Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

не одна я высказалась на твой пост

та уже все порешали по этому вопросу.У каждого из нас есть свое мнение на любую ситуацию, просто надо считаться не только со своим мнением но и с другим, и в случае чего советовать, а не наезжать.Если так бурно реагировать ничего хорошего не выйдет.Всё равно каждый человек остается при своем мнении(по любому вопросу, не только по этому).Тем более я не один раз написала, что я не против автокресел и буду им пользоваться.Фуухх как же тяжело иногда бывает, когда тебя не понимают или понимают не правльно :cry:

 

я так думаю это все естественно, у каждого по разному проявляются признаки.

я уже рылась в интернете, может это так кости расходятся..

 

Марико, разве можно такое писать!

меня эта мадам вообще шокировала своей неадекватностью.Жаль люди таки злые, а вроде тоже мама.

 

я написала чуть выше что сейччас пью, но эффекта па не вижу

я ещё слышала надо пить шиповник.А ты клюквенный морс из магазина пьешь или сама делаешь? Изменено пользователем Happy Mommy-2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ArseniaLupin, да вот просто недавно историю прочитала, как семья ехала с роддома, медленно, и в них какой то дебил врезался на скорости.. все живы кроме малыша который был без кресла..... с тех пор, хотя сама думала что всего один раз буду ехать (у нас машины нет) лишь с РД, решила взять взаймы на 1 раз кресло, чтоб не дай бог не корить себя за этот 1 раз!!! Девочки, в ситуации с младенцем иногда и 1 раза достаточно.. когда нас это не касается ,кажется что это нереально и фантазии.. пока не коснется.. :(

 

Happy Mommy-2012, не просто мама а дважды мама!! и на каждой кочке в общественном транспорте сижу и ужасаюсь что НИКАКОЙ защиты пассажирам там не предусмотрено!! кол-во смертей на дорогах в нашей стране очень и очень высоко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё слышала надо пить шиповник.А ты клюквенный морс из магазина пьешь или сама делаешь?

шиповник не пробывала, думаю после всего того, чтопью- это уже будет что мертвому припарки. Морсик сама делаю, кидаю ягоды в кипящую воду с сахарочком и все, настаиваю и пью, мне кажется так больше витаминов и полезных свойств сохраняется нежели варить. а в покупном вообще наверное ниче нет, одни заменители вкуса и красители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy-2012, не просто мама а дважды мама!!

ну так тем более.Надо же немного фильтровать сообщения, писать с сарказмом про мертвых детей это ж вообще.... :girl_in_dreams:

 

Хочется уже как кот Леопольд говорил сказать - Давайте жить дружно!

 

Морсик сама делаю, кидаю ягоды в кипящую воду с сахарочком и все

как обычный компот получается? Изменено пользователем Happy Mommy-2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычный компот получается?

ну кто как, компот я еще довожу до кипения, а тут нет сразу отключаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, надо попробовать.А то я пью канефрон, но не таблетки а капли.таблетки у нас сейчас не продаются. они там на каком-то перевыпуске находятся.а капли чего-то мне совсем не помогают, хотя когда пила таблетки было хорошо.

 

Вот я реально заметила у меня живот опускается, я даже стала специально измерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, надо попробовать.А то я пью канефрон, но не таблетки а капли.таблетки у нас сейчас не продаются. они там на каком-то перевыпуске находятся.а капли чего-то мне совсем не помогают, хотя когда пила таблетки было хорошо.

интернет пишет обратное, что наоборот капли эффективнее, чем таблы.

 

Вот я реально заметила у меня живот опускается, я даже стала специально измерять.

мы с мужем по этому поводу 2 недели назад на двери сделали пометочку по пупку, теперь сравниваем переодически :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Хофитол никто не принимает? Мне назначили при проблемах с печенью, но он еще и мочегонным действием обладает и мои небольшие отеки убрал.

Завидую девочки, я пъю клюкву без сахара. Просто кмпятком ягоды заливаю и давлю ложкой.

Хотела спросить мнения общества:-) у нас роддом находится в 15 минутах хотьбы. На машине домой ехать или пешком можно прогуляться с колясочкой, при условии хорошей теплой погоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине домой ехать или пешком можно прогуляться с колясочкой

так близко, мне кажется что можно и пешком с колясочкой.Хотя не знаю можно сразу с малышом гулять или нет, и какая ещё погода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине домой ехать или пешком можно прогуляться с колясочкой, при условии хорошей теплой погоды?

