Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Avtomatika, а магний в какой дозировке ?

у меня всего 100 мг в поливитаминах его. Можно до 500 мг в сутки (но это чтоб экстренно помогало, а так 200 мг в сутки но постоянно надо) И нельзя забывать про калий, иначе не усваивается магний.

 

ஐ Happy Mommy ஐ, ВИП статус купила :)))) Вся разноцветная такая стала

 

а мне кофе не дозревший напоминает шиповник

ну есть что-то похожее, точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто будет в траве или марганцовке купать.

у нас и то и то, стоит тоже кучу бабок. Я буду заказывать с России травку (родители едут на 9е мая как раз). Иначе очень накладно получается. А на лекциях сказали, что купать надо в проточной воде с крана ( то есть в обычной воде хлорированной), что ребёнок- не чахлый цветок и не надо над ним трястись до истерик. :confusion: У нас вроде вода нормальная, но иногда я чешусь. Если доча будет кожей в меня, то это плохо, тогда буду в травке купать всё же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мы родились вчера на 34 неделе и 4 дня. Вес 2680. Закричали сразу

Поздравляю!!!!!!!Здоровья девочке и маме!Пусть поскорее все наладится!И так будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, во первых, поздравляю с рождением дочки)))

во вторых, все обязательно будет хорошо))) мы будем держать за вас кулачки, чтоб скорее все наладилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня у подруги как в 38 недель швы сняли, так она успела только до палаты дойти

у меня снимут в 37. Не напугала :flower: , я к этому готова, знаю что такое бывает. Поэтому у нас ложат на сутки в роддом ( там и снимают) и смотрят, начнётся ли родовая активность. Если нет, то домой до схваток :) Многие, кто уже были со швами, сказали что носили ещё 1,5-2 недели ляль своих. То есть мой вывод- иногда бывают и роды после снятия, но очень редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, ВИП статус купила ))) Вся разноцветная такая стала

уже так давно хотела, но не могла оплатить, а теперь появились разные способы оплаты.Можно теперь менять цвет и не только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ага , чаще так бывает

 

и заранее пакеты желательно подписать, т.к. их перед родами сдают.

у нас ничего подобного нету. Складываешь всё в свой шкафчик, что хочешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, Поздравляем! Тьфу-тьфу на вас, поправляйтесь скорее! Растите на радость маме и папе! :flower: :flower: :flower:

А у тебя схватки начались или воды отошли, с чего вообще ве началось? :think1:

pe_pe, Я не процеживала, мне так больше нравится, блендер очень мелко крошит, в кашицу, когда пьешь и не заметно ;) Просто смешала 400 грамм клюквы с сахаром и залила 2 литрами тепленькой водички, настояла пару часов и теперь пью....ням-ням....

А пить по сколько в день можно, в неограниченном кол-ве? :think1:

 

По поводу марганцовки. я не покупала и не буду. А вот череду купила 4 коробочки+1 ромашки+средстводля кпания Бюбхен ;)

Изменено пользователем Мамина радость...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, вот это да! от всей души поздравляем вас с крохой! растите здоровыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молокоотсос

а ты считаешь он тебе будет нужен? Или ты учишся/работаешь? Про компот- сколько хочешь, столько и пей, лишь бы плохо не стало ( у меня изжога от передоза бывает :) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, Поздравляю! Какие вы уже большие родились, молодцы! Выздоровления вам скорейшего, пусть все бует хорошо! :flower:

Мамина радость..., Трусики я взяла 2 шт., пеленки одноразовые 20 шт. (их менять часто придется), прокладки 2 уп. по 12 шт., подгузники не брала еще, куплю 1 пачку маленькую, там 24 шт. где-то. Я думаю, положить всего по 1 уп., а потом, если что, муж привезет, а то пакет уж очень большой получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я тебя и твой настрой целый день вспоминала. ஐ Happy Mommy ஐ, воды были зеленые с меконием и доча их заглотила. Врачи сказали что ей там было не очень комфортно и она стала какать, хотя за сутки делали и допер и ктг и все было отлично. Слава богу что начались роды иначе исход был бы плачевен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, ого! ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю от всей души, поскорее освободится от ИВЛ и задышать самим! Скорейшей выписки домой, к мамулечке. Пить мамино молочко и сладко ей улыбаться! Вес отличный какой! А ростиком каким? Уже нашла в профиле, что 48 см!

