Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Happy Mommy-2012, хороший комплектик!!!

SunnyAnastasia, с отличным УЗИ! А сколько вам вес сказали? Мы тож не крупные))) Всё хотела сказать - ты такая молоде, что на акву ходишь!!!! Я пока бассейн из-за тонуса пропускаю, но терпежа уже нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я тут девочки занялась постирушками нелепок , и глажу сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже пузик сфотала)) На меня не смотреть-без косметики и растрепайка))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь останется только вещички перестирать и погладить

 

такое занятие кайфовое

 

Вот тоже пузик сфотала)) На меня не смотреть-без косметики и растрепайка))

Ссылки скрыты.

вот это Красотуля!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Неделечек с недельками :flower:

Пузички у всех очаровашки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ОЙ КАКАЯ ТЫ СТРОЙНАЯ! И красиваяяя. А пузик- ну прям как на экваторе беременности. Красавчик.

Завидую даже :m0591: , но! белой завистью. :) Каждому своё, против природы не попрёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, приятно :flower: :flower:

но так хочется большоооой пузик!)) и завидую белой завистью обладательницам именно большого пузяки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, с мамой разговаривала, она сказала что скорее всего сынуля на легкое оперся...вот и как результат-нехватка кислорода...Надо чаще с боку на бок ночью переворачиваться...

редисочка- будущая мамочка!, и правда, а причем тут курантил

Девочки я, кстати, не раз замечала, что детишки у мамочек родивших похожи или на аватарки или не линеечки на которых детки!

Kitten, а штаны то прям висят на тебе, стройняжка. Родишь и быстро в форму придешь! Может второй пузик вернее третий будет большущим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, хороший пузик, смотрю на него и мне кажется, что мой как-то низко расположен, он мог уже опуститься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Если от груди до живота свободно помещается ладошка, то животик опустился! Я так проверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Если от груди до живота свободно помещается ладошка, то животик опустился! Я так проверяю!

похоже, у меня опустился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Тонь, а ты правильно ладонь размещаешь??? Я вот под грудь ладошку ставлю и у меня примерно выпирает на 45 градусов, а у тебя что прямо ложится уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, я в бандаже, он немного же пузик приподнимает, так что если без него наверное мой тоже пониже будет. Иногда утром встаю и тоже кажется, что как-то низко, потом в течении дня форма меняется, не говоря о том, что к вечеру побольше немного :sorry: _____а вообще, девочки, читала много раз, что животики опускались рано, а роды как и положено в 38-40 недель начинались, так что это не показатель) Я в прошлый раз вообще не заметила что опустился, мне акушерка на приеме недель в 39 сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, девочки, читала много раз, что животики опускались рано, а роды как и положено в 38-40 недель начинались, так что это не показатель) Я в прошлый раз вообще не заметила что опустился, мне акушерка на приеме недель в 39 сказала.

 

Это точно. У меня в прошлый раз уже на 34 неделе живот опустился, а родила я практически в 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да фиг знает, может и не опустился, но мне кажется, низко он у меня как-то. Померила сейчас, ладошка полностью не умещается, в наклон идет на пузо. Мне 2-го мая на прием, там скажут все.

 

Девочки, не знаю что с отеками делать, просто пипец какой-то. Я на канефроне сижу. Из жидкости только клюквенный морс пью и заваренный брусничный лист, соли не ем. И нифига не помогает, прямо с утра ноги отекшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ!

 

Малыш весит 2590 :kiss2: Личико не показал, ручками прикрыл. Лежит головой вниз, слева - спинка и попа (выпирает в районе пупка частенько), справа сбоку - ножки (я их и так там подозревала ;) ).

Плацента I степени, но низковато до сих пор. Врач сказал, что можно ждать еще две недели (на прием 11 мая). Если не поднимется - то будет плановое кесарево на конец мая :sorry: Стал мне объяснять, что опасно самой рожать при такой плаценте и для себя, и для малыша, но я и сама это прекрасно знаю. Ладно, будь, что будет - все к лучшему! Главное- долгожданный результат, сыночек :mama:

Отеков нет. Обвития пуповины тоже нет, кровоток отличный. Взяли мазок (впервые за беременность) и кровь на гемоглобин.

