Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Liel, давно тебя не было :) Эйми - красиво и совсем не похоже на Роми, невзирая на совпадение второго слога. А люди пусть что хотят думают :) а если уменьшительно-ласкательное имя будет не Эймишка, то вообще будет не похоже. Главное, чтобы вам с мужем было так приятно дочку называть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

они походу блин как видят анализы Ирины Воробьевой кидаются их жрать :Crazy: :Crazy:

не, они себе таким макаром клиентуру обеспечивают, чтоб все повторно приходили, а то их закроют

 

пипец, была сегодня в больничке, где рожать думаем - они там на входе в детскую комнату (где детишки на осмотрах врачей лежат) поставили воротца типа как в аэропорту, заходить можно только по браслету на руке у мамы\папы + какая-то хренька в воротцах считывает, что код браслета родителей и выносимого ими ребенка совпадает... Спрашивается, на хрена??? И так мед. сестра смотрит, из отделения чужого ре вынести нельзя, т.к. детей из отделения вообще нельзя выносить без бумаг о выписке, которые проверяет охранник (как и все браслеты). Типа чтобы детей не перепутать что-ли? Муж мой гаджеты любит, его воротца прикололи, а мне как-то пустая трата денег... + часы посеения в этой больнице утренние нормальные, а вечером с 16 до 21, по-моему слишком много, там где Роми рожала было с 18-21, а за 5 часов сколько народу побывает в отделении + может шумно будет?

 

Liel, давно тебя не было :) Эйми - красиво и совсем не похоже на Роми, невзирая на совпадение второго слога. А люди пусть что хотят думают :) а если уменьшительно-ласкательное имя будет не Эймишка, то вообще будет не похоже. Главное, чтобы вам с мужем было так приятно дочку называть

 

Ой, пасипки!!! Не, дома звать можно Эймика\Эймиле\Мими (что пока в голову пришло)... Я все работаю-работаю-работаю, народ уже шутит, что рожу тоже на работе и мне ребенку полагается гражданство нашей компании и пожизненное в ней трудоустройство :D .

 

//Maliinka//, пледик очень красивый!!! Молодец, что нашла и отвоевала свою посылку!!!

 

ArseniaLupin, с обновочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, действительно, давно тебя не было! Рада, что у вас всё хорошо! Я думала, что у вас до самых родов и работают, как во многих продвинутых западных странах. У нас запросто на схватках с работы прямо в роддом уезжают :D Интересно, что у вас очень распространены английские имена. Мне Микаэла очень нравится :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, да уж куда теперь аквааэробика ;):sorry: Сходи лучше несколько раз так, без абонемента и тренера, плавай в свое удовольствие :D По поводу музыки... Мне классика каждый день тоже надоедает, я ее слушаю в разных вариантах - то в первоначальном, то обработки. А еще у меня есть диск "Музыка для детей. Мой океан", не знаю, зелененький такой и малыш нарисован на нем. Так вот под него я реально расслабляюсь. Там инструментальные мелодии на фоне крика чаек и шума моря. Хочу его в роддом взять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Туся, хе-хе, у нас с тобой одинаковый срок, тока ща заметила!!!! ;) А зачем ты в садик несешься голопом, ты вроде не работаешь или я ошибаюсь?

:Hello: привет! что так редко заглядываешь?

У меня натура такая , я всегда , везде и постоянно опаздываю, хоть и жудко ответственная :confusion: а в садик мне надо привести до 9, так как они начинают завтракать, а потом уроки :D , ну вот мы и выбегаем за 5 минут до 9 ))))) :confusion:

 

Мне очень нравится Микаэла , у нас тоже сейчас популярное. Ноэми нравится очень, у подружки дочку так зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сайт? Блин, столько накатала и все исчезло :( :( :(

 

Всем доброе утро! Неделек - поздравляю! :flower::girl_bye:

 

Kitten, для меня Ким - тоже фамилия. :sorry: Была у меня однокурсница, кореянка, именно с такой :D

 

Мне сегодня под утро сон неприятный приснился. Как будто мне стали делать кесарево, но почему-то под общим наркозом. Я чувствовала, что не отключаюсь и всеми силами показывала это врачам - хлопала глазами, стонала и т.д.Видимо, это на подсознании осталось с последней лапароскопии. Хотя у меня это была уже четвертая операция под общим наркозом, почему-то именно в тот раз я очень волновалась, что не засну, и до последнего смотрела на врача широко раскрытыми глазами :shok::I_do_not: :I_do_not:

Несмотря на радость от того, что кесарево теперь делают под местным (буду слышать и видеть ребенка), все же это очень волнительно. Мне делали одну операцию под местным наркозом - удаляли липому со лба, всего 15 минут. Врач был молодой, разговорчивый, все рассказывал о своей жене и о себе (они в тот день 15 лет со дня свадьбы отмечали). Меня, это, конечно, отвлекало, но все равно было неприятно слышать какие-то звуки, когда надрезали, чистили и т.д. :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добре утро девочки!