Ссылки скрыты.

 

Слава богу что начались роды

вот правильно говорят, что если малышу в маме стало плохо, он уже понимает, что пора рождаться и запускается родовой процесс!

 

А имя у малышки уже есть? :m0591:

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, теперь осталось только набраться терпения. скоро будете с малышкой вместе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, поздравляю,а большая то уже какая!все обязательно будет хорошо :flower:

Мамина радость..., я когда компот варю то пью его вместо воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., начались схватки к приезду в роддом было открытие уже 3 см. В итоге как и планировали кс. Девочки всем спасибо за поздравления, надеемся что с малышкой все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сказали что ей там было не очень комфортно и она стала какать

ох бывает же....Действительно хорошо, что родилась и хуже не стало.Теперь малявка наберется сил и все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, почитала твой график, ничего себе, накануне ничего не предвещало! наверное, действительно, дочка сама выбрала день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеемся что с малышкой все будет хорошо.

несомненно так и будет!Надо же в профиле посмотрела 28 апреля вы были на ктг и доплере, все отлично.А 29 апреля решили родится.Вот и не знаешь когда начнется.А ты быстро родила с момента начала схваток?Как они вообще начались у тебя?Воды отходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Мне все советуют преобрести молокоотсос,мол сцеживаться все равно придется и лучше это делать молокоотсосом, гигиеничнее и проще чем руками :sorry:

Ester, Я пеленок взяла тоже 20 штук. но думала взять с собой штук 5, а если мало будет,чтобы муж довез. Т.к. собрала пакет на роды и получается целый мешок! :D

tedy, Обязательно все будет хорошо. по-другому просто не может быть! :flower:

Изменено пользователем Мамина радость...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, начались схватки и у меня было кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, от всей души поздравляю! Дай Бог здоровья малышке и терпения родителям! :flower: :flower: :flower:

 

У меня судороги были три раза за всю беременность, последние два месяца их нет :sorry: Пью только витамины и кальций по таблетке в день. По утрам стала себя контролировать и "потягушки" ногами делаю вперед не пальцами, а пятками...

 

Мы наелись сегодня шашлыков, вкуснятина!!! :D Узнала в пятницу у своего врача, что взять с собой в роддом - он сказал взять одежду для себя и малыша на выписку и зубную щетку. Все остальное выдадут ;) Но я все равно кое-что свое возьму, потом приценюсь, чем лучше пользоваться :D

 

По поводу выделений... Мазок в пятницу брали, врач сказал что-то на английском, я даже слово не разобрала. Короче, выделения у меня были иногда обильные, как маленькие ошметки омлета выходили, светлого цвета (извините за подробности). Так вот врач наконец-то их увидел... Запихал мне что-то внутрь, таблетку, видимо,какую-то. В счете это значилось, как медицинское лечение и цена была 1500 рублей (УЗИ - 1000, анализ крови - 2500, тест-полоска для мочи - 100 - это для сравнения). Ощущений у меня никаких не было. Но вчера из меня просто весь день валил этот "омлет", несколько прокладок поменяла..... А сегодня - чистота на трусиках :sorry: Радуюсь и удивляюсь этому чуду-лекарству. Как будто изнутри почистилась :sorry:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Мне все советуют преобрести молокоотсос,мол сцеживаться все равно придется

а может тебе вообще не понадобится.

Доводы:

1) ребёнок будет сам справлятся с грудью

2) руками менее больно (при учёте не травмированности соска и ареолы)

3) молока вообще не будет

? а стоит то он приличнооо.

Я сначала тоже его в список внесла, потом все сказали что это бред. Вот если он понадобится, то пошёл (или послал родных) и купил. В роддомах помогают сцеживаться, так что 3 дня как минимум есть на распознование, надо-не надо. Подумай, вдруг не нужен будет- денюжка на ветер выкинута будет.

 

По утрам стала себя контролировать и "потягушки" ногами делаю вперед не пальцами, а пятками...

:girl_bye: и я так же

 

Радуюсь и удивляюсь этому чуду-лекарству.

чегой то было то такое, интресно. Молочница чтоли?

 

tedy, а после КС дают тебе антибиотики? Больно очень сейчас? Ты на обезболивающем или сама справляешся? Молозиво сцеживаешь для малышки? Эпидуральную анестизию кололи при операции?

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, с рождением малышки вас!!!! верю и надеюсь, что все у вас будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...