергик, конечно. Уж круп на воде я точно не ела, варила с молоком где-то 30/70, есла мясо, курицу из духовки, ну и вареные, конечно, т.к. так просто быстрее, макароны, овощи, фрукты (но тогда зима была, поэтому я не особо увлекалась, все-таки зимой фрукты и овощи не те), с чаем печенье, сушки, а худее становятся не поэтому, а потому что просто поесть некогда. В роддоме, кстати, даже колбасу вареную дают =)

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, да ладно)

надо пробовать и смотреть на реакцию ребенка, если реакции нет, то в меру можно) я собираюсь ограничивать только газообразующие продукты и откровенную химию. а аллергены все перепробую)

 

Ester, в роддоме чего только не дают) капусту особенно любят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, в роддоме чего только не дают) капусту особенно любят)

да, я насмотрелась за 2 сохранения в роддоме на меню - капуста в супе, свекла в салате, иногда с чесноком, соленые огурцы, супы из рыбных консервов, каши явно с добавлением молока или смесей и всякое такое. Нет бы сделать два отдельных меню - для сохраняемых и родивших, а то девочки "парились" можно ли им такое или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, это ж лишние деньги надо тратить) у нас многие ели то, что из дома приносили им, благо микроволновка там была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, поздравляю с фотосесией! А насчет присыпок, сказали, если будет необходимо, то лучше использовать простой крахмал, поэтому купим только крем от опрелостей и под подгузник Веледа

Vetroks, якупила 10 м марли на подгузники, все таки лето и все таки мальчик, а подгузники при температуре выше 25 все равно парят, даже супер классные, на прогулки и на ночь можно и обычные, а днем в 30 градусов, не знаю

редисочка- будущая мамочка!, держись, помни о малыше!

mamma felice, если они правильно покроены, например есть кнопочка по бокам или на шейке секрет для головы, то одеваются они легко. Поздравляю с недельками!

Скалапендра, классный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

может кому понадобится. Ссылки на аудиокниги. Мне понравилось. Я ж ничего не знаю, ни сказок ни песенок- ничего! Хоть послушать, поучить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, стараюсь не нервничать

Сходила...Г. предложила заменить актовегин на пимафуцин, но его тоже внутривенно и много уколов пришлось бы ставить, т.к. он слабенький по сравнению с актовегином...а актовегина осталось то пару укольчиков...так вот я сегодня взяла с собой нашатырь и пошла в процедурку на укол актовегина...поставили мне в этот раз нормально не больно и перенесла его на ура, так что моя реакция точно была не на препарат, а на боль и увиденную кровь...воть! Так что завтра последний укол, потом доплер и там посмотрим что и как...

FerNando, у тутис написано 59, но я сама рулеткой мерила по задним колесам и получилось 62см, а лифт у нас 64см, так вот по сантиметрику остается с обеих сторон! В длину тоже входит, только ручку надо поднять, слава Богу она регулируется по высоте...

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), мммммммм как все мило, жаль у нас таких праздников нет!

редисочка- будущая мамочка!, может обручалку повесишь на шею, на цепочку??? А судороги ноги сводят если на спине лежишь, там полая вена перекрывается и судороги появляются, так что избегай таких поз!

Карелочка, а почему у тебя такие обильные выделения? что Г. на это говорит?

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, может и поэтому, я не смотрела с какой скоростью мне его вводили, но сегодня все сделали аккуратненько!

 

mamma felice, а мне что то совсем не тяжко пузико носить...может от того, что кости тазовые болят с 17 недели :sorry: уже привыкла...да и пузико у меня не большое...до сих пор без бандажа обхожусь

Скалапендра, и правда пуз большой, у меня наверное раза в 2 меньше ;) зато как малышу там удобно!

редисочка- будущая мамочка!, сочувствую, ща сама разревусь... :cry: у меня такая же киса и ей 10 лет, я аж психовать начинаю когда говорят что ей не долго осталось :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, в смысле заменить актовегин на пимафуцин? Последний вообще препарат не из той группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, не поверишь, я задумалась, не поучить ли в больнице всякие стишки-потешки) а то кроме бычка качающегося дитю и рассказать-то нечего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше нет моего котика......девочки, он все понимал когда я с ним прощалась, глазки полные слез были

R.I.P

прочитала про котика и реву :girl_cray: ((( таааак жалко ((( держись дорогая (((

вообще меня таааакой диприсон накрыл ужас! сама от себя в шоке. :girl_cool:

 

Avtomatika, :sorry: это я фанат эпл макинтош продукции :girl_bye:

Ты Наташка такая внимательная :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите за мои слезы сегодня......мне просто нужно было с кем то поделиться, я не могла в себе это держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...