а я иду сдавать кровь на все тот же спид и сифилис :Crazy: по 100 кругу наверное уже

 

Карелочка, то тебе делали операцию по поводу бяки всякой, а теперь ты будешь знать что увидишься со своим зайкой, Богданчиком и каждый хорох тебе будет в радость :flower:

 

ячмень мой меньше не становиться :( так это еще хорошо что не народными начала лечить, а сразу каплями и мазями, в аптеке девушка сказала, яйцо, дули, плевки- этовсе мертвому припарки, не занимайтесь фигней, и не распространяйте инфекцию. вот я и капаю, а толку нет, как блин с таким глазом в больницу идти, до больницы то я в очках солнечных дойду,а в кабинет же не запрешься вних :(

 

Юль_чик, с неделечкой! :flower:

 

Aduvanchik, с неделькой! :flower:

 

Maniki, вау, вЕРОНИК, ТВОЕЙ КРАСОТУЛЕ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА! КАК ЖЕ БЫСТРО ВРЕМЯ ЛЕТИТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо за поддержку! Вся надежда на мужа - будет рядом сидеть и болтать - отвлекать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! недельчатых с недельками, здоровья вам и вашим пузикам!________почитала ваши мнения про Кима (и про то что это фамилия, в чем мое мнение совпадает))) и про еврейские корни))) имя Даня, кстати, тоже с еврейскими корнями)) Все-таки наверное будем еще думать, т.к. нашему слуху такое имя не очень привычно, не хочу чтобы деть мучился потом. Муж еще вариант выдвинул Тимур. Мне вроде даже нравится, но белобрысого голубоглазого с таким именем как-то мало представляю, а судя по нашим генам именно такой и будет опять-копия папули)________Карелочка, я чего-то боюсь местный наркоз(наверное буду общий просить, а там уж как доктор скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ну, для меня неоспоримое преимущество местного наркоза то, что я буду видеть и слышать рождение своего долгожданного ребеночка. Не хочу это пропустить. Да и для здоровья местный - все же более щадящий, и отходить от него легче. У меня и так уже 4 раза был общий наркоз - наверное, хватит ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, я все это понимаю! к тому же уже пропустила Данино рождение, так что все это для меня тоже огромные преимущества, просто как-то страшно))) еще и начиталась, что некоторых он не берет и все равно "усыплять" приходится__))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))

Неделек с недельками :flower:

ArseniaLupin,Avtomatika, Vetroks, Ну в общем посчитаю так немного,как надоест не буду))))

Скалапендра, Ой спасибо большое,но это не я,я купила пледик))Меня на вязание только на пинетки хватило и все)))) :confusion:

SunnyAnastasia, Спасибки)))

pe_pe, Korunda, Ну вот и мне дали тоже,ну пока поделаю,а потом не знаю)))

ஐ Happy Mommy ஐ, Какие яркие колясочки))))Мне первая прям нравится))Но тут как вам с мужем больше))))) :)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Да уж,зачем так пугают сразу.И вправду теперь хоть перепроверяй.Все будет хорошо у вас :flower:

редисочка- будущая мамочка!, Ух вот как считать нужно :flower: ,а я блин целый день считаю,когда раз по 10 шевелится))))Завтра буду переспрашивать :) У нас уже 4 кг говорят крупный плод))Но вообще зависит от таза и от телосложения мамочки.

Пусть ячмень скорее проходит :flower:

Aduvanchik, Спасибочки)) С недельками вас :flower: Я вообще классику не люблю,слушаю больше типа звуки природы и такое.Ну и радио в машине))) :confusion:

Liel, Спасибочки))))Миэль очень красиво звучит)))Ну время еще есть может и придумаете с мужем еще))))

Kitten, Тимур хорошее имя,это как я не представляю,вроде Руслан тоже называют парней,но для меня как-то они темненькие представляются все,а у подруги начальник светленький и жена такая,назвали Русланом сына,ну вот мечтал чтобы так сына звали,а он такой рыжий с голубыми глазами))Ну и Руслан как-то у меня не клеится к нему имя)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мазок необходим перед родами, потому как если он не хороший то необходимо бы пролечится

я слышала , что перед родами назначают свечи Тержинан(за 10 дней до ПДР по-моему), чтобы санировать родовые пути, независимо от того какой мазок.Вот не знаю насколько это верная информация, у врача ещё не спрашивала.

2 дочки Роми и Эйми

какое имя красивое ,Эйми, очень нравится! :class:

Мне сегодня под утро сон неприятный приснился

мне когда снится плохой сон, я всегда утром говорю - куда ночь, туда и сон!Сейчас всякое может приснится.Момент встречи уже близок и это так волнительно.

 

Какие яркие колясочки))))Мне первая прям нравится))Но тут как вам с мужем больше)))))

мы её как раз и будем брать ;) . Других оказывается нет в наличии сейчас и ждать месяц не меньше.Так что вопрос сам по себе быстро решился.

 

Девочки, клюква творит чудеса!Уж какие у меня были ноги заплывшие, так сегодня намного лучше.Я её вчера и пила в виде морса и ела.И чего я раньше её не употребляла :think1: так что спасибо тем, кто посоветовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Maliinka//, пледик очень красивый!

