Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Kitten, я думаю Ваш папа пока просто боится своих эмоций и очень за Вас переживает

Солнышко :-), тяжело Вам, мы начали скучать за ним, когда он еще даже не уехал!

ArseniaLupin, нам сказали явиться в 38 неделек, но это при ЕР, а при КС наверное скажут тоже в 37,5, но надеемся, что в понедельник малыш будет головкой вниз на УЗИ

А папа наш молодец, самое смешное, когда на курсах в ЖК сидят 20 будущих мам и один папа на занятии по ГВ, ох и насмеялись мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

k@terink@2011, одноразовые бумажные накладки на сиденья у меня в списке в роддом есть, но вот целиком сидушку с собой привезти это конечно круть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо!

 

приветик! сходила на ктг растроилась. Набрали мало баллов. нужно более 8 :cry:

 

Не расстраивайся! КТГ это такое дело, может спал деть. Вот и мало баллов. Недавно девочки писали, что результат может быть абсолютно разным даже если сделать с перерывом в час.

 

дела у нас потихоньку двигаются) вчера крошка весила 1720 и 2 раза поела из бутылочки))) сегодня пойду к ней, поговорю с врачом о госпитализации. до 9 числа малышка будет в кювезе, а потом, скорее всего переведут ее в кроватку)

Малышка у тебя молодец! Уже подросли как! Пусть переведут как обещают в кроватку, наконец-то сможешь быть рядом с ней! :mama:

 

А я что-то расту как на дрожжах, особенно живот...

 

А вот меня волнует, что я не расту! Месяц уже! И вес держится и ОЖ. Хотя хомячу постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Давно читаю эту девшку - живет она в японии и недавно стала мамой. Кому интересно про беременность и роды там. Меня, как любителя вкусно поесть, особенно фотки питания в роддоме порадовали :) Ну и вообще у нее в журнале фотографии красивые. Кому интересно вот, настраивает на позитивный лад:

Ссылки скрыты.

оболдеть я сначало фотки пересмотрела с этой истории и была уверенна это мальчик на весах, а потом почитала, это девочка, оболдеть какие у них богатства опухшие:-) А вообще все супер, очень позитивно, у меня первые роды были похожими предраться нет к чему. Питние тже хорошее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, молочницы точно нет, прокладка всегда ттт чистая. А врачи там такие что лучше лишний раз не подходить...злые какие то! Соседке по палате даже не сказали название принесенных таблеток, сказали пей и все! :( Медсестра потом сказала название таблеток, оказалось что они для снижения давления, а у нее и так 90/60 (куда еще ниже то???) а ей сказали что эти таблетки помогут подготовить матку к родам, у нее 42 неделя пошла...вот и как вам такое назначение??? :girl_mad:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, для профилактики, может, я бы не стала принимать... тебе когда в следующий раз на ктг или доплер? если скоро, то можно подождать, и потом уже принять решение.

так а как мне отказаться то??? это ж капельницы! Ктг скорее всего будет завтра, но у меня уже вчера все было в норме и можно было бы выписать, ан нет!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, для профилактики, может, я бы не стала принимать... тебе когда в следующий раз на ктг или доплер? если скоро, то можно подождать, и потом уже принять решение.

спасибо, стараюсь взять ситуацию под контроль...просто много вопросов, а ответов нет, именно это и напрягает

Kitten, Кать, я в больничке так по мужу соскучилась, как никогда...наверное гормоны! Но ты слава Богу будешь его дома ждать...надо будет себя чем нибудь приятным занять, что бы время скорее шло!

eCler, Светик, завтра постараюсь узнать...но ставить их точно не буду...

ma3aika//*, вот тебя тоже напугали, но не положили...а то ждало бы то же самое что и меня...мне тоже про родоразрешение говорили

ArseniaLupin, не охота портить отношения с врачами...и так назначения "с неба"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня злая. Во-первых (ну это ладно), нигде нет желаемого цвета коляски (а когда будет-неизвестно), а во-вторых, пошла я сегодня зуб лечить (дырка образовалась). Пришла в поликлинику, а там меня не приняли-мол, несите справку от гинеколога, что зубы лечить можно :dash_kolob_girl: Причём чего их лечить-я без анестезии, самой простецкой пломбой. Пошла ругаться к главврачу, та тоже "несите справку" (ага, щаз, побежала, гинеколог-то не в этом здании!). Я аж расплакалась. Ну да ладно, пойду завтра платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была уверенна это мальчик на весах, а потом почитала, это девочка, оболдеть какие у них богатства опухшие:-)

я кстати тоже обратила на это внимание, сначала подумала может опечатка.Классно рожать в таких условиях.Особенно мне нравится отдельный душ и туалет.Я как вспомню у нас в роддоме один туалет на все отделение, только зайдешь.... а тут уже ломятся в дверь, причем дверь у нас не закрывается и в душе так же фигня.Толпа беременных стоит в очереди, потому что открывают его только на 2 часа с 7 до 9 вечера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё что, а вы, девочки в курсе, что на наших сроках, когда на улице мы слышим плачь чужого грудного ребёнка, у нас молоко (молозиво) начинает в три ручья течь.

А у меня не течёт, в этот раз чего-то совсем мало. В прошлый раз заливало.

 

Девочки, у вас в аптечке детской есть стерильные ватки? чтоб глазки промывать и т.п.

У меня обычная.

