Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Я морсик вообще незаморочено делаю. Кидаю в кастрюльку клюкву, взбиваю ее с сахаром блэндером и заливаю родниковой водой...или кипяченной, но не горячей! воть

вот мне так же сказали сделать, сегодня хочу попробовать надеюсь поможет.

 

Happy Mommy-2012, фотосессия это здорово

да память хорошая, хоть и устаешь пока фоткаешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

похоже, если хотите узнать, кто вам поставил плюс или минус, можно обратиться к модератору)

 

Да, я все знаю, я все вижу !

Изменено пользователем =Туся=
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,  я подумала раз он спрашивает "на хера?" значит против )

На счет градусников для воды нам на курсах говорили, несколько раз попользуетесь, потом сами уже научитесь определять оптимальную темпу. У кого ребенок не первый наверное вообще не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумала раз он спрашивает "на хера?" значит против )

не :D он вообще не лезет в мои покупочки для сына, только потом рассматривает всю эту красоту. это просто вместе ходили, и он обратил внимание сколько всего " необходимого" без чего раньше народ прекрасно справлялся. ( памперсы не в счет, это он считает великим изобретением человечества) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D мне делали.В России в 2002 году,было ЭКС в 30 недель,двойня.Рубец у меня от пупка до лобка, я его называю "привет от пиратов" :D :D :D

Ну вот как раз 10 лет назад :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про землю, асфальт и т.д. это не только в плане малыша, это я вообще такая сама по себе. вот поэтому и прикупила прищепочку, потому как тоже взяла 2 авентовских соски пока, а там может он ее вообще будет игнорировать

бывает такая ситуация когда малыш уже ползает или бегает, спотыкается и таже соска на прищепке с успехом обтерает асвальт:-) Для этого и существуют стерелизаторы, средства разные и простой кипяток:-) Это т сейчас так говоришь, потом забьешь малыши столько всего в рот тянут не успеешь отвернуться у них иммунитет вырабатвается. Я конечно тоже ужасно следила не дай Бог что тов рот потянет но как в сад пошел там уже не уследишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это т сейчас так говоришь, потом забьешь

ну я не могу знать как я буду рассуждать потом, сейчас у меня такое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, бери градусник и даже не думай дважды!

Очень важная вещь, первые месяцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Долго молчу, но неприятно читать и вправду! МОДЕРАТОР называется, странно :think1: лояльнее надо быть... а тут... глубинка.. тыры пыры... Америка прям всколыхнулась насмерть от автокресел! будто счастливая мамочка из роддома до дома лялю повезет высунув в форточку, а она собирается пристегивать! Безопасность - все в этом мире относительно, как например люлька относительно камаза (не дай бог конечно, глупый пример).

Причем тут Maniki? это вообще и абзац)))

 

все высказалась - американские девочке давайте будем бережнее к эмоциям друг дружке относиться, ведь иногда человек просто неверно выразился к примеру, а тут такое! Теперь всем о цветочку и мир :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, надо попробовать.А то я пью канефрон, но не таблетки а капли.таблетки у нас сейчас не продаются. они там на каком-то перевыпуске находятся.а капли чего-то мне совсем не помогают, хотя когда пила таблетки было хорошо.

 

Вот я реально заметила у меня живот опускается, я даже стала специально измерять.

Конечно опускается у тебя уже почти 36 недель это естественно:-) Я своего сына родила в 37н и 5д 3.250кг. Так что никогда не знаешь когда родишь уже в 37 или 40 недель в любом случае ребенок уже доношенный!!! :):Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, вернись и перечитай Ирины посты! основная идея Иры это то что РЕБЕНКУ НЕЛЬЗЯ ездить в автокресле до 4х месяцев, бо позвоночник будет кривой!

ВРАЧИ, сказали только в "люльке специальной"!

 

И после этого я должна быть лояльнее?! Когда мне пишут НЕ НАДО Умничать... и еще кучу всего!

Лену тоже мимо не прошли!

