Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Happy Mommy-2012, не хочется не пиши ! адьес!

 

мне врачи сказали никаких автокресел пока малышка будет совсем маленькой , до того момента как присаживаться можно будет, если новорожденного ложить в эти кривые автокресла что будет с их позвоночниками?? Малыш новорожденный должен лежать на ровной поверхности

ТЫ считаешь что это так описывается ситуация только для СЕБЯ ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Happy Mommy-2012, не хочется не пиши ! адьес!

спасибо!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо с умничать!Я говорю про те автокресла в которых ребенок в полусидячем состоянии находится.

Умничать как раз таки НАДО! так как это ИНФОРМАЦИЯ! При чем полезная! А то что ТВОИ врачи говорят ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, которая очень вредная в добавок!

 

 

Так что давайте будем уважительно относится друг к другу.

Ага, от тебя уважение так и прет!

 

спасибо!

всегда пожалуйста :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

авто кресло это одно и тоже , car seat in English . Ну это так, навсякий случай.

по-моему ты первая начала агрессивно реагировать на мои сообщения.Я вообще не конфликтный человек, тем более в данный период и жаль , что место где ты хочешь общаться на позитиве в ожидании рождения своего чуда, превращается в место споров и конфликтов.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), даже не сомневалась, что будет такой ответ на мой пост от тебя :Crazy: :Crazy: :Crazy:Если не хотела высказываться надо ж было промолчать. По поводу безопасности, есть люльки специальные которые так же пристегиваются ремнями.

 

вот с этого и надо было начинать.тут никто свое мнение никому не навязывает.

 

Ты считаешь что ты тут очень вежливо ответила Лене?

Мнение свое тут никто не навязывает, мы тут делимся информацией. А твоя информация очень некорректная и не безопасная !

 

по-моему ты первая начала агрессивно реагировать на мои сообщения.Я вообще не конфликтный человек

я ничего не начинала прошу заметить! а раставила сразу все точки над i. :P

 

Maniki,ты считаешь что Happy Mommy права?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy-2012, подумаешь, будет мертвый, зато с ровным позвоночником.. и штрафа нету-кресло не для штрафа прицепляют, как и ремни безопасности, их тоже только ради штрафа используют?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy-2012, подумаешь, будет мертвый

не надо писать глупости!Я же не говорю, что не буду пользоваться автокреслом.Но по началу люлькой которая пристегивается, для меня это приемлемо.В ней ребенок притсегивется ремнем безопасности и сама люлька пристегивается.

 

я ничего не начинала прошу заметить! а раставила сразу все точки над i.

Натуся, перечитай свои сообщения адресованные мне.В них сплошная агрессия.И вообще предлагаю закончить спор, помимо автокресла есть куча важный тем , да и кроме нас ещё есть девочки которым может не вполне приятно будет перечитывать весь этот спор.А то заходишь в темку, а тут сплошное "руганье" получается. Изменено пользователем Happy Mommy-2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, тут не о чем говорить. Во всем цивилизованном мире люди дураки, но вот врачи украинской глубинки , сильно осведомлены о правильности транспортировки младенцев " в специальной люльке" , где ребенок лежит ровно и подскакивает на любой кочке. Имхо.

 

ОК. разговор окончен :flower: , конфликт исчерпан))))

 

ПыСы. я все вижу , я все знаю :reverans:

Изменено пользователем =Туся=
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем цивилизованном мире люди дураки

зачем все переворачивать с ног на голову?Я же не против автокресел.Девочки, е-мае.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем все переворачивать с ног на голову?Я же не против автокресел.Девочки, е-мае.....

 

 

Я сказала исключительно для себя ситуацию, что автокреслом не буду пользоваться до месяце 4х. У нас этого нет пока, так что можно пользоваться и люлькой пристегивающейся.

ты про одно , а я про другое! я за безопасность и за то, что автокресло, автолюлюка, они же carseat - НЕВРЕДНЫ для младеца доношенного! с позвоночников все будет хорошо!!!!

 

ОК! КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН!!!!

