Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Хорошего дня, анализов, УЗИ и КТГ!

 

Мы кажется, тоже претенденты на КС, так как малыш сидит на попе. Причем даже точно знаю, что перевернулся после УЗИ в 24 недели, последнее УЗИ не сподвигло его перевернутся обратно. Начиталась всего, сначала перепугалась жутко, потом смирилась с мыслью, Сыночку лучше знать как лежать, от этого и отталкиваюсь. На внешние перевороты соглашаться 100% не буду.

Отеки у меня тоже были, правда не большие и после длительных прогулок. Терапевт выписала пить Хофитол, та как в анализе крови повышены печеночные ферменты, а он как раз и от отеков тоже спасает, словом мне подошел идеально. Клюква и брусника уже перестали действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

редисочка- будущая мамочка!, мне Канефрон тоже прописали по 1т 3 раза в день

у меня тоже отеки, на фоне этого частый пульс, доходит до 140, видимо сердцу тяжело, в выходные хочу попробовать Лист брусники заварить, потому как от Канефрона что-то я улучшений не заметила, сегодня ноги после сна вроде лучше, но +300гр за 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки кто пьет канефрон от отеков?я пью по 1 х 3 раза в день? может надо пить как в инструкции по 2 х 3 раза? может поэтому отеки то не спадают

Ирина, я пью канефрон. Мне его прописали после антибиотиков (обнаружили бактерии в посеве), по 2 таблетки 3 раза в день, но отеки все равно не проходят :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, сибачки :flower: ___________я пила канефрон по 2т 3 раза, но не от отеков, а так как лейкоциты были. мне кажется, попробуй попить как в инструкции, по крайней мере точно поймешь помогает он тебе или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Попробую по 2 попить сразу. Если эффекта не будет, напрошусь наверное в стационар , мне это не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, а у меня вообще линии на пузике не появилось!

Солнышко :-), девочек кстати можно ножками вперед рожать, не обязательно КС! А вот с мальчиками только один выход-оперативный!

Avtomatika, у меня и тазовые кости и поясница и копчик, все болит!

Regvas, а у нас с погодой что то странное творится, то мы в футболках ходим, то в пальто...

 

Еще наткнулась вчера на бодик с надписью "Бабушкин любимый помощник". Купили Как раз к бабушкиному приезду в него нарядимся

Прикольно, бабушка будет очень довольна. Я таких не видела, если увижу точно куплю! Если не секрет в каком магазине? Может и у нас тут найдется...

редисочка- будущая мамочка!, мне сегодня на прием ехать и весы тоже показывают на 500гр. больше чем вчера, а вроде разгрузочный день у меня был, ела мало и пила не много...эх...но отеков вроде не наблюдаю, не понятно откуда +500

редисочка- будущая мамочка!, знаешь, кто-то по луне еще ориентируется, когда приливы то вес увеличивается на 1-2кг, а когда отливы вес падает...сейчас как раз прилив, отлив через 2-3 дня...Но раз ты чувствуешь что вся опухла, то конечно с этим шутить не стоит! Ты знаешь у меня подруга на последнем месяце ложилась в больницу и отеки ей так и не сняли, она родила и грит что после родов еще сильнее отекала, прошел месяц все в норме. Может это особенность организма такая?

Kitten, не знала что от лейкоцитов его прописывают...у меня в мазке были лейкоциты, но мне какие то свечи прописали...я их не ставила, а вот канефрон я бы попила, если бы прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, бодик купили в обычном местном детском магазине, название тебе ни о чем не скажет :sorry:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто лечил зубы на таком сроке как у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, бесполезно я пью 2х3 таблетки канефрона :angry2: пью морс ... теперь уже ничего не помогает, врач говорила, что актовегин еще до кучи поможет - результат на лицо (точнее ноги) нифига мне не помогает.... уже даже перестала расстраиваться смиренно жду родов, после которых надеюсь сдуюсь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, эх...ладно!

Korunda, Катюш, конечно сдуешься! Мне кстати кажется что ты следующая на роды, не знаю почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еще 1 плюс КС... в родовых путях малыш не инфицируется.... всякой молочницей, которая неожиданно вылезет и прочей гадостью)))) это я помню из рассказов девочки, у которой было КС. Кстати у нее такоооой животик плоский, что я в шоке)))) вы в курсе что мышцы вроде как при КС не режут... разрезают ткань жировую, отодвигают мышцы пресса и брюшины (как вообще без понятия), а потом уже саму матку режут и вынимают лялика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера :girl_bye:

Вы определились уже с роддомом?

