Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

k@terink@2011, спасибки :) насчет "спортсменки" - я просто не могу спокойно смотреть на свои заплывающие жирком бедра))))) ну и потом - в родах понадобится много сил, а где я их возьму если все время лежать буду?)))

ой клубничка это кайф, я тоже люблю иногда поесть)) ничего страшного, я думаю ты же не килограмм съела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SunnyAnastasia, и правда спортсменка! Очень полезно все это для малыша, движение-жизнь, организм кислородом обогащается. Я вообще фанатка здорового образа жизни, правильного питания, активного отдыха, но сейчас даже в акавапарк то боюсь сходить)) но у меня тонус бывает, поэтому стараюсь не активничать особо. лялька родиться, в себя приду и опять возьмусь за себя!) ______отличного тебе УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, вот и я такая же))) тоже фанатка))) тьфу-тьфу, до недавнего времени с тонусом проблем не было, потому и занимаюсь)) спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

недельчатых с недельками!!! Пузики супер, засмотрелась!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, с неделькой! А кто тебе сказал, что экстренное кс это плохо???? Скорее всего так могут сказать врачи, которым УДОБНЕЕ прокесарить женщину заранее, в свою смену, не ночью и по расписанию. Вообще, любой адекватный врач и акушер скажет, что ребёнку очень хорошо хоть немного побыть в родах.

 

Korunda, спасибо за отзыв про конверт, значит в целом одобряешь? Мона брать? Ты за сколько брала и на каком сайте? А пузик у тебя и правда миниатюрный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже для себя не вижу смысла в контракте. При контракте с дежурной бригадой вообще получается, что ты фактически платишь просто за более комфортные условия пребывания в РД. По мне, так это вовсе не стоит таких денег за 3-7 дней. А контракт с врачом (с которым нет личных связей) тоже непомерно дорогое удовольствие, особенно учитывая, что он может и не приехать, если не его смена. Да и вроде в родах большее участие все-таки акушерка принимает, нежели врач. Ну это ИМХО. Я б по знакомству пошла б рожать..., то таких связей, к сожалению, нет :(

Кать, вот и я так думаю, почитала про роддом, условия там и так неплохие, смысла за это переплачивать не вижу.А врачей или акушерок знакомых нет.Так что заранее платить не буду.А еще читала, что девочка заключила контракт, а родила в скорой, не успели довезти.Потом долго и мучительно возвращала деньги.

Я на педикюр сходила, красотаааа!!!Самой тоже проблемно буквой зю складываться)))А интимные места не брею, на эпиляцию хожу, недели на 3 хватает.

редисочка- будущая мамочка!, Korunda, Такие пузики клевые!!!И мамочки просто супер!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока педикюр сама делаю, справляюсь. Интимные места - с помощью зеркала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Korunda, Такие пузики клевые!!!И мамочки просто супер!!

 

недельчатых с недельками!!! Пузики супер, засмотрелась!

спасибочки девули!

 

а я стиркой занималась сегодня постирала одно малышастое одеяло, один комплект белья постельного, бортики, погладила все это и ухайдокалась в доску :D буду все делать постепенно, завтра еще посттраю что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может мне сказать, почему я теперь не могу загрузить ни одну фотку? Объем проверяю - соответствует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ты в профиль хочешь или на сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, а я не могу эпиляцию делать - волосы врастают жутко :( пыталась пару раз, потом плюнула... снова бреюсь... а так конечно кайфово, две недели не задумываться о бритье))

 

Карелочка, я тоже не могу фотки загружать... приходится грузить на радикал, а оттуда уже ссылкой копировать сюда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, сюда, в темку. Да и пузико в соседнюю тему не получается загрузить. Пробовала уже вчера - думала, что глюк. Но сегодня - то же самое :(

 

SunnyAnastasia, ну, как же? Раньше-то получалось? Я теперь даже картинку обычную малюсенькую не могу загрузить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, сюда, в темку. Да и пузико в соседнюю тему не получается загрузить. Пробовала уже вчера - думала, что глюк. Но сегодня - то же самое

попробуй через радикал,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Редисочка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, спасибо!

Ссылки скрыты.

да не за что!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Мое сегодняшнее пузико (34 недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Недельчастых с юбилеями :flower: Фоточки пузиков просто заглядение!

Мы сегодня с мужем погуляли, подписали заявление в роддом, так как рожаем не по прописке, а по желанию, блин, только секретарша у главврача наехала на нас, мол, чего так рано приперлись, а у меня мама сестричку уже на таком сроке родила, а в переди майские праздники, не буду я же ловить главного по выходным да ночью трезвонить если что, Решились мы сегодня и купили коляску, решили взять адамекс, только не марс как хотели, а янг, конечно модель немного устаревшая, но в два раза дешевле, вездеход, есть маленькая переноска, все открывается для вентиляции, когда жарко, а зимой ребенок помещается в любом одеянии.

У нас, кстати, КС, делают в 38 недель и действительно не допускают по возможности до начала родов, ведь ребенок может пройти по родовым путям и дальше либо задохнется, либо много другой беды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, шикарный пуз ! И мамочка стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибочки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, мне кажется наши пузики похожи ))

eCler, Свет, я так понимаю она трансформер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да, трансформер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Решились мы сегодня и купили коляску, решили взять адамекс, только не марс как хотели, а янг, конечно модель немного устаревшая, но в два раза дешевле, вездеход, есть маленькая переноска, все открывается для вентиляции, когда жарко, а зимой ребенок помещается в любом одеянии.

поздравляю с приобретением! молодцы! а я вот трансформеры не рассматривала впринципе, уж очень они тяжелые на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а то что у нас плацента рано стареть начала, значит ли это что мы не доходим до 40 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут дело вкуса конечно, да и цена у них намного привлекательнее, чем в классике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у нас с Даником был польский трансформер, могу только хорошее про него говорить)) по ступенькам очень хорошо скакал, на руки конечно не поднять, если нужно в автобус занести и тд, но мне этого и не требовалось. Сейчас просто хочу что-то посовременее выглядящие, вот думаю не пожалею ли, что изменила старому доброму трансформеру?))

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня по любому ПКС, так что до 40 не дадут доходить... а вообще, мне кажется, что если ребеночек не страдает и кровоток в норме, то можно и переходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибочки, да не легкие это точно, но мы живем на 4 этаже, лифта нет, поэтому нужно спускать по леснице, а универсал как мы хотели не выдерживает шагания по леснице, да и стоит трансформер меньше вполовину, малыш подростет и можно поменять н более легкую, и на сумму универсальной получается 2 полноценные коляски

Seni4ka-Mamo4ka 2012, не обязательно, в любом случае с 38 недель ребенок абсолютно доношенный и готов к родам не меньше нежели в 40

Kitten, у нас в транспорт городской кроме как тростью не попадешь ни с одной коляской, в машину, что универсальная, что трансформер, ну не знаю, может и шишки с ним набьем, ну, значит так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...