Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

//Maliinka//, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

кликуха Тихон большие яйца ,а Мирон для него грубо звучит)))

ну поржала я .......... не могу.....

К слову, у нас отчество не используется- нам проще. Главное чтоб с фамилией сходилось.

Может Егор? :m0591: Тоже коротко .

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Да,без отчества попроще,но с другой стороны я говорю,сильно закавыристо не будем называть,конечно,но даже если и будет там начальник или как,ну когда по имени отчеству обращаться будут,то кому нужно выговорит)))))

Егор у нас уже брат у мужа есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор у нас уже брат у мужа есть)))))

я тоже отметала имена, которые есть у родственников. Хотя многие на это не обращают внимания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Просто иногда глядя на человека с именем ассоциируешь ,что будет похоже,конечно характер другой воспитание,но энергетика имени есть какая-то.Потому я обращаю внимание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, от имени точно много зависит. Если так сравнивать по имени людей, как правило между людьми определенного имени много общего. Есть конечно имена не часто встречающиеся с которыми даже ни одного знакомого нет, тут возникает затруднение :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Ну это да)))А когда никого нет в окружении я на описании опираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Если так сравнивать по имени людей, как правило между людьми определенного имени много общего

А по-мне, так все абсолютно разные! Вот я знаю 6 Сергеев, ну все разные. 3 Эдика- все разные. 4 Наташи- все разные. А вот про ассоциации Лена правильно написала. Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, вот-вот! И у меня такие же ассоциации)) просто вот и хочется знать на сколько эти ассоциации распространенные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, по поводу реветь от роликов и стихов.. Это ещё что, а вы, девочки в курсе, что на наших сроках, когда на улице мы слышим плачь чужого грудного ребёнка, у нас молоко (молозиво) начинает в три ручья течь. Это наверное чтоб накормить это дитя:) Природа так позаботилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Тихон большие яйца))) насмешила)))) ____у нас еще вариант Тимка, который муж когда-то давно совсем отмел, а сейчас говорит, что вроде уже нравится начинает имя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела спросить,а у вас в книжечке есть тест движений плода,считай до 10?Вы отмечаете?))Там с 28 недель написано,но мне как-то не говорили,сказали,только когда декретный получала на руки.Потом легла в роддом и отлынила чуток,так как книжки на руках не было,а сейчас вот 4 день отмечаю,так это скучно,чуть чувствую,что активный и шевелится много по 10 раз,так галочку туда)))Боюсь меня до родов не хватит на такое))))

 

Kitten, Да даже не знаю кто придумал такую кличку коту))))Да и вообще у меня Васьки обычно с котами ассоциируются)))А тут Тихоном назвали,а Тишка мне нравится,да и взрослый Тихон так по мужски звучит)))

Тимка красивое имя,полное Тимофей или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, нет, у меня ничего про движения нет и доктор не говорила считать..._____я на 10-е на КТГ записалась, в регистратуре недоверчиво на меня тетенька посмотрела, говорит НЕ раано??? я говорю, ну не сама же я себе направление выписала, доктор считает, что не рано! _это она еще не знает, что я уже неделю назад на КТГ была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урра, Некст приехал, со всеми размерами угадали, муж просто красавчик, на лето футболками затарен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, А мне уже 5 дали талончик)))Мне тоже доктор считать не говорила,заведующая на комиссии сказала,да акушерка потом.А на последнем приеме я сама спросила считать мне,говорит да.Но вообще я думаю сильно прям они на это не смотрят.Сейчас на ктг проще сходить.

 

ArseniaLupin, С пришедшей посылочкой)))Поздравляю с отлично подошедшими размерами)))Это самое страшное в таких посылках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, А мне уже 5 дали талончик)))Мне тоже доктор считать не говорила,заведующая на комиссии сказала,да акушерка потом.А на последнем приеме я сама спросила считать мне,говорит да.Но вообще я думаю сильно прям они на это не смотрят.Сейчас на ктг проще сходить.

мне при выписки с сохранения написали в рекомендациях считать, но на приеме Г. только спрашивает как шевелится или я наоборот сама спрашиваю - а нормально, что у него только редкие перерывы на отдых, а все остальное время то копошушки, то пинушки, то в ребра запихушки... И она отмечает в карте, что шевеления хорошие.

 

Тихон так по мужски звучит)))

у меня коллега, парень лет 27 - Тихон Тихонович, за глаза Тихоня :) Такой спокойный, просто непробиваемый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, ура! Обожаю посылочки разбирать!)) поздравляю стем, что все подошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки в курсе, что на наших сроках, когда на улице мы слышим плачь чужого грудного ребёнка, у нас молоко (молозиво) начинает в три ручья течь

у меня ничего не течёт.

 

тест движений плода

да ну его , тест этот. У меня надо заисывать, когда тишина в животе. :Laie_: Крайне редкое явление, всё остальное время- движения.

ArseniaLupin, с посылочкой

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, да, насчет шевелений слышала такое. За 2 часа малыш должен шевельнуться 10 раз, если меньше, значит у него какие-то проблемы и нужно срочно обратиться к врачу. Сама никогда не пыталась считать.

О, у меня тоже знакомый кот Тихон был. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще у меня Васьки обычно с котами ассоциируются))

Ссылки скрыты.

а у меня вот был кот Мишка (умер) и кошка Катя сейчас есть И кошка Муська.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Недельчатых с недельками :flower: :flower: :flower:

мне кажется что на родах я буду реветь, как крокодил. Смотрю видео про роды и реву в три ручья, что такое! Как подумаю, что скоро свою крошку родать и увижу её- тоже реву. У кого то есть такое? :) Это для проверки

Я точно разревусь, когда малыша своего увижу. Ни одно видео о родах при появлении на свет малюток без слез смотреть не могу. У меня даже муж как-то съежился, когда со мной смотрел одно видео.

 

 

А у нас все так же снег идет - падает и сразу тает. Противно, сыро на улице, брррр.

 

//Maliinka//, офигенский пледик!!!! умница-рукодельница :flower:

А я своему крохе комбезик связала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

У нас более-менее тепло на улице, по крайней мере ветер не такой сильный и холодный :) мы уже в бассейн сходили с малышкой, потренировались там на славу :)

penelopa123, вот глупости-то... по поводу вязания... у нас обвития нет)) это я даже не знаю с чем связано, наверное из области "черная кошка дорогу перебежала - быть беде" :Crazy:

//Maliinka//, оооой какой красивый пледик!!! Хорошо, что нашлась такая красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Неделе к с недельками :) Мне сегодня сон приснился, что я своего мальчишечку родила весом 3100 и ростиком 51см :D и тоже мне так легко было, чуток покорчилась на кушетке и его достали.. я такая спрашиваю и что это все? а больно не будет уже теперь чтоли?))))) к груди приложили.... а у меня молочко уже есть :confusion: . Причем я осознаю что родила раньше срока, но все отлично - врач говорит, что даже уносить не будем, мол корми раз стока молока.

 

Чего только не присниться а))))) и все таки я хочу на 39 неделе)) а рост и вес меня устраивает :D и самое интересное, зачесалась грудь - я смотрю... а там капельки молозива... :m0591: видимо все уже совсем скоро свершиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, здорово, машинка это хорошо, полезная вещь)) особенно с детишками ;)

 

ArseniaLupin, хорошенькая кроватка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, не факт) вес - не показатель зрелости, а молозиво не признак скорых родов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...