А скажите совместное или раздельное пребывание с ребенком в вашем роддоме :think1:

Я поеду в 1 роддом (на Планерной), встану на учёт там. Мне нравится, что там практикуются роды после кесарева (хотя шанс, честно, маловат-и возраст (для первородящей), и преполагаемый вес малыша), да и не так далеко от дома. Там совместное пребывание-это замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Виноградинка чуть поперек в моем горле не встала :D :D :D следующая)))) Я очень надеюсь, что это будет Мама-Кошка - она у нас самая старшенькая вроде))))))) как будет так будет, пакетики собраны, ждут своя часа как и я))))) А С ПДР как у меня я в табличке смотрела нас оооочень много, всей компанией и поедем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mamma felice, мне первый вариант нравится больше,вполне нейтральный он. А почему именно Нитро выбрали, а не Марс? Я так поняла у нитро окошко побольше для проветривания, колёса чуток пошире, а чем ещё отличаются?

Спасибо. Нет, базы там одинаковые. У Нитро получше люлька (более проветриваемая на лето и более закрытая на холода, плюс выдвигаемый козырёк убирается удобнее), зато у Марса мне больше нравится прогулка, ну да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, зубы мне кажется надо лечить на любом сроке, если нет сил терпеть (да и куда терпеть дальше то ГВ). Мне конечно не в 32 лечили, а в 10 со словами ПО ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ :angry2: вкололи лошадиную дозу обезбаливающего, так как ничего не брало.. а я просто плакала от боли, залечили и все хорошо теперь и я спокойна - зуб целый, не источает инфекции и с малышом все в порядке было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а это наша колясочка какашкового цвета

Ну Вы и обозвали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка чуть поперек в моем горле не встала

прости! Надеюсь не напугала ;)

 

кстати еще 1 плюс КС... в родовых путях малыш не инфицируется.... всякой молочницей, которая неожиданно вылезет и прочей гадостью

вот тут я не соглашусь...когда малыш идет по родовым путям то он заглатывает полезные бактерии и потом меньше страдает от коликов и прочих болезней, т.к. вырабатывается иммунитет! А если мазок плохой или молочница, то перед родами санируют от такой бяки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх пошла я сбираться к врачу))) взвешивать свои отеки)))) и на укольчики! Всем хороших выходных и праздников!!! Завтра мы на картошку/шашлык)))) так что наверное уже окажусь тут денька через 2-3! Всем удачи! настроения весеннего и легкости в беременности ( как многим ее не хватает :D я и сама за 2 дня заметно сдала позиции - вчера муж вытаскивал из машины, сразу вспомнила Автоматику :D :D )!!! Короче веселимся девоньки пока все внимание к малышику не перешло)

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, все хорошо)) просто очередной раз мысль возникла - а что ведь уже ОЧЕНЬ скоро, да в любой момент по сути можно пойти рожать, но конечно лучше после 37 недель!

 

Про полезные бактерии ты права! упустила этот факт, но детишки и по санированным путям часто хватают кандидоз (не дай бог конечно) потом пузыриться кожа и слизистые! все лечится конечно. Я тех кто на КС идет подбадриваю)))

 

Ну все! теперь точно убежала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, в первом триместре опасно лечить с наркозом, а со второго начиная- можно. Только ренгет- так и остаётся опасным.

 

Пошла собирать ням ням. На шашлык едем. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вчера на курсах были по подготовке к совместным родам. Нам очень понравилось. Вела акушерка с 40-летним стажем. Теперь муж собирается и на потуги оставаться. А еще эта акушерка оказалась из роддома, который у нас на ремонт закрыт. Она сказала, что они открываются 15 мая. Значит мы можем туда попасть, в новенький, отремонтированный, с новой мебелью :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, если бы мы попой сидели...так мы ж поперек лежим да еще и обвитие...начала уговоры, думаю договоримся с дочей ;)

Сходили на прием. Моей врачихи не оказалось... + 400 гр за 8 дней)

Смотрю разбегаться все начинают по дачам) всем хороших выходных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой приветик! :flower:

Неделек, с недельками! Тех, кто с узи поздравляю с хорошими результатами! ;)

Красавицы, решила с вами поделиться, наконец-то пришли все вещички, что я заказывала в СПшках, мы ооочень довольны качеством...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мамина радость...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., какая красота, сколько всего:-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,неделечек с недельками)))) :flower:

А мы сидим то попой,то на голове,сейчас пока правильно,надеюсь сынок так и останется))))

КТГ первый у нас 5 мая будет,сегодня талончик взяла)))

Мамина радость..., Какая прелесть)))А нам только идут вещички и кроватку сегодня отправили)))В общем в ожидании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., какая красота!!! Марик будет самым модным ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...