 

ஐ Happy Mommy ஐ, мне нравится жёлтая расцветка.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, жуть какая у вас в ЖК! Дай Бог, чтобы было всё нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет желаемого цвета коляски

а какой цвет хотите и колясочку какую?

 

а там меня не приняли-мол, несите справку от гинеколога, что зубы лечить можно

справка-то им зачем понадобилась?У нас ничего такого не спрашивают.

 

 

мне нравится жёлтая расцветка.

такую и берем, других расцветок нет в наличии и ждать очень долго, мне тоже она вполне нравится по цвету.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, так ты только по утрам в больнице будешь? я так понимаю выписывать не собираются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, умница-дочка!Пусть растёт и кушает хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я приезжаю туда к обходу, потом лежу под капельницей, потом пишу расписку и ухожу. Надеюсь на завтрашнюю выписку, все равно в праздники там никто ничего делать не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я кстати тоже обратила на это внимание, сначала подумала может опечатка.Классно рожать в таких условиях.Особенно мне нравится отдельный душ и туалет.Я как вспомню у нас в роддоме один туалет на все отделение, только зайдешь.... а тут уже ломятся в дверь, причем дверь у нас не закрывается и в душе так же фигня.Толпа беременных стоит в очереди, потому что открывают его только на 2 часа с 7 до 9 вечера.

:mamamia: С ума сойти. Кому будет плохо от того, если душ открыт весь день? Ужас какой.

 

Недельчатых с недельками! КТГшникам удачных результатов!

 

Редисочка, спасибо за поздравление с неделькой! У меня вчера такие болезные треники были, на смерть меня перепугали. В выходные буду в срочном порядке стирать одежду и пеленки для малыша и собирать сумку в роддом, чтоб спокойнее спалось. 34 недели уже, времени собсем мало осталось.

 

Kitten, пусть ваш папа скорее приезжает! У меня тоже муж в командировках редко бывает, я за пять дней без него извелась вся.

 

Maniki, с хорошим набором веса вас! Пусть скорее дочку переведут в больничную палату к тебе! Ты смогла молоко сохранить?

Изменено пользователем Юль_чик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой цвет хотите и колясочку какую?

Adamex Nitro, сошлись на сиренево-фиолетовой

post-25905-0-46995000-1336146862_thumb.jpg

 

справка-то им зачем понадобилась?У нас ничего такого не спрашивают.

 

Вот и я в первый раз услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, наверное это правильно, антибиотики это не шутка

Юль_чик, не переживай, у меня тоже примерно с этого же срока, сначала помогало, когда лежишь только на левом боку, сейчас уже надо встать и походить, сегодня невестка рассказывала, что они идут так по наростающей до родов, просто организм так готовится!

Девочки, у кого детки лежат правильно, в каком месте у Вас икает малышастик? У меня он икал внизу живота, а теперь как-то под правым ребром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки всем за добрые слова)

 

Юль_чик, да, смогла, его и прибывает понемногу. видимо, организм чувствует, что детка все больше и больше ест. а может, я сейчас меньше нервничаю)

 

чорт, пошла в больницу, а врач сегодня не дежурит, будет завтра( эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти. Кому будет плохо от того, если душ открыт весь день? Ужас какой

ужас это точно.Этот какой-то "советский устрой" до сих пор никак не уйдет.Всё по расписанию и по жестким правилам.Я помню когда лежала пошла в туалет, там человек 5 в очереди было, а беременная в туалете клизму делала.Вообщем ждать долго и я зашла в туалет для сотрудников, так мне потом высказали, что мол вот у вас туалет есть для тех кто лежит, в него и ходите.А то, что это не реально один туалет на все отделение они не думают.И то, что терпеть не всегда возможно, да и вообще вредно.

 

Adamex Nitro, сошлись на сиренево-фиолетовой

красивая!Я такую тоже рассматривала как вариант, только бежевую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, как дочка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, врачи очень осторожно говорят нам о состоянии. Нам делали переливание, после этого нормализовалась температура и гемоглобин. Практически ушли с подачи кислорода, сейчас на ивл подают практически один воздух. Но в целом с момента родов тенденция к улучшению есть. Еще сказали что пневмония что у взрослого что у ребенка лечится 21 день. Но мы верим, что у нас все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, нам тоже делали переливание) то, что с кислорода ушли - это хорошо)

врачи будут осторожничать, этому их учат. все будет хорошо, малышке ваша вера поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, все будет отлично! Поправляйтесь и набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, по-скорее бы вам всё это пережить. И потом даже не вспоминать, что было так морально и физически тяжело. А только наслаждаться материнством.

 

Привезли 20 кг плотвы :cry: . Надо идти солить. А сил- нету. И муж к постели прикован, спину сильно прихватило. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня испугалась, думала что рожать поеду) Присела на корточки сильно, сына на горшок сажала и из меня полилось. Видимо мочевой мой совсем никудышный стал, чихать, кашлять вообще нельзя - не держит. Если бы это были бы воды - наверное как-то по-другому. Чет я пропустила этот момент когда при первых родах это было, видимо на клизме излились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, ты все таки последи за собой... если мочевой не выдержал, то запах должен быть соответствующий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Только начинаю вас читать. Недельчатых с недельками!

мне кажется что на родах я буду реветь, как крокодил. Смотрю видео про роды и реву в три ручья, что такое! Как подумаю, что скоро свою крошку родать и увижу её- тоже реву. У кого то есть такое? :) Это для проверки

Ой, я за беременность ни разу не плакала, посмотрела это видео - просто как крокодил не то слово разрыдалась, надо же....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...