Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Карелочка, какой красивый пуз-карапуз!! :class: :class: :class:

k@terink@2011, такая стройная мамочка! ;)

 

Девочки , пришло тепло( у кого уже пришло) а вместе с ним и клещи!Знакомую моей сестры укусил вчера клещ ,когда отдыхали на природе.Стало плохо, сознание стала терять и температура поднялась, повезли в больницу обкололи капельницами!Сегодня уже лучше.Будьте внимательны на природе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Korunda, одежка есть там в 2 местах - в этом закутке и в игрушках. у меня тоже начался зуд по одежке - хочу не могу малюсенькое платьице))) нигде не могу найти) самой придется шить-вязать)

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, редисочка- будущая мамочка!, ஐ Happy Mommy ஐ, спасибки за теплые слова! :flower::confusion:

редисочка- будущая мамочка!, а мой мне кажется больше сына хотел, но не сознается. Раньше, давно еще все время говорил, что первый сын будет. А когда забеременела, стал говорить что нет разницы кто. Конечно! Мы же этого ждали ооочень долго))) Теперь говорит, что второй будет сынок)

Хорошо что отпустило тебя!!! :class:

а еще июнь у меня ассоциируется с черешней, жду -не дождусь когда же она появится :)

и я и я всем говорю, что рожать не пойду пока килограмм черешни не сожру :cool:

Солнышко :-), оооо какие одежки!!! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем за комплименты моему пузику! ;) Рисовали картинку обычными акварельными красками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем желаю хдоровья, родов в срок и отличных детишек!!!

Москвичкам!

 

Продаю колыбельку Simplisity 3046 HAN

 

Забрать возможно 23-24 мая. район Дмитровского шоссе.

133571129.jpg

 

Описание: Колыбель с электронной системой укачивания, колыбельными мелодиями и подвесными игрушками.

 

Внимание: колыбель 3046 HAN с зеленоватым оттенком

 

Съемная электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками

 

Электронный блок с вибрационной системой и колыбельными мелодиями

 

Мягкая подсветка для проверки малыша ночью

 

Удобный матрасик с простынкой

 

Подвесные мягкие игрушки для развлечения малыша

 

Пять регулируемых уровней высоты

 

Большая корзина для хранения вещей или игрушек

 

С помощью легко убираемых колес трансформируется в качалку

 

Легко снимающиеся для чистки части из ткани

 

Может использоваться в прикроватном варианте

 

ВАЖНО! Везде пишут, что такие колыбели трансформируются в пеленальный столик. Ничего подобного)) А в остальном - все как пишут.

 

Нам очень нравится. Но мы переезжаем, поэтому продаем, чтобы на новом месте купить уже кроватку.

 

В подарок отдадим ванночку голубого цвета, большую, со встроенной подставкой для малыша

 

Пишите в личку если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!!! У нас солнце, но холод бррр всего +8, даже на улицу выходить не хочется)) вчера вышли с мужем вечером прогуляться, так ветром северным чуть не унесло))) минут через 5 уже зашли обратно))) замерзли)))

редисочка- будущая мамочка!, ну вот, ты чего это? может, оттого что желудок пустой, тебя вырвало? :(

Карелочка, красота какая!!! муж молодец :) и животик такой кругленький, хорошенький :)

 

редисочка- будущая мамочка!, Ирин, ну ты даешь! на голодный желудок витамины низзя, от этого и вырвало тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), вещички супер!Комбезик на первой фотке вообще чудо и на второй очень нравятся бодики ткань, как колосок-плетенный. :class:

 

У нас солнце, но холод бррр всего +8

только на днях вроде в новостях показывали, что у вас тепло пришло.Или это было всего на денек?

Это же надо как погода отличается, у нас уже лето, люди купаются загорают на море.Уже все в летнюю одежду переоделись.Даже ночью теперь не холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, ага, тепло было))) но после 1-го мая ушло, вернее с 30-го апреля погода портиться начала, ну может еще прогреется конечно, солнышко все-таки греет!

По поводу ЭА - я попытаюсь обойтись без нее, но если вдруг будет невыносимо (кто ж его знает, что там будет?), и еще не будет поздно, то возможно и придется поставить... а вообще очень хочу схватки продышать-принимать позы для расслабления, и думать-думать-думать от хорошем, а не о своей боли! и помнить, что малышке тоже тяжело!