Изменено пользователем =Туся=
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас штрафы.У нас этого нет пока,

гы)) нихай малявка спину ломает))) не штрафуют же))) все ведущие автопроизводители настоятельно рекомендуют специальные автокресла. автокресла 0+ не опасны для малыша, хоть и выглядят как сидячие! посмотрите как ребенок в матке расположен berem18.jpg при таком раскладе в люльке дитю гораздо неудобнее и вреднее)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ура :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перевозить ребенка без автокресла - родительское преступление ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, по-моему гормоны 3-го триместра дают о себе знать. Вы чего разошлись так? Как сторонний незаинтересованный читатель, не участвующий в полемике (хотя сейчас меня, наверное, "побьют"), могу сказать, что со стороны Туси гораздо больше агрессии. Человек поделился, что ему сказал врач, ну что стоит сказать, что Happy Mommy-2012, не надо слушать этого глупого доктора, вопрос безопасности твоего ребенка - только твой интерес, аавтолюльки/автокресла категории 0/0+ предполагают практически физиологическое положение ребенка. Ну зачем столько сарказма и т.д., а писать про то, что ребенок будет мертвый, даже пытаясь что-то разъяснить - вообще ужасно, Марико.

Давайте не будем превращать этот форум в базар, модераторы, дважды модераторы и просто пользователи. Заранее благодарю за понимание.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны Туси гораздо больше агрессии.

я за правду! :reverans: а слушать сказала мазала бабка на базаре пардон ни к месту.

так как автокресло, оно же автолюлька дла младенца безопасна и с позвоночником проблем не будет ! Это факт. :girl_bye: Научный! Доказанный ! :yes:

Все! Надеюсь меня услышали !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, я тоже за автокресло/люльку, завтра как раз за ней еду, но даже правду можно высказать нормально, зачем обижать друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про одно , а я про другое! я за безопасность и за то, что автокресло, автолюлюка, они же carseat - НЕВРЕДНЫ для младеца доношенного! с позвоночников все будет хорошо!!!!

мне врач сказал, вполне возможно врач-шляпа.Это же не я сама себе придумала, можно было просто написать - Ира, твой врач дурак!Не слушай его!... и все.А не наезжать на меня, словно я противник автокресел и мама которая желает своему ребенку плохого.Вот :( Изменено пользователем Happy Mommy-2012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy-2012, Ира, твой врач дурак! от таких бежать надо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy-2012, Ира, твой врач дурак! от таких бежать надо! :flower:

уррра, да будет мир!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, это врач был в роддоме, когда я лежала на сохранении.А моя врач в консультации наверно ещё больше "дурак".Так мне повезло с врачами.Вот рожу посмотрим как детский врач будет по этому мнению выскзываться.Муж мой тоже за автокресло с рождения.

 

Вообще за этим спором с автокреслом забыла спросить о том, зачем вообще зашла.У кого-нибудь бывают боли внутри, в промежности , такие как прострелы или как дергает что-то.

 

и по поводу отеков, кто чем спасается?Кто-то писал про листья брусники и клюквенный морс.А можно просто клюкву есть в сыром виде?Мне прописали канефрон, но что-то два дня уже отеки не спадают, ноги как столбики.

Изменено пользователем Happy Mommy-2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, ТРУД МИР МАЙ первомай! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), даже не сомневалась, что будет такой ответ на мой пост от тебя :Crazy: :Crazy: :Crazy:Если не хотела высказываться надо ж было промолчать. По поводу безопасности, есть люльки специальные которые так же пристегиваются ремнями.

