Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Карелочка, чудный рисунок на чудном пузике))) муж молодец))))

спасибо за комплименты про одежки) беленькое это мы на выписку купили)) еще пеленки сошьем и постельное белье после след. праздников) как раз собрались с мамой за тканью съездить)

 

 

 

редисочка- будущая мамочка!, красивишные вещички) мы тож себе кроватку Ульяна взяли) муж перед отъездом собрал)) как закончится наш погром-ремонт зафоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, мне помогают сухие питьевые дрожжи. Но сразу то по любому не пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, спасибо! пусть у всех нас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала плед на выписку,а он у меня потерялся,уже 10 дней в городе,а на почте нету его.Придется ехать на главпочтамп,надеюсь найдется.Я прям расстроилась,сколько не из за денег,если потеряется,а то что он мне очень очень понравился. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, да уж, обидно :( разберись там с почтой, может и еще не все потеряно!!! и с недельками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Спасибочки,буду надеяться,что найдут.И вас с неделечками)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! У нас снег идет! Привет, зима! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, невероятно!!! вот так май у вас))) у нас +10, но хотя бы солнечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, пусть сейчас идет. Иногда и в середине мая сугробы выпадали. Главное, чтоб в начале июня не было, когда рожать нам и отопление отключат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, А ты есть хотела во время родов? Я утром, перед тем, как ехать в роддом, пыталась впихнуть в себя творожок, но от волнения совсем не хотелось, да и потом, на родах, тоже. Воду пить можно было, немного. Правда, я приехала в 8 где-то, а родила в 13-15.

редисочка- будущая мамочка!, Витамины надо после еды пить, так что скорее всего из-за них тебе влохо было.

 

У нас тоже холодно стало на майские праздники. А было так хорошо, +22, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня забрела в магазин тканей и купила бязи очень красивенькой на пеленки)) Просто расцветка очень понравилась, если бы умела шить обязательно бы борта в кроватку сварганила)) Но теперь вот это бы подшить еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester,  Ир, не то слово! Очень хотела есть и пить , особенно после того как сказали что нельзя, на случай ЭКС ((((

У меня воды отошли в 7 утра, ( дома не ела, а ела только на кануне вечером) , Доча родилась в 22 часа, а кушать дали в 8 утра только ((( так и не удивительно что с больницы я вышла минус 7-8 кг )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, все хочу спросить про эпидуральную анестезию.Собираетесь ли вы её делать, да и как вообще относитесь?Я пока лежала в роддоме столько наслушалась и хорошего и плохого, что не знаю как и лучше.Подружка рожала делала её себе,сказала что боль была такая что думала умрет, а с ней намного легче.Другая знакомая наоборот говорит что сделала себе её и у неё схватки закончились и потом еле родила, хотя не понятно от анестезии они закончились или нет.Да и врачи так же, одни говорят что ничего плохого нет - другие говорят, что лучше потерпеть.

если будешь видеть что не можешь терпеть бери. Я дождалась 7см открытия и начала просить, мне уже не хотели делать, т.к открытие большое, обычно они его делают до 5 см открытия. После этого укола стало намного легче, я минут 40 отдыхала вообще без болей, а потом роды начались и все шватки я чувствовала, но если вдруг ты теряешь чувствительность тебе врачи должны говорить когда тужиться, они на мониторе все видят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приглашаю вас почитать два моих последних блога! Надеюсь, информация будет полезной и заставит вас улыбнуться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  Катюнь, дай сразу ссылки на блоги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чтоб матрасик не пропИсать. Его трудно стирать, сушить.

Я не стелила, так как ре чаще в памперсе лежит в кроватке, а когда голопопила то либо на одноразовой пеленке, либо на пелинальном столике, либо на простынке на диване.

 

Карелочка,

 

По поводу эпидуралки. Если я все-таки буду рожать сама, то постараюсь обойтись без нее. Как-то не хочется себя лишний раз чем-то пичкать, достаточно уже операций и лекарств было на моем веку :sorry:

а КС под какой анестезией планируют делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Кать, стишки классные :) я все слова угадала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Карелочка, как хорошо, что мы ремонт сейчас сделали - хотя бы годик-полтора понаслаждаемся... а потом вступим в ряды... с оборванными обоями, вырезанными шторами и прочестью))))) :D веселая подборка.

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

=Туся=, если будет КС, то, скорее всего, со спинальной. Выбирать будет врач. Если будут ЕР - то я постараюсь обойтись без обезболивания.

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Я тоже вышла -6 или 7кг, но я вообще есть не хотела почти в роддоме. Ела то, что там дают, а у нас, сама понимаешь, еда не очень в больницах. У меня какая-то эйфория была :) Но вот когда лежала в хирургии с подозрением на аппендицит, в 21 неделю в первую Б, мне не разрешали есть и пить почти 3 дня, вот тут жесть была, конечно :D

 

По поводу анестезии - я без. Мне только последние минут 40 было очень больно, а так терпимо вполне. Я все схватки прыгала на фитболе. Я приехала в роддом с 5 см открытия, и не была еще уверена, рожаю или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, стишки классные, над рассказом посмеялась (хотя, в принципе, можно и паниковать начинать :sorry: ) Муж у тебя молодец, такой отличный рисунок на пузе нарисовал! Пусть делает ещё, и у вас будет отличная коллекция рисунков!

 

Девочки, когда тянет в низу живота, как будто месячные начинаются, это тоже схватки Брекстона-Хикса? Я смотрю, что у нас уже несколько человек писали про эти ощущения. У меня тоже последние пару дней так начало живот потягивать. Ощущения не из приятных, потому что вроде так же начало родов может ощущаться :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то я почитала странички последние апрелят и майчат - РОЖАЮТ и те и другие)))) мама дорогая - я вроде и не боюсь , а вроде морально не готова.. Сынок чего-то так ворочается низко, как будто щас выходить собрался :D И прием аж 10 мая - там кстати обещали шейку смотреть, вот где главное не родить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, a каменеет живот? если ляжешь облегчение наступает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юль_чик, у меня 2 ночки подряд такие тянущие боли были.. сплю жутко плохо уже.... но сегодня не болело ничего, а спала все равно не ахти. Девочка недавно родившая говорит -теперь весь месяц так будет и потягивать и расходиться и бессоница и вообще :D говорит все готовиться к родам - организм в работе) а ты мол сиди и жди и не думай, что родишь раньше времени.

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...