Vetroks, с прошедшим днем рождения! И с очень полезным подарком! :flower:

на наших сроках, когда на улице мы слышим плачь чужого грудного ребёнка, у нас молоко (молозиво) начинает в три ручья течь

блин у меня молозива ваще ни капли ни разу не было. Есть еще тут такие?

Kitten, Тимка и Тимур мне гораздо больше нравятся чем Ким)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, вот блин уроды! Это надо так перепугали! Хорошо что все с вами хорошо!!!

Девочка- мама-героиня!

такой позитив! :D

Так что вопрос сам по себе быстро решился.

отличный цвет вам достался и классно что выбирать, голову ломать не пришлось!

 

Девчонки хочу еще поделиться с вами интересной ссылкой.

Ссылки скрыты.

Там большой архив документов занесен. Я там нашла информацию про награды своего деда и прадеда мужа. Так интересно! И подробно в сканах написано за какой именно подвиг получены награды. Может и вы там своих найдете.

Изменено пользователем k@terink@2011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Карелочка, сны наши страхи отображают. мне в начале Б кровотечения снились - мой самый большой страх на тот момент.

 

Kitten, я была бы Тимуром, если б родилась мальчиком))) Тимур, мне кажется, не обязательно темный должен быть.

 

редисочка- будущая мамочка!, да уж))) время бежит) я вчера вдруг поняла, что не помню наш первый месяц - помню, как ходили к дочке, а что дома было - не помню...

про вес ребенка - я знаю, что по узи можно посмотреть зрелость легких. таким образом можно понять, развивается ли деть с опережением сроков, или просто крупный ребенок. и по каким нибудь другим признакам, наверное тоже можно зрелость определить. тогда можно будет понять, то ли ты родишь раньше, тк деть зрелый уже будет, то ли ты родишь в срок, но крупненького.

 

Liel, такие имена все красивые! Эйми мне нравится) другим людям говори - это не баг (ошибка), это фича (особенность))) что вы спецом так детей назвали)

 

всем приветы)

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, Ну вот,как хорошо получилось с коляской)))А я брусничку ем и морсик,надо будет и клюкву еще попробовать)))

k@terink@2011, Спасибочки)))У меня молозива тоже ни капли не было)))Это тоже видимо у всех по разному)))

Спасибо за ссылочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сны уже давно стараюсь внимания не обращать, ну их! Мало ли что там у нас в мозгу творится))________сегодня перезванивала доктору, у которой рожать собираюсь, надеялась, что она назавтра встречу назначит, а нет! Говорит позвоните мне в среду, надо будет встретиться(( я говорю, но если что, я могу вам звонить и на вас уже рассчитывать? сказала да. Единственное, что смущает-мы цену так и не обговаривали, как-то мне кажется это не телефонный разговор, врач ЖК сказала вроде 40 стоят роды, но в этом перинатальном центре они вообще 78тыс., так вот думаю, как назовет она мне эту сумму, придется другого врача искать.

 

Maniki, как у вас дела? созванивалась с докторами? Желаю скорее пережить выходные и уже окончательно с Марьямочкой не расставаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, по договору роды всегда дороже, чем в карман)

 

дела у нас потихоньку двигаются) вчера крошка весила 1720 и 2 раза поела из бутылочки))) сегодня пойду к ней, поговорю с врачом о госпитализации. до 9 числа малышка будет в кювезе, а потом, скорее всего переведут ее в кроватку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! сходила на ктг растроилась. Набрали мало баллов. нужно более 8 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня молозива ваще ни капли ни разу не было. Есть еще тут такие?

у меня так.Вообще ни разу даже намека на молозиво не было.У подружки моей не было тоже, потом как родила на третий день как полилось молоко рекой.А у другой, она сейчас на таком же сроке, сильно течет молозиво.Так что это скорее всего индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Maniki, поздравляю! Девочка просто умничка, а перевод в кроватку это вообще круто!lenusik0831, ты чего? Судя по отзывам КТГ чем то напоминает скрининги, не так повернешься, не покушаешь, не доспишь и результат не тот, оно же не целый день проводится, а в отдельную минуту, а малышастики не роботы, они могут спать, или просто нет настроения у них, это все очень относительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на ктг растроилась. Набрали мало баллов. нужно более 8

карапузик наверно спал у мамы в животике.Не всегда получается попасть в нужное время.Не расстраивайся ;) .А тебе что врачи сказали?Переделать?

вчера крошка весила 1720 и 2 раза поела из бутылочки)))

какая умничка!Уже так подросла хорошо!С каждым днем все лучше и лучше!Так держать! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Давно читаю эту девшку - живет она в японии и недавно стала мамой. Кому интересно про беременность и роды там. Меня, как любителя вкусно поесть, особенно фотки питания в роддоме порадовали :) Ну и вообще у нее в журнале фотографии красивые. Кому интересно вот, настраивает на позитивный лад:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, Не расстраивайся,все же эти ктг это все поверхностно.Да и малышики часто затихают на них.ВСе у вас хорошо :flower:

 

Maniki, Растите и набирайтесь сил дальше))Умнички :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, молодцы какие вы с дочей! Такими темпами очень скоро домой и радоваться вместе лету и солнышку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...