 

Так что буду надеяться, конечно, что плацента поднимется, но особо не расстраиваюсь. Больше думаю о скорой встрече с малышом. Про кесарево поговорила тут с одной знакомой - она сказала, что на операции был местный наркоз, муж сидел рядом, операция длилась минут 40, сразу ребенка к груди приложили. Шов очень аккуратный, лазером делают. Так что, в принципе, ничего страшного :sorry: На все воля Божья :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня такая же фигня , ноги как два бревНа, и ничем сегодня снять не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сначала напишу, а потом вас почитаю. Ни у кого так не было? Я вчера и сама на пугалась и мужа напугала до смерти. Ночью проснулась от того что воздух вдохнуть не могу, только хрип стоял при попытке вдоха, аж слезы потекли, а потом вдохнула и извините отрыжка началась...муж тазик притащил, думал что меня вырвет...но нет, все прошло...что бы это могло быть?

У меня иногда бывает ощущение нехватки воздуха, как будто невозможно сделать вдох, тогда я просто сажусь, и через минутку ощущение проходит

Happy Mommy-2012, поздравляю, сумочка уже готова!Очень красивый комплектик. У меня такая же комплектация, есть и слюнявчик, только светло бежевый с мишками

ArseniaLupin, поздравляю с хорошим УЗИ

Kitten, классный пузик, аккуратненький, а мама красавица!

Скалапендра, я тоже устала бороться с отеками, мне помогают толко разгрузочные дни, но когда муж дома и хомячит или готовить надо так они и заканчиваются, он у меня улетает 4 мая, вот и перейду на салатики и кефирыКарелочка, поздравляю с УЗИ! У меня пока тоже планируется КС, но очееееееееень надеюсь, что будут ЕР, хотя тоже морально готова уже к операции, лишь бы с сыночком все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с хорошим УЗИ тебя :flower: Мой карапуз точно так же, как и твой расположен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ну слава Богу что с Богданчиком все гуд! А раз есть показания к КС, то надо делать! Скоро мы все своих сыночков и дочек возьмем на ручки :love: :love: :love:

У меня у подруги было экстренное кесарево, муж сидел в коридоре, как только малыша достали, сразу позвали отца, он пуповину резал и потом после операции еще 2 часа они втроем были неразлучны!

eCler, а тут то я просто сквозь сон ошарашенная подорвалась и давай хрипеть...муж чуть со страху не умер! Ему как всегда друзья насоветовали...сказал что купит мне шарики и я буду их надувать, что бы дыхалку разработать так сказать...а я что-то сомневаюсь, мне кажется у меня голова закружится от первого надутого шарика, я и так их с трудом надуваю...блин бред какой то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, милый комплектик, я сейчас свой постирала, потом отпарю, тоже выложу, только верх так и не нашла - комбезик или конверт-одеяло, а то конец-мая-начало июня - период непредсказуемой погоды

я купила конвертик-одеяло, очень легкий.Но у нас погода уже лето настоящие, люди на море купаются и загорают, ходим уже в летней одежде.Только вечером прохладно надо курточку одевать.а днем жарища +28.

 

Я сходила на КТГ.Пока ехала на такси моя девочка шевелилась, как легла на КТГ притихла,потом я её все таки растормошила в итоге набрали 10 баллов.Сказали что все хорошо.

 

 

Скалапендра, у меня такая же фигня , ноги как два бревНа, и ничем сегодня снять не могу

и у меня сегодня та же фигня,первый раз так отекли ноги, прям столбики. Изменено пользователем Happy Mommy-2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с хорошим свиданьецем вас :flower:

Скалапендра, у меня тоже сегодня отёчность, кисти и стопы ног отекли. :cry:

 

в итоге набрали 10 баллов

:flower: какой хороший КТГ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я думаю, что это было совпадение, а дыхание все-таки лучше развивать дыхательной гимнастикой, заодно и к родам подготовишся, а от шариков можно и сознание потерать

Happy Mommy-2012, у нас тоже погода летняя, наконец можно не мучаться одевая колготки, а то уже не очень то получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от шариков можно и сознание потерать

можно :) Но нам почему то на лекции про шарики тоже говорили. Типо тренеруйте дыхание брюшное на шариках. :sorry:

Не на шариках :) а с помощью надувания шариков :)

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я от надувания шариков сознание и теряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...