Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, с неделькой :flower:

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, с юбилейной неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Avtomatika, спасибки, да я еще бегаю - удобненько с пузиком, в се старые футболочки натягиваются (я удивляюсь - почему у меня до Б был беременный гардероб :D ).. мама вечно меня ругает - что я бегаю как коза, из машины выскакиваю будто не беременная)))) :D мама одним словом, я только в ночи бегемот в попытках перевернуться с боку на бок через спину)))) мужа пугаю стонами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо зай!

 

редисочка- будущая мамочка!, ну у тебя пузико вон какое солидное и в 30 недель есть где богатырю разместиться))))

да размер пуза совсем не говорит о том какой там малыш спрятался

 

 

редисочка- будущая мамочка!, ну у тебя и приключения с этими аналмзами. Забей уже на них .Сколько можно то.

да я вот и сама решила что 3 раз я уже на кресло не полезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из машины выскакиваю будто не беременная)

оооо, у нас низкая машина, обычный седан, я с неё как улитка выползаю. И вползаю, собственно, тоже. Это надо видеть :)))))) С машины родителей, то получше, у них паркетинг.

 

Ссылки скрыты.

Сегодня годовщина аварии на Чернобыльской АЭС. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у нас иначе, у нас ЖК ставит тебя в очередь и назначает день операции.

 

irhen1, ну вообще-то да, это самое оптимальное время, в 38 недель малыш уже полностью сформирован и может родиться в любую минуту, поэтому во избежании естественных родов кесарят именно на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rhen1, ну вообще-то да, это самое оптимальное время, в 38 недель малыш уже полностью сформирован и может родиться в любую минуту, поэтому во избежании естественных родов кесарят именно на этом сроке.

а у нас всех кесарят в 40 как положенно в день ПДР, а кто уже не доходил, тех экстренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Korunda, :flower: :flower: :flower: красотулешны!!!

Скалапендра, посылаем тебе лето!!! У нас уже плющет от жары))) :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует четверг - богатый на недельки!

редисочка- будущая мамочка!, Korunda, пузики разные, но каждая со своим - красавица! :flower: Везет Вам уже тепло, а я только мечтаю о выходе на улицу без всякой верхней одежды, сапожек и т.д.

редисочка- будущая мамочка!, у нас раньше 40 кесарят - где-то на 39, я уже недельки через 3 буду договариваться о дате, если на сохранение не загремлю. Да, с мазком у тебя по закону жизни, если уж что-то пошло не так, то уж пошло... :)

Про эуфиллин, позавчера только я была у пульманолога, по поводу родов с учетом моей астмы, она сказала, если будут предлагать эуфиллин, ни в коем случае - себе облегчишь состояние, а ребенку ухудшишь. По-моему от отеков есть масса других средств - чаи, канефрон, морсы, трентал, магнезия в конце-концов и т.д.

 

А я сегодня к окулисту иду, вот думаю - зачем меня направляют, недель в 14 он разрешил мне ЕР, а сейчас мне ситавят плановое КС - мне не тепло не холодно от его заключения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando ( извини если не правильно , по памяти строчу) отписываюсь как обещала))) пришел конвертик, ну точь в точь как на картинке, сделан вроде добротно и интуитивно понятно как его заворачивать, хотя немножко бы другая ткань была (напоминает пчелиные соты дырчатые... короче странненько, но нормально) Не жесткое одеялко.. как одеялко средненькой мягкости, на липучке я буду еще ленту докупать - так красивее будет )))) внутри не очень белый (скорее молочные - грязным не выглядит, но тем не менее) подклад хэбэшный, но тоже все равно так как отдельно ажурный уголок прикуплю. Матрасика нет. Ну вот вроде и все - лялечку есть в чем забирать , осталось подумать во что ребетенка одеть, думаю распашенка и слипик с шапочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вот врач твоя дает! Зря она 35 неделек пишет, потом будет кричать что перехаживаешь в на дородовое отправлять, постарайся ее переубедить в след.раз)) Пузякачка невероятно хорошенький! Тоже хочу большой животик!))))

Korunda, тоже пузик загляденье, но не большой))) аккуратненький домик.

У меня ОЖ 87 где-то :confusion:

А КС у нас в 38 неделек делают. Вот хочу в понедельник врачу звонить, договариваться, узнаю точно. Хотелось бы подольше конечно потянуть, если с рубцом и плацентой все благополучно будет.

 

Девочки, хочу купить в РД бутылочку на всякий пожарный. В прошлый раз Авентовскими пользовались, сейчас думаю Доктор Браун купить, говорят хорошие, никто не пользовался, ничего не слышал о них? Сегодня закупила зеленку с пипеткой))потихонечку формирую пакетик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех пузики самые красивые! а вообще ведь не важно то по сути как выглядет пуз, главное что там очень важный груз!

