Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Карелочка, красота! муж художник! :flower:

 

ой как прикольно получилось! подряд идут 3 поста, Карелочка 34 и 6 дней, Редисочка 33 и 6 , и я 32 и 6 ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик всем! ____Карелочка, какие вы красивенькие и кругленькие! Прелесть!_____клубничка мне тоже нравится очень, прям лето-лето)) и всю Б меня как раз на клубничку тянет)____эпидуралка...мне вот даже не предлагали, хотя платно рожала. Когда начались сильные схватки я попросила, но доктор сказала у тебя все хорошо раскрывается, а эпидурал затормозит. Сейчас вот думаю, если бы мне ее поставили, то не было бы общего наркоза во время ЭКС, т.к. в последствии не было времени на эпидуралку, пришлось меня по быренькому усыпить...хотя с третей стороны, сейчас не хочу ЭА, хочу общий, а то боюсь с моей впечатлительностью буду себя неадекватно вести в сознании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клубничка мне тоже нравится очень, прям лето-лето)) и всю Б меня как раз на клубничку тянет)

:reverans::flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Девочки, все хочу спросить про эпидуральную анестезию.Собираетесь ли вы её делать, да и как вообще относитесь?Я пока лежала в роддоме столько наслушалась и хорошего и плохого, что не знаю как и лучше.Подружка рожала делала её себе,сказала что боль была такая что думала умрет, а с ней намного легче.Другая знакомая наоборот говорит что сделала себе её и у неё схватки закончились и потом еле родила, хотя не понятно от анестезии они закончились или нет.Да и врачи так же, одни говорят что ничего плохого нет - другие говорят, что лучше потерпеть.

Мне знакомая рассказывала, что ей страшно очень было от того, что ниже пояса ничего не чувствует. Родовой процесс затянулся. А после родов она боялась, что больше так и не будет ног чувствовать.

Я надеюсь обойтись без эпидуралки.

 

Карелочка, красотень! Творческий человек твой муж. Мой бы на меня посмотрел искоса, если б я его попросила пуз раскрасить.

 

а за чем клеенка?

Чтоб матрасик не пропИсать. Его трудно стирать, сушить.

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, пошла я гладить вещи, только начала и как стало мне плохо блин. Вообщем рвало желудочным соком . С хрена ли - не понятно. Последний раз ела вчера вечером, сегодня был лишь чай и не из новой упаковки, а тот что уже допиваю. Странно. До сих пор мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Мне тоже наш баннер нравится, я бы еще солнца добавила)))

=Туся=, клеенка я думаю нужна, он же писаться будет. Не всегда же в памперсе будет лежать...

 

редисочка- будущая мамочка!, ты чего???? Может наоборот желудок пустой, из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ух ты еще одна девчушка родилась!!!

Tedy, поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья вам, удачи, поскорее отправиться домой! :flower: :flower: :flower:

У меня в выхи насыщенная программа была) 29ого шашлычки, 30ого свадьба - венчание у друзей, а вчера еще на дачу ездили :D .

редисочка- будущая мамочка!, залезла в твой профиль одежки посмотреть. Одежки класс!!! Но вот наткнулась на стих про дочь и давай реветь :Crazy: . Причем давно уже когда то читала такой.

=Туся=, я тоже за клубничку!

Карелочка, муж какой молодец! Очень красиво!!!

Это я на торжестве у друзей :confusion: :

Ссылки скрыты.

Надеюсь получиться родить без ЭА. :sorry:

редисочка- будущая мамочка!, может завязывать надо с гречкой. Просто нежирное, некопченое, не очень соленое есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Скалапендра, спасибо! Да, мы с мужем, что называется, нашли друг друга ;)

 

Regvas, а мне кажется, что клеенка нужна. Иногда ведь подгузники могут протечь, смотря, какого размера новорожденный будет, да и потом вертеться, как егоза, может :sorry: У меня есть непромокаемый наматрасник - с одной стороный хлопок, а другая - прорезиненная. И еще есть две обычные клееночки, думаю использовать их, когда голопопить будем. Подумаю, что стелить.

 

k@terink@2011, красота и ты! ;) Животик очень аккуратный ;)

 

По поводу эпидуралки. Если я все-таки буду рожать сама, то постараюсь обойтись без нее. Как-то не хочется себя лишний раз чем-то пичкать, достаточно уже операций и лекарств было на моем веку :sorry: Хотя одна знакомая, рожавшая здесь, сразу попросила эпидуралку и 8 часов "провела в интернете" (сама так сказала), не чувствуя ничего неприятного... Подвела итог, что во время этих родов она "получила удовольствие", а во время первых было больно. Но я как-то послушала, послушала и решила внимательно читать книжку "Роды без страха" и вообще учиться расслабляться.