 

Забыла недельчатых с недельками поздравить :flower: :flower: :flower:

 

k@terink@2011, красотуля!!!

ஐ Happy Mommy ஐ, да, мы сразу купили аэрозоль от клещей на дачу, и каждое утро брызгали низ штанов (т.к. листвы еще нет, клещи могут быть в траве)...

Солнышко :-), какие красивые малюсенькие вещички :) красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, и тебя с неделькой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tedy, поздравляю с рождением доченьки! Растите большие и здоровые и поскорей поправляйтесь!!!!!!!!

k@terink@2011, фоточки супеееееер!

 

Карелочка, очень красиво и позитивно

редисочка- будущая мамочка!, у меня такое как раз бывает, если не поем вовремя!

Солнышко :-), в таких одежках маленькой будет спокойно и комфортно!

Недельчастых с недельками!

Изменено пользователем eCler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день!

SunnyAnastasia, с неделькой тебя :)

Солнышко, с классненькими вещичками :) Когда ж я свои нафоткаю, сегодня попробую разложить и сфоткать.

Карелочка, скоро-скоро аисты сбросят свои кулечки на наши дома :) хорошая картинка!

редисочка- будущая мамочка, думаю, девочки правы - не нужно сейчас тусить на голодный желудок. Я стараюсь либо банан захомячить сразу, либо идти завтракать.

k@terink@2011, во-во - Черешня, я постоянно в овощные ларьки заглядываю, не появилась ли она, вчера только мужу говорила, успею ли черешни налопаться перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас солнце, но холод бррр всего +8, даже на улицу выходить не хочется))

У нас + 5. Хожу в шапке, сапогах и пальто. Вчера увидели первую мать-и-мачеху.

k@terink@2011, ты стройненькая будущая мамочка! По тебе и не скажешь, что до родов чуть-чуть всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успею ли черешни налопаться перед родами

я вот похоже не успею, а так её люблю.Сейчас клубникой объедаюсь, пока есть время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), хорошенькие вещички. Мне тоже мешочком комбезик понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас + 5. Хожу в шапке, сапогах и пальто. Вчера увидели первую мать-и-мачеху.

у нас тоже уже неделю мать-и-мачеха, мы не соседи случайно? я из Мурманска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, у нас клубника на прилавках только из греции лежит - что-то не рискую я ее кушать. А своя здесь в начале июля будет - не судьба ее мне в этом году покушать :(

 

у нас тоже уже неделю мать-и-мачеха, мы не соседи случайно? я из Мурманска :)

Почти соседи. Из Архангельска я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти соседи. Из Архангельска я.

на да по карте всего ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я с приема недавно приехала. Сказала врачихе своей, что отекаю сильно, да и по весу это заметно + 2 кг. Она мне сказала ограничивать питье - не больше 3-х стаканов в день, а в обменке вообще записала "отеков нет". Вот что значит старая тетка - врач, все из совковых времен - отекаешь, значит не пей :angry2: Пипец. Еще размеры пуза меня удивили - в прошлый раз ОЖ была 104см, а высота дна 33, а сейчас высота 36см ОЖ 103 см. Пуз вытянулся что ли :sorry: На КТГ наконец меня 4-го мая записали, сказали пеленку с собой взять и что там целый час лежать надо. А какие-либо рекомендациии перед КТГ есть? Кушать-не кушать или еще чего?

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))

Недельчатых с недельками :flower:

=Туся=, Мне тоже ягодки нравятся и зелень теперь))))

Карелочка, Какой хорошенький пузик))))И папа у вас молодец))) :flower: Моего рисовать не заставлю,но сфотографировать на этих выходных обязательно)))Хочу красиво и в разных одеяниях,вот))) :D

редисочка- будущая мамочка!, Иришка,ты давай аккуратней,может и вправду с голода все?А раз витаминку скушала,то тем более может быть,я всегда витамины только после или во время ем,так как тоже как-то до пила,а потом и тошнило и рвало бывало,даже не беременную.

k@terink@2011, Аккуратненький пузичек,мамочка красавица)))) :flower:

Солнышко :-), Красота какая))Масенькое такое :flower: Нам тоже приданное пришло,как переглажу все,постараюсь выложить .