Согласна!!! Такое чудо со всеми нами произошло! :kiss2::day_x:

 

Korunda, ты вообще стройняшка! Миниатюрная! ;)

 

Всех неделек с недельками! И, правда, волнительно думать, что совсем скоро мы станем мамами - многие в первый и долгожданный раз! :Crazy::kiss2:

Мы завтра идем на прием, узнаем, как там наш малыш и сколько весит :kulachki:

 

Сегодня я тут принимала участие в одном мероприятии, поиграла на рояле русскую музыку - так что даже "на сносях" веду, так сказать, активную творческую жизнь :yes:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, молодец, и сыночку прививаешь любовь к прекрасному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему от отеков есть масса других средств - чаи, канефрон, морсы, трентал, магнезия в конце-концов и т.д

согласна, да и почитала цена у него 8 рублей, меня такие цены убивают, херни какой то напичкали, то ли дело канефрон 400 р :D

 

 

А я сегодня к окулисту иду, вот думаю - зачем меня направляют

у нас к терапевту ходят 3 раза, к стоматологу 3 раза, к окулисту и лору по 2 раза.

 

 

редисочка- будущая мамочка!, вот врач твоя дает! Зря она 35 неделек пишет, потом будет кричать что перехаживаешь в на дородовое отправлять, постарайся ее переубедить в след.раз)) Пузякачка невероятно хорошенький! Тоже хочу большой животик!))))

тут я согласна с тобой, но она мыслит по другому, как говориться если в голове- юлт, то это безполезно. просто если по ее словам буду перехаживать, то сделаю узи и посмотрю как мой малышик там поживает и можно ли дальше спокойно ходить.

за пуз спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мы бутылочками не пользовались, а вот подружка целый набор Доктор Браун покупала - очень довольна осталась.

Пузики у всех замечательные!А уж какие в них красавицы и красавцы отсиживаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас всех кесарят в 40 как положенно в день ПДР, а кто уже не доходил, тех экстренно

Ссылки скрыты.

да ладно. У нас тоже в 38 недель. До 40 опасно, да даже до 39 опасно. Могут ЕР начатся.

 

Доктор Браун

первый раз слышу о такой фирме. :m0591:

 

У меня ОЖ 87 где-то

худыши :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно. У нас тоже в 38 недель. До 40 опасно, да даже до 39 опасно. Могут ЕР начатся.

серьезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что даже "на сносях" веду, так сказать, активную творческую жизнь

похвально, похвально. :flower:

А я веду- активную пассивную жизнь. :)))))))))) Ничего не делаю, тока по дому копошусь иногда. ну и еду- её никто ещё не отменял. Мой не умеет ничего готовить, кроме бутика и варённого яйца. А так- занимаюсь ничегонеделаньем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

да ладно. У нас тоже в 38 недель. До 40 опасно, да даже до 39 опасно. Могут ЕР начатся.

Вот-вот! Весь смысл в том, чтобы до начала ЕР сделать КС, потому как даже экстренное КС - уже плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Сегодня у нас много недельчатых, поэтому поздравляю всех одновременно :flower: :flower: :flower:

Мы сегодня с дочей в бассейн ходили, на аквааэробику для беременных! вот это нагрузочка, скажу я вам! йога и рядом не стояла))) но йогу не брошу - полезная она, растяжки и прочие полезности для ЕР :) поэтому буду ходить теперь два раза в бассейн, два раза на йогу) а с пятницы по воскресенье - отдых)

Единственное - напрягает меня запах хлорки, до сих пор кожа пахнет, не смотря на душ и крем для тела...

 

редисочка- будущая мамочка!, какая красивая будущая мамочка с красивым пузиком!!!

то что мазок потеряли это жестоко... не соглашайся на пытку креслом в третий раз!!! :)

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, какая красивая будущая мамочка с красивым пузиком!!! то что мазок потеряли это жестоко... не соглашайся на пытку креслом в третий раз!!!

спасибо дорогая! низачто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, какой симпатичный пузик, и мамуля-красотуля!!!

 

А мы сегодня на УЗИ пойдем :) наконец-то увидим свою бусинку, уже 12 неделек не виделись!! :)

По поводу педикюра и бритья только вчера с подругой обсуждали))) я ей похвасталась что я герой и педикюр до сих пор делаю сама))) ну а бриться - с зеркалом нормуль, 5 минут и готово)))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на УЗИ пойдем наконец-то увидим свою бусинку, уже 12 неделек не виделись!!

удачного вам узи! и возвращайся скорее и с хорошимси результатами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мне хвалили бутылочки доктор браун, поэтому я такую же купила)))

 

редисочка- будущая мамочка!, спасибочки :) я если честно волнуюсь немножко, но настраиваюсь что все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цена у него 8 рублей, меня такие цены убивают, херни какой то напичкали, то ли дело канефрон 400 р :D

:Crazy: я и не знала, что цены такие бывают в аптеке 8руб :Crazy:

SunnyAnastasia, удачи на УЗИ! Спортсменка!!! Пойду гимнастику поделаю, ты меня вдохновляешь на спортивные мероприятия!

Девочки я сейчас клубнику съела :love: , надеюсь с нее не поплохеет :D, давно уже вокруг нее в магазе ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...