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=,  и мне нравится клубничка очень! Давайте оставим! )))

 

Карелочка,  красотень! Муж художник! ))) а чем рисовали?

 

редисочка- будущая мамочка!,  что бы это могло быть? Может тебе поесть нужно? Стало получше или все еще мутит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки, фиг его знает, может из за того что на голодный желудок витаминку съела, можен сынуля какой проток мне желчный или печеночный передавал, может пнул меня по желчному пузырю- вот и итог. отравления быть не может. еще мутит конечно, но уже без рвотных позывов, сейчас отправила мужа за чем- нибудь легеньким, а тодома шаром покати

 

редисочка- будущая мамочка!, залезла в твой профиль одежки посмотреть. Одежки класс!!! Но вот наткнулась на стих про дочь и давай реветь . Причем давно уже когда то читала такой.

спасибо зай, сама голосила раньше под этолт стих, уж очень он мне нравится. муж всегда очень дочку хотел, а когда на узи увидел наше достоинство, вопросы про дочь отпали, теперь сын , сын и еще раз сын. Еще на 12 неделях решил к какому тренеру на спорт отдаст :D

но сказал после сына сразу за дочкой пойдем. я говорю а если и второй будет сын? он говорит и хорошо! два пацана это ж круто! я говорю а за третим пойдем? говорит я пока не уверен :D

 

Это я на торжестве у друзей

ой какая красотуля! платье такое нежное нежное, прелесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Карелочка, пуз бесподобен !!!

=Туся=, я за клубничку и сердечки.

а еще июнь у меня ассоциируется с черешней, жду -не дождусь когда же она появится :)

у нас похолодало и отеки ушли, пасмурно и грустно, зато ноги нормальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похолодало и отеки ушли, пасмурно и грустно, зато ноги нормальные...

не знаю, совпадение или нет, но у нас тоже холодно уже второй день, а у меня отеки спали совсем... Странно))) Но классно. Наконец могу завтра без опаски на прием пойти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас тоже жара спала и отеки уходят потихонечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец могу завтра без опаски на прием пойти...

+100

мне тоже завтра на прием и было предупреждение что если такие же отеки будут, то в больничку, а в больничку я точно не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я завтра на прием :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

С недельками! Отличных УЗИ и спокойных визитов к врачам!)

Сейчас выложу фотки приданного нашей принцески и почитаю, что за 3 дня произошло))

 

Вот еще)

 

Осталось дождаться окончания ремонта, надеюсь на этой неделе, все перестирать и чепчики-косынки еще прикупить)

post-109703-0-82418200-1335941988_thumb.jpg

post-109703-0-65805600-1335942045_thumb.jpg

post-109703-0-15099700-1335942095_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), какая красотища! все такое миленькое, малюсенькое! мне очень понравился кобез- мешок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, А этот гель для стирки где брала и по чем? Наша мама который? а то я сейчас стою перед покупкой порошка/средства для детской одежки и белья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила девули стакан кефира, немножко хлопьев с молоком и полегчало :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), спасибо, мы уже начали готовиться, только вот ждем декретные))) дело только в деньгах, как это ни печально))в роддом практически все готово, кроме того, что на выписку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, это скорее всего желчь, ага... у меня так было, на ровном месте - как начало тошнить и день я в космосе провела - 4 кг потеряла. Пей больше водички и лежи, если что-то выплеснуло, пусть выходить. Гинеколог мне на это сказала : "Бывает. Ты же беременная." На следующий день я огурцом уже была.. но долго потом еще на курином бульоне сидела - боялась повторения, потому как меня кол басило и полоскало (пардон) нереально весь день.

 

м@руся//, кстати да - ты верно подметила, ушла жара, я стала писать по 3-4 раза за ночь, отеки ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Спасибо за упражнения! будем делать, надеюсь доча перевернется))) с кроваткой вас!!!)

Loreley, с возвращением и покупками!!))

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), подружки у вас молодцы) и красота у вас какая в комнате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, на донского 5/1 есть оптовый, там небольшой закуток с детскими вещами - при входе на оптовый (не путать с игрушечным магазом) не помню точно цену, вроде 237 за литр. там же взяла на пробу порошок наша мама на основе мыла.

 

всем привет)

и хорошего самочувствия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо дорогая, слышала про этот магаз уже неоднократно, попрошу мужа меня свозить :) говорят там и одежка есть - посмотрим - я вошла в раш, по одежке)))) месяца 3 назад - боялась как огня этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...