серьезно? Ну видишь как я оправдала твои надежды и кстате не одна я высказалась на твой пост с этого тоже надо было начинать! А пройти мимо да я не могла, захотела высказать свое мнение на "бредовое" мнение врачей на нашей дорогой РОДИНЕ! НАчнем с того что ребенок в автокресле днем и ночью не находится для того что б у него были проблемы со спиной! А находится он там исключительно на момент поездки, я дуамю максмимум на часа 2-3, т.к впринципе куда на машине с грудничком далеко ехать. Но за это время пока малыш находится в машине он просто обязан быть зафиксирован в автокресле исключительно для своей же безопасность и само автокресло должно намертво фиксироваться на базу, которая крепится ремнями к сиденью, что позволяет при ударе оставлять авто кресло не подвижным, а следовательно и ребенка. А все эти люльки вкоторых перевозят в России это фигня, она не дает такой безопасности как авто кресло, т.к в люльке ребенок находится в свободном пространстве даже если его пристегнуть, а в автокресле ребенок тесно прижат. Ну да ладно, как тут сказали многие девочки нет смысла распинаться. Поступай как ты считаешь нужным!

 

Просто все что в России новое, все дикое и не правильное! Памперсы появились так сколько разговоров было и ноги кривые будут и детi всю жизнь писаться будут, так же и с этими авто креслами, в развитых странах это самая необходимая вещь для новорожденного, т.к отвечает за его безопасность, зато в России все по желанию, хочешь на руках вези, хочешь в авто кресле никто за этим не следит, люди больше переживают как же в красивом конвертике вынести малыша из род дома, чем как его зафиксировать в авто кресло.

 

Вообще за этим спором с автокреслом забыла спросить о том, зачем вообще зашла.У кого-нибудь бывают боли внутри, в промежности , такие как прострелы или как дергает что-то.

у меня такое примерно с 27 недель, а еще ощущение как будто на лошади скакала, я так думаю это все естественно, у каждого по разному проявляются признаки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , в этой "специальной люльке " , см.фото выше, у малыша голова не фиксируется, т.е при резком торможении может быть несчастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки, спасибо что зашли поговорить и обсудить тему!!!!! Очень нравится вас читать. У вас самое правильное и верное мнение! !!! Марико, умничка, заходи еще!!!

Avtomatika,спасибки! :flower:

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красавицы!

 

вес 78.600, отеки есть, видно по ногам, рукам и особенно заметно по весу. лишний кг! либо я придумываю, либо привыкла уже, но мне кажется полегче стало со вчерашнего вечера, пью Эуфиллин по 1 х 3 раза, канефрон по 2 х 3 раза, настойку листьев брусники по 3 глотка- з раза в день, клюквенный морс. срок до четверга, если улучшений небудет- попрошусь в стационар.

всю ночь не спала, и душно очень, и места найти себе не могла, и как то больно было везде.

 

ооооооооооуууууууу как у вас тут девочки жарко было! ну вы даете! девулечки, ведь мы же все будущие мамочки, от куда столько злобы? надо быть помягче друг к другу. ведь у каждого есть свое мнение!

Ссылки скрыты.

давайте жить дружно!

 

Я вот думаю, может на эти дни к маме поехать? малоли чего, а я одна? Вот думаю.

конечно езжай к маме надежнее все таки и веселее, заодно проведуешь!

 

 

Купила сегодня ткань на белье,довольная,сэкономила,да еще и на сменное взяла))Теперь главное надо сесть и сшить Ну ничего это на недельке))

 

умничка! какую ткань взяла?

не думаю что в этом есть необходимость, смотри по самочувствию.

 

 

 

СтОит разгрузочный день устраивать или не надо?

 

Я тоже беру 3 в 1 коляску, там автолюлька на базу крепится. Можно на прогулки ходить, да по магазинам.

и я!

 

Девочки! Все будет хорошо!!! Главное позитивное настроение!

100 % и не важно пкс, экс ИЛИ еР! ВСЕ У НАС ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!

 

 

Graco Symbio (2 в 1)

в жизни ее не видела никогда, но мне по фото она показалось узенькой, и наверное из за такой рамы будет неудобно пользоваться корзиной, но корзина думаю это не главное.

 

и по поводу отеков, кто чем спасается?Кто-то писал про листья брусники и клюквенный морс.А можно просто клюкву есть в сыром виде?Мне прописали канефрон, но что-то два дня уже отеки не спадают, ноги как столбики.

я написала чуть выше что сейччас пью, но эффекта па не вижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...