Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Maniki, вам уже 1,5 месяца! Как же время летит)) ____спасибо девочки за мнения по поводу имени, просто интересно как независимые люди будут на него реагировать)) мне вот оно каким-то Китайским кажется)) Вроде и нравится и есть определенные "но") Клим муж не одобрил, Ким говорит лучше)______девочки, кто-нибудь пьет смеси молочные для мам?

 

//Maliinka//, пледик просто невероятный! очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, Спасибо,сама от него балдею прям,запал мне в душу прям)))

Maniki, Спасибо))Я хотела на заказ вязать уже,а тут наткнулась на объявление продажи,только на выписку этот пледик использовали с сыном,вот я и купила,мне он очень понравился,но я еще и в колясочке хочу потом накрывать))))

terrakot, Вот у меня тоже ногу когда сводило,я пару дней кальций попила,и прошло.Но особо кальцием не увлекаюсь,говорят много его нельзя,хотя у нас в роддоме пока лежала врач говорила вот выпишитесь и пейте кальций постоянно,ну и витамины,так как детки сейчас в основном много берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!! :)

Я за эти выходные 1 кг набрала, капец. А ведь я только расслабилась, решила, что вполне вписываюсь в нормы и могу кушать что хочу... А нет, праздники даром не прошли...

//Maliinka//, пледик вообще суперский!!! Я таких даже и не видела.

По поводу вязания во время беременности тоже считаю, что это ерунда. Мне мама тоже запретила вязать, но я ей сказала, что это предрассудки! Я вязала и буду вязать!

У меня в середине беременности тоже икроножные мышцы сводило, потом как-то всё само собой прошло. Читала, что это действительно из-за недостатка кальция. И фосфор необходимо исключить, только вот не знаю где он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, ага. :) почти на два. Тогда было тяжело, а сейчас с удовольствием вспоминаю ту коммандировку. Учеба 3 часа в день, прогулки по парку , отсутствие интернета очень помогли мне :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Спасибочки))))

Vetroks, Спасибо)))Я тоже вязала пинеточки и носки малышу,на большее меня не хватит,к сожалению)))Я лучше потом буду новогодними костюмами сынульке восполнять недостаток вязанных вещей))Все же мне шитье ближе))

А так тоже считаю,что обвитие и вязание никак не взаимосвязаны.

Я только знаю,что фосфор есть в рыбе,а больше не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще забыла похвастаться. Мне в субботу на ДР подарили швейную машинку! Теперь буду осваивать мастерство швеи. :think1: Пеленки хочу еще несколько штук сшить, бортики для кроватки и штучку такую с кармашками для всяких мелочей на кроватку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Хороший подарок))))Я тоже,как кроватка придет сошью белье с бортиками и такую же штуку с кармашками)))А вообще мне подарили машинку новую год назад на ДР,до этого я как-то на старой чайке шила,а тут даже не садилась,никак муза не посещала))И только в этом году,как в роддом приспичило ложится на сохранение,решила сшить теплый халат,так как они очень дорогие выходят,и после того как я его сшила за пару часов я просто поняла,какой кайф новые машинки :D И чего это я раньше не шила на ней)))Ну теперь вот по мелочи буду шить,да подшивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с неделечками красавицы!

Ссылки скрыты.

Добрый день девоньки!

//Maliinka//, Я тоже влюбилась в твой пледик! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик! Недельчатым :girl_bye::flower: !

//Maliinka/, пледик просто изумительный, тоже сразу такой захотелось :)

Vetroks, с подарочком. У меня один из бортиков с карманом на стороне противоположной изголовью, но в таком варианте можно пользоваться, наверное, пока ребенок не научится ползать, лучше что-то на внешнюю сторону вешать :)

 

Мне кажется, что вязание и обвитие - предрассудки, у кого-то совпало, вот и пошла примета, я несколько месяцев назад вязала, никакого обвития не было, надеюсь, что и сейчас не появилось, хотя не вяжу, а ведь надо шарфик довязать и для шапочки бумбончики сделать.

 

Мне завтра к Г., но они меня за вес не ругают, я сама на него внимание больше обращаю. Завтра же или послезавтра сделают КТГ :) В роддоме, когда в 30,5 недель решили попробовать сделать, я у соседок по палате спросила, что с собой брать, они говорят "мужичка и пеленку", а я им "мужичок (сын) у меня всегда с собой" :)

Сейчас сижу в предвкушении - позвонил курьер из Некста, очередную посылку привез, правда, в этот раз я все мужу заказала, себе только кофточку и пупсику футболочки-бодики для дома, но все равно уже очень хочется все увидеть :)

 

А мы снова заказали кроватку, надеюсь, что не будет сюрприза в виде брака :) Обещают к 15.05 привезти.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, спасибо!