Ой девочки,соблазняете тут черешней,я теперь тоже хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас клубника на прилавках только из греции лежит

у нас уже своя появилась, по-этому я объедаюсь.На рынках что продают красивую я тоже боялась есть.Хотя у нас и на рынках уже не привозная клубника.

 

А какие-либо рекомендациии перед КТГ есть?

у меня было записано- натощак за 2 часа.Я ещё перед тем как лечь, съела шоколадку, чтобы расшевелилась она.

 

ограничивать питье - не больше 3-х стаканов в день

мне врач говорила не более 1, 5 литров в день.А недавно я вообще услышала мнение, что наоборот ограничивать питье не нужно, потому что организм привыкает получать определенное количество жидкости и когда мы ограничиваем себя в питье, он начинает эту жидкость задерживать, отсюда и отеки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на да по карте всего ничего :)

у меня много родных и знакомых из Мурманска и области, как-то все равно ближе, чем другие города. :)

 

мне врач говорила не более 1, 5 литров в день.А недавно я вообще услышала мнение, что наоборот ограничивать питье не нужно, потому что организм привыкает получать определенное количество жидкости и когда мы ограничиваем себя в питье, он начинает эту жидкость задерживать, отсюда и отеки.

Вот я тоже такое слышала. Я и так не как лошадь пью, а лишь сколько организм требует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вещичики стираю ушастым нянем, а мне тут недавно сказали что он портит машинку, не знаю правда или нет.

уж не знаю про машинку, не слышала такого, НО! Вчера поставила ручную стирку на 30 градусов с бережным отжимом ( стирала постельное бельё для дочи) и.... вынула всё в белых точках. Вывод- при 30 градусах Ушастый нянь плохо растворяется и липнет к белью. Пришлось ещё раз стирать.

Больше не куплю такой порошок, уже расстроилась.

 

все хочу спросить про эпидуральную анестезию

можно очень долго спорить про её пользу и вред (на другом форуме прям до усрачки все переругались по этому вопросу :) ). Могу сказать про себя: однозначно, будет мне очень больно- попрошу сделать. Я не герой. Хочу ещё не раз сходить за ребёнком (как Бог даст конечно), поэтому истязать себя специально не буду. Как почувствую, что всё- не могу больше, то попрошу поставить.

 

чего й то у нас , за битая картинка сердечек появилась?

 

Карелочка, потрясающий рисунок на животике! Муж- просто супер художник!

 

Последний раз ела вчера вечером,

думаю как раз из за этого и тошнило. От голода.

 

k@terink@2011, ой какой животик крошка :) Красотки! :flower:

Про картинку- дочитала, теперь понятно :). Можно оставить клубничку. А вот сердца- не знаю. Надо чтоб картинка была правильная, а не рубленная такая.

 

и я и я всем говорю, что рожать не пойду пока килограмм черешни не сожру

аааааа, хачуууууу. У нас нет её. Привозная только. У некоторых растёт кустовая, но она кислая и в конце лета. Обожаю черешню.

 

редисочка- будущая мамочка!, Ирин, ну ты даешь! на голодный желудок витамины низзя, от этого и вырвало тебя...

да-да! это 100%.

 

у нас клубника на прилавках только из греции лежит - что-то не рискую я ее кушать.

аналогично.

 

На КТГ наконец меня 4-го мая записали, сказали пеленку с собой взять

а зачем это? что-то не пойму. Про ограничить питьё- не слушай! Бред.Тогда вообще организму хана будет. Три стакана! Ну и доктор, пусть сама по три стакана в день выпьет и посмотрит что с ней будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), какая красота! Просто балдею от масюсеньких детских вещичек)) и наши тоже перекладываю каждый день))

ஐ Happy Mommy ஐ, кошмар какой!боюсь этих насекомых ужасно! к следующему году наверное будем всем семьей делать прививки от энцефалита, в этом году не стали, т.к. вряд ли особо на природу будем выбираться (изредка можно и спреями пользоваться). У нас родственники в деревне во Псковской, так их постоянно кусают клещи! Они дочке своей каждый раз дают антибиотики и клеща возят на экспертизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули! караул! не понос, так золотуха! ячмень , сука, вылез! как бороться? через 3 часа к врачу идти в стоматолоргию, а вдруг сильнее разбухнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, сегодня, кстати, день св. Матроны! Пусть она нам всем поможет благополучно доносить детишек и родить их в срок здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...