Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Darcy, //Maliinka//, Карелочка, Спасибо мои хорошие! :flower: :flower: :flower:

//Maliinka//, Мы тоже и кроватку, и коляску заказывали с Москвы ;)

Меня Некст приятно удивил, заказ пришел в течении 4 дней после заказа. Привезли на дом и все бесплатно! :yes:

А вот с картерс и кохлс вещички шли по 1,5-2 месяца :( Но оно стоило того, такого качества, за такие деньги у нас я не видела! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамина радость..., Ух как быстро пришел некст.)))

А мне еще коляску пора заказывать,боюсь с Германии порядком 2 месяца идти будет,а я все жду декретные)))

 

О,кое-как нашла нашу темку с пузиками,отметилась наконец-то)))Хотя и тут выкладывают девочки,ну не буду засорять везде :confusion:

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то пришли все вещички,

боже мой! какая прелесть! все такое классное!!!!!!! я влюбилась!

 

Мамина радость..., Ух как быстро пришел некст.)))

А мне еще коляску пора заказывать,боюсь с Германии порядком 2 месяца идти будет,а я все жду декретные)))

мне мою обещали ерез 2-3 недели привести, а уже месяц прошел а они все везут с польши ее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я её рассматривала и Тутис Зиппи. В Роан мне савсем не нравится как выглядит прогулка. А так- коляска просто суперская!

А мне Роаны перестали нравиться. Во-первых, на неповоротных колёсах-это ужас. Во-вторых, люлька Мариты, хоть и больше Кортины, но тяжелее и более открытая. В-третьих да, прогулка-неудобная. За эти деньги можно найти коляски получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх пошла я сбираться к врачу))) взвешивать свои отеки)))) и на укольчики

удачи дорогая!

 

подскажите кто лечил зубы на таком сроке как у меня?

я вырывала в 25 где то. еле пережила это, было больше морально тяжело, тоже за кроху боялась очень. а так конечно лечи- это необходимо, анестезию можно,рентген в крайнем случае только

 

редисочка- будущая мамочка!, бесполезно я пью 2х3 таблетки канефрона пью морс ... теперь уже ничего не помогает, врач говорила, что актовегин еще до кучи поможет - результат на лицо (точнее ноги) нифига мне не помогает.... уже даже перестала расстраиваться смиренно жду родов, после которых надеюсь сдуюсь...

да походу тоже придется смириться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто пьет канефрон от отеков?я пью по 1 х 3 раза в день? может надо пить как в инструкции по 2 х 3 раза? может поэтому отеки то не спадают

я пью по 2х3 раза в день уже неделю. И знаешь, помог! Не сразу, дня через четыре. И только вчера заметила улучшение, отеки спали полностью, вес уменьшился на 1,5 кг!!!! Отеки были очень сильные, ходить было больно, пальцев почти не видно было. Поэтому, мой совет, попей по 2 х 3 раза в день, после 7 ограничить питье. Полностью исключить жареное и жирное. Я только так спаслась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки была сегодня на приеме у Г. Вообщем моя ПДР с 13 июня передвинулась на 3 июня,

Интересно!

 

 

Девочки, всем привет!

Сегодня издила в МОНИИАГ за результатом старого скрининга (из-за работы не могла съездить), заодно и УЗИ с доплером сделали. Всё бы хорошо, если бы не двойное обвитие пуповины вокруг шеи. Переживаю за ребёночка, как он будет рождаться с этим.

Мне с Катей (у неё ещё тазовое предлежание было) делали кесарево. Лучше так, чем в родах асфикция. После рождения (если ребёнок не распутается всё-таки) проконсультируйтесь с нервопатологом на предмет гипоксии и прочего-совсем необязательно, что это будет (у нас не было), но лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью по 2х3 раза в день уже неделю. И знаешь, помог! Не сразу, дня через четыре. И только вчера заметила улучшение, отеки спали полностью, вес уменьшился на 1,5 кг!!!! Отеки были очень сильные, ходить было больно, пальцев почти не видно было. Поэтому, мой совет, попей по 2 х 3 раза в день, после 7 ограничить питье. Полностью исключить жареное и жирное. Я только так спаслась.