//Maliinka//, да, подарок и хороший и полезный. Мы ведь девочку ждем. А девочке в дальнейшем всякие платья шить надо будет, что-бы она была самой красивой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., ArseniaLupin, Спасибо,девочки))) :flower: Теперь думаю какую ленточку к нему взять)))Голубая потеряется скорее всего,если беленькую только.Зато что под низ я вообще не придумала одевать,и лишнего не хочется покупать и красивое хочется))Потому разум и чувства борются)))Так-то одежды должно хватить нам за глаза на первые месяца.

ArseniaLupin, Мне послезавтра на ктг))С посылочкой))))Ой эти посылки такое предвкушение)))Нам тут завтра уже должна прийти с таобао посылочка,там и мужу и сынульке набрала немного,но не одежки.А себе ничего,только для дома,так как размеры все же еще немного изменились))))

Хорошенькая кроватка,пусть придет без сюрпризов))))

Кстати,видела тут девочку недавно фото выкладывала пузорост,написала что на 30 кг поправилась и сейчас дочке 4 месяца и она уже в форме))Эх как я хочу также)))) :)

Vetroks, Да да,на девочку вообще изумительно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что на родах я буду реветь, как крокодил. Смотрю видео про роды и реву в три ручья, что такое! Как подумаю, что скоро свою крошку родать и увижу её- тоже реву. У кого то есть такое? :) Это для проверки

проверку прошла, думала, что плакать не буду, но когда пупсика достали, все-таки не удержалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Ой, так у нас одинаковые кроватки, глянь мои записи в профиле на 152 д.ц. :D

Я на нексе только детскую одеженку заказывала, по поводу взрослой очкую не угадать с размером :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже видео это с утра посмотрела и тоже плакала :confusion::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, снова великий четверг, богатый на ровные недельки :) ВСЕХ поздравяю! :flower:

Так что нам по сроку реветь положено

:)))))

//Maliinka//, какой интересный и красивый плед! Волнами такими интересными :):flower:

Kitten, Мне Клим нравится :confusion: . Ким- как-то по китайски чтоли. Сразу ассоциация возникла с Ким Чен Ыром. Можешь кинуть в меня тапком :):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видео впечатляющее. Я на работе без звука смотрела и то тронуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в субботу на ДР подарили швейную машинку!

:confusion: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Лучше поздно, чем никогда :). Нужный подарок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Ой, так у нас одинаковые кроватки, глянь мои записи в профиле на 152 д.ц. :D

Я на нексе только детскую одеженку заказывала, по поводу взрослой очкую не угадать с размером :think1:

ага, точно, только мы в темном цвете заказали :) хотя слоновая кость мне очень нравится, но мебель цвета венге в спальне. Мы сначала заказали самую простую футболочку, трусы мужу, определились с размером, сейчас уже заказали покрасивше :) надеюсь, что угадали, а мне я 38 размер заказала кофточки свободной, платья всякие и т.д., особенное по фигуре которые сидят, я тоже боюсь заказывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки не удержалась

:m0591: как подумаю....

Ссылки скрыты.

Я его вечером посмотрела, а ночью во сне тоже родила. И так легко легко, и сразу заявила докторам- что скоро ещё приду, что всё намного легче оказалось, чем думала. И дочу впервые на руках держала и отчётливо видела её (ещё не смотрела таких снов отчётливых) Всё удивлялась почему она на нас с мужем не похожа :confusion: Тёмненькая такая и брови точно домиком :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Лучше поздно, чем никогда :). Нужный подарок!

Слушай, вот мозг-то в отключке у меня - про подарок прочитала, поздравила, а то что он на ДР как-то упустила... :angry2: :reverans:

Vetroks, с Днем рождения тебя, дорогая! Пусть все мечты сбудутся, ребеночек родится в срок, здоровенькая, умненькая, красивенькая, спокойненькаяцй на радость родителям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже над этим видео плакала. Вообще из этой серии все видео смотрела по срокам согласно неделькам, а на прошлой неделе не удержалась и досмотрела до конца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Спасибо большое))))

А у нас с именами пока тишина как-то))Я особо не завожу разговор,муж только недавно спросил))Ему все Ярослав нравится,но мы Станиславовичи будем,и кстати независимо от длины имени 2 или 6 букв все равно тяжело выговаривается отчество))))Ну и никаких Константинов и такого,слишком длинно.Ну а Ярослав Станиславович масло масляное))))А мне нравятся славянские старинные имена,Тихон,Мирон мои фавориты,но муж быстро отмел))Тихон у него ассоциация с соседским котом,у которого еще и кликуха Тихон большие яйца :D:m0591: ,а Мирон для него грубо звучит)))Потому вопрос еще открыт,но думаю ближе к рождению подберем)))А пока просто наш сынулик и наше солнышко)))) :)

ArseniaLupin, Мой мозг тоже там же))))

Vetroks, С Днем Рождения)))Здоровья с крошкой,легко доходить до срока рождения и легких родов)))А также счастья и благополучия вашей семье)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ArseniaLupin, спасибо большое девочки!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, я сначала тоже смотрела, но к 20й где то неделе- надоело. Читать было интересней, больше информации было. А потом решила, глянуть как там с родами дела обстоят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...