мы с род дома все таки отправимся на мишине, а вот на след день можно уже и выходить понемногу гулять, че дома в духоту париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, недельчастых с недельками!

Проснулась сегодня с отеками и +1,5 кг, поэтому сегодня разгрузочный день :) Таки придется купить канефрон. Девочки у кого-то бывают, особенно по ночам ноющие боли вни зу живота, как при ПМС, последнюю неделю спать не возможно, то хоть при смене положения затихали, теперь надо вставать и ходить чтоб уменьшились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-то бывают, особенно по ночам ноющие боли вни зу живота, как при ПМС, последнюю неделю спать не возможно, то хоть при смене положения затихали, теперь надо вставать и ходить чтоб уменьшились

да!!!!! у меня сегодня всю ночь, думала рожать поеду уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да, ощущение не из приятных. Не поняла до конца только, это и есть ложные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, не знаю даж Свет, первый раз такое испытала, даже страшно было :Crazy: :Crazy: :Crazy: так до утра смотрела в потолок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вот и я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-то бывают, особенно по ночам ноющие боли вни зу живота, как при ПМС, последнюю неделю спать не возможно

у меня такое бывает, тоже все время боюсь что рожать начну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy-2012, добро пожаловать в компанию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, я думаю может это те самые треники. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, недельчастых с недельками!

Проснулась сегодня с отеками и +1,5 кг, поэтому сегодня разгрузочный день :) Таки придется купить канефрон. Девочки у кого-то бывают, особенно по ночам ноющие боли вни зу живота, как при ПМС, последнюю неделю спать не возможно, то хоть при смене положения затихали, теперь надо вставать и ходить чтоб уменьшились

Да,было. Я испугалась. Сразу свечку папаверина и ношпу выпила, так как срок ещё небольшой. Может это вроде тренировочных ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрыта, но тк ко мне обратились, я отвечу)

=Туся=, да, я поддержала Иру, в ее постах было больше уважения к собеседнику. мнение ее врача не повод обвинять ее саму. достаточно было спокойно объяснить свою позицию.

 

похоже, если хотите узнать, кто вам поставил плюс или минус, можно обратиться к модератору)

 

всем приветы)

недельчатых с недельками)

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, и я к вам! У меня тоже самое по вечерам бывает, иногда ночью сквозь сон чувствую. Начиталась, что это треники, точнее надо у Г спросить. Мне 4 на прием, может кто то раньше пойдет, спросит?

Спасибо, за мнение девочки, наверное, на машине все же лучше, а гулять на след.день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем волосы красите? я хотела щадящую окраску сделать, покрасила цветной хной - хаха, не взяло вообще. До этого красила Лореалевской "без аммиака", Так передача недавно прошла, что это рекламный трюк, и что эти краски ещё более ядовитые. Так вообще, в растерянности чем красить волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 4 на прием, может кто то раньше пойдет, спросит?

мне 3, спрошу обязательно, и вообще думаю в стационарпопроситься наверное если отеки не спадут

 

Девочки, чем волосы красите? я хотела щадящую окраску сделать, покрасила цветной хной - хаха, не взяло вообще. До этого красила Лореалевской "без аммиака", Так передача недавно прошла, что это рекламный трюк, и что эти краски ещё более ядовитые. Так вообще, в растерянности чем красить волосы.

ой мне хорошо, у меня натуральный цвет, не заморачиваюсь с окрасками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Ну и жарко тут вчера вечером было...

 

А у меня такой вопрос - неужели все тут имеют СВОИ машины?

вот у нас сейчас нет своей, редко, но придется ездить на такси.Со своим креслом таскаться, безусловно, неудобно. Здесь штрафов за перевозку детей без кресла нет, я уже писала об этом. Вообще часто детей перевозят на руках на переднем сидении и вообще на мотоцикле между родителями. Конечно, это меня повергает в шок. Я буду садиться только на заднее сиденье, хотя все равно придется держать на руках. Через год в Россию поедем. В своем городе купим автокресло, а как, например, по Москве на такси ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, у нас нет машины. свою крошку из больницы буду на руках везти. думала про автокресло напрокат, но насколько я знаю, есть не только максимальный порог веса для кресел, но и минимальный, для недоношенных кресел не выпускают еще. в такси когда будем ездить, будем либо брать такси с услугой, когда там выдают автокресло, либо опять таки на руках. да, опасно, но покупать кресло ради поездок в такси (которые я в общем-то не планирую) я сейчас не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...