спасибо Регин, на диете уже давно сижу, правда иногда позволяю себе какую нибудь вкусность, но очень редко, а тут 2 дня ниче такого не ела, воды много не пила, а отеки не уходят и пипец. попробую попить конечно, уже начала по две, надеюсь будет результат

 

редисочка- будущая мамочка!, знаешь, кто-то по луне еще ориентируется, когда приливы то вес увеличивается на 1-2кг, а когда отливы вес падает...сейчас как раз прилив, отлив через 2-3 дня...Но раз ты чувствуешь что вся опухла, то конечно с этим шутить не стоит! Ты знаешь у меня подруга на последнем месяце ложилась в больницу и отеки ей так и не сняли, она родила и грит что после родов еще сильнее отекала, прошел месяц все в норме. Может это особенность организма такая?

фиг тут поймешь, может и от луны, слышу многие эти дни мучаются отеками.

 

Пошла собирать ням ням. На шашлык едем.

мммммммм счастливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831,Я месяц назад лечила.Ничего, жива-здорова!Если болит, обязательно надо полечить.А еще один совсем недавно, но без наркоза, там просто пломба выпала.

Korunda, Ну спасибо, добрая душа :D хотя сама думаю, сколько ж протяну еще...доча в 38 вылупилась, а малявка такой непоседа!

Мамина радость..., Какие вещички здоровские!!Я вот на выписку все никак ничего не куплю, а надо бы уже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно!

я на счет ПДР вообще не заморачиваюсь, у меня они с разницей уже 3 недели :Crazy: от 14 июняизначально опустился аш на 22 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Вот потому я на два месяца сразу примерно и рассчитываю,вообще недели 2-3 написано привезут,но зная нашу таможню и доставку по России,я уже на лучшее не надеюсь))

Зато с кроваткой не ожидала,думала,как минимум через неделю полторы отправят,а они уже сегодня до транспортной компании привезли и те отзвонились,так что через пару неделек буду ждать,а то тут празднииики)))

 

девочки,а кто-то шил у нас постельное белье,вроде?Чего-то я походила повыбирала,либо ткань не нравится,либо жаба душит))))

 

 

Насчет отеков,у нас канефрон всем выписывали,а капельницы ставили либо магнезию,если отеки не уходили,то эуфилин,а если и он не помогал,то пентаксифилин.

 

А насчет зуба я сейчас боюсь идти,у меня обломился зубик,но там всего его стенка одна была,а корень остался,и теперь десну надо расковыривать,мне уже так делали и даже через укол малоприятного было и голову держали,потому даже не знаю как быть,сходить,если удалять будут,то терпеть,либо они сами побоятся и отправят меня до родов ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-то шил у нас постельное белье,вроде?Чего-то я походила повыбирала,либо ткань не нравится,либо жаба душит))))

я шила :m0591:

 

Насчет отеков,у нас канефрон всем выписывали,а капельницы ставили либо магнезию,если отеки не уходили,то эуфилин,а если и он не помогал,то пентаксифилин.

вот и мне гиня сказала попить эуфиллин в таблахз 3 дня, но че т я очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вы в роддом для малыша теплые носочки и теплую шапочку берете??? или тонюсенькие?

 

У нас для малого нужен один комплект носочков и шапочку, я думаю еще доложить в сумку тоненького варианта, стоит или нет? А вдруг жарко будет...

Я бы взяла и то, и то. Июнь-месяц непредсказуемый. Именно в роддом я не буду ничего брать (там всё дают), а на выписку есть варианты-будем смотреть по погоде.

 

редисочка- будущая мамочка!, ого, как изменилась ПДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Вот потому я на два месяца сразу примерно и рассчитываю,вообще недели 2-3 написано привезут,но зная нашу таможню и доставку по России,я уже на лучшее не надеюсь)) Зато с кроваткой не ожидала,думала,как минимум через неделю полторы отправят,а они уже сегодня до транспортной компании привезли и те отзвонились,так что через пару неделек буду ждать,а то тут празднииики)))

ну да, пишут одно, а в итоге совсем другое, наша кроватка уже давно пришла, но мы сказали что будем забирать вместе с коляской, ехать не близко все таки, чо бы бензин не катать. если муж будет в том городе, то заедет заберет раньше.

 

Я бы взяла и то, и то. Июнь-месяц непредсказуемый. Именно в роддом я не буду ничего брать (там всё дают), а на выписку есть варианты-будем смотреть по погоде.

 

редисочка- будущая мамочка!, ого, как изменилась ПДР!

ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ириш,а можешь в личку мне написать,где брала размерчики?Или так по стандартным?))И еще бортики тоже шила или нет?)))Очень буду благодарна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в род дом сказали брать 2 чепчика, я возьму 2 чепчика кулирка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу контракт, если врач понравится, потом отблагодарю.А так не собираюсь платить.Это их работа, а такие деньжища я найду куда потратить :malicious:

Вот и я того же мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ириш,а можешь в личку мне написать,где брала размерчики?Или так по стандартным?))И еще бортики тоже шила или нет?)))Очень буду благодарна :flower:

я шила по стандартным, сейчас в личку кину размеры ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Мама-Кошка, Спасибо! :m0591:

//Maliinka//, По поводу декретных, зная мою фирму, то больничный лист я принесла в бух-ю лично, а не через кадры ( а то так бы до бух-ии он еще неделю шел). Принесла в пятницу, а в понедельник позвонила и поинтересовалась, посчитали ли они мне его+спросила когда перечислят, они мне ответили, что со следующей выплатой мол я все получу, а это было бы середина мая :girl_mad: ...и тут я им заявила, что в курсе закона, что в течении 10 дней они мне обяаны все оплатить и если они не исполнят свои обязательства передо мной, то я обращусь в ФСС и что ты думаешь, уже на следующий день мне все-все перевели! :D

 

редисочка- будущая мамочка!, вот с kihls и carters мне обещали тоже в течении 3-х недель привезти, а я ждала шмоточки аж 2 месяца. Были какие-то проблемы на таможне+праздники!

Изменено пользователем Мамина радость...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Спасибочки)))) :flower: Думаю с тканями будет попроще найти,чем готовый комплект,а то сейчас бязь,как марлечку делают))

 

Мамина радость..., Здорово,боятся ,что сообщат куда нужно))))Да у меня такие же тоже,любят потянуть,но у меня осложнение тем,что в другом городе,то есть я отправила,а время на дорогу не учитывается и они могут этим пользоваться,я же не знаю,когда к ним дойдет.Ну уже дошло я думаю,но все равно не раньше 15 мая получу,думаю..

Да тут еще и так с деньгами с ними разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вот с kihls и carters мне обещали тоже в течении 3-х недель привезти, а я ждала шмоточки аж 2 месяца. Были какие-то проблемы на таможне+праздники!

так блин ребенок вырастит пока они будут шмотки везти

 

у меня уже ни рубля не осталось от декретных :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу купить в РД бутылочку на всякий пожарный.

А зачем?

 

да ладно. У нас тоже в 38 недель. До 40 опасно, да даже до 39 опасно. Могут ЕР начатся.

Вот не пойму, чего опасного в ЕР! Это для ребёнка даже хорошо-значит, он готов родиться. При экстренном КС (правильном) меньше осложнений и у мамы, и у ребёнка.

 

Мне КС делали за 4 дня до ПДР-начались роды (операция была назначена на день позже). А вот второе КС да, делают в 38-39 недель (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, тоже собираемся ткань купить и сами белье сделать)

Мамина радость..., очень красивые вещички) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Весь смысл в том, чтобы до начала ЕР сделать КС, потому как даже экстренное КС - уже плохо!

Почему плохо? Для врача, которому лень напрягаться и плевать на осложнения у пациентов (мамы и малыша) плановое КС аж на 38 неделе-хорошо. Для основных же участников "процесса" лучше экстренное КС.

 

Решились мы сегодня и купили коляску, решили взять адамекс, только не марс как хотели, а янг, конечно модель немного устаревшая, но в два раза дешевле, вездеход, есть маленькая переноска, все открывается для вентиляции, когда жарко, а зимой ребенок помещается в любом одеянии.

Трансформер? А раньше трансами пользовались?

 

а я вот трансформеры не рассматривала впринципе, уж очень они тяжелые на мой взгляд

Согласна! 18-19 кг только коляска плюс ещё ребёнок, всё это на неповоротливом шасси-так только в Шварценеггеры готовиться. Плюсом транс совершенно неуправляем при перекинутой ручке. Да и ребёнку неудобно-в лежачем варианте неровно (переноска не в счёт, т.к. или жарко (летом), или быстро мала становится), в сидячем тоже. Хотя несколько лет тому назад почти все поголовно ходили с трансформерами. Сейчас, слава Богу, чаще с люльками (или вариант 2 в 1).

 

Причём Адамекс Янг всего-то тысячи на три дешевле того же Марса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Остается только найти ткань))))Правда и за это переживаю,в нашей деревне блин такую ткань на взрослого особо не найдешь,а детскую еще хуже будет,наверное.Ну проеду посмотрю по магазинчикам.

mamma felice, С неделечками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...