 

Читайте внимательнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, я поставила Ире плюсики. кстати, минусы я никому не ставила. модератор это увидела и призвала меня к ответу за столь безответственный поступок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, никто тебя к ответу не звал, а спросила , согласна ли ты с Ирой?!

и не надо тут из модераторов оппозицию выставлять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Да я довольно внимательно почитала) не суть... но зачем ТАК реагировать? свою мысль не поселишь в чужой голове, как чужая голова не обязано воспринимать мысль) Тема закрыта и правда. Да безопасность важна, да ровная поверхность для малыша это пережиток прошлого (ибо сиденьки физиологичны), и да можно использовать люльки специальные, ка4к и кресла)))

 

Девочк и вот вы пьете клюкву, а мне гиня сказала ягоды брусники пить -мы с мужем уже наркоманы по брусничке... мммм... с нее я бегаю в туалетик чаще.

 

Прострелы тоже есть, тянет порой ночью как при М и кости таза будто расходятся.. и тоже уже 3 ночи плохо сплю... думаю это начало финишной прямой! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, я не выставляю) я сама удивилась, когда увидела, что ты ко мне обращаешься. потому что минусы и плюсы вроде как анонимны. но видимо только когда в споре не участвует модератор. согласись, если бы ты спорила на равне с нами, ты бы не знала, что я плюсы ставила.

 

что-то у меня сегодня не то с выражением своей мысли) надеюсь, понятно написала)

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я тоже плюсик поставила, чтоб поддержать -ну нельзя так нападать. Ирина ничего плохого не сказала. Просто мне поразительно стало почему у тебя спросили мнение)))) Ты у нас авторитет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, вот вот в том то и дело, что ТАК реагировать не надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк и вот вы пьете клюкву, а мне гиня сказала ягоды брусники пить -мы с мужем уже наркоманы по брусничке... мммм... с нее я бегаю в туалетик чаще.

я пью и то и другое, но клюква мне на вкус как то приятнее

 

я тоже всегда плюсики ставлю девочкам, кого минусят, ну не нравиться мне это красное пятно в минусах. давайте жить дружно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, почему же не знала бы? знала! Есть услуга на сайте такая... все знать

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, )))) назвала тоже... что-то к моему авторитетному мнению не прислушались)

да ладно. пора действительно закрывать тему.

 

=Туся=, платная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а я вот третий раз подхожу к заморозке.. смотрю написано КЛЮКВА.. но по мне это недозревший кофе :D не верю я тому что продают... и третий раз уже только с мешочком брусники ухожу из магаза)))) скажи мне как она выглядит? а то я в прострации))))))) Кстати заметила, что в начале недели у меня отеки гараздо меньше, а к концу, когда к врачу надо идти капец! может и правда луна на меня влияет :D

 

Maniki, =Туся=, да закрыли .. я вообще без всего ляльку повезу из роддома до дома. Потому что потом ездить не буду, хоть и своя машина имеется.... как ребеночек сядет так и купим, чтоб покупочка долго радовала, а так до поликлиники будем ездить в коляске - благо у нас рядышком. Тапками не кидать - мое решение, моя отвественность. :)

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а я вот третий раз подхожу к заморозке.. смотрю написано КЛЮКВА.. но по мне это недозревший кофе не верю я тому что продают... и третий раз уже только с мешочком брусники ухожу из магаза)))

:) Клюква,как брусника, только крупнее и темнее. Ну и на вскус раз в 20 кислее. А у нас вот бруснику не продают замороженну, хотя в лесах её полно. Почему так? ХЗ.

 

интересно как выглядит недозревшее кофе ;):sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне как она выглядит?

точь в точь как и брусника

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну значит у нас точно подстава какая-то с клюквой, ибо то, что подписано клюквой - не она.... у нас брусники завались в магазине... действительно странно как-то.

 

редисочка- будущая мамочка!, ну везде наровят обмануть, поэтому и не беру эту типа КЛЮКВУ :angry2:

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...