Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

eCler, Светик когда малыш икает у него ведь все тело дергается...но я встаю в КЛП позу и тогда ясно понятно что голова внизу...попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надо попробывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, хорошо, что есть + динамика, пусть она продолжается, скорей бы уже все нормализовалось :) Удачи

 

Neonka, да, Маники правильно про запах говорит и цвет желтоватенький д.б., есть возможность съездить в РД сделать амниотический тест? Я уже ездила в 33 недели - дело минутное, зато успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ого, вот же тебе досталось переживаний! Насчёт пирацетама не знаю. Хорошо, что с доплером и со всем остальным всё ок.

 

maniki, какие вы молодцы, так держать! Скоро будете вместе!

 

tedy, всё обязательно будет хорошо! Сил дочке и тебе!

 

Не всё осилила прочитать, но уже больше не могу :) Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик!!!

Я сегодня в гости ездила к подруге и ее 8-ми месячному сыночку, такой шустрик))) гуляли в парке долго, она меня пофотографировала, настоящая фотосессия была :)

Домой вот только в 11 вечера добралась, но не удержалась - зашла вас почитать))

Aduvanchik, я давно уже слушаю вальсы Шопена, балдею от них)) еще очень нравятся звуки природы (по-моему, даже сайт есть такой)... а вообще если хочется что-то послушать - просто ищу в Инете))

ПО поводу аквааэробики - у нас абонемент на 10 занятий есть, но я покупаю "одноразовые" посещения (в 2 раза дороже блин), т.к. не знаю, хватит ли меня еще на 10 занятий))

Liel, мне тоже кажется что Роми и Эйми не особо похожи имена (ну только по последнему слогу) :) а что там люди будут думать - уже их проблема)))

Карелочка, ну их эти сны)) в нашей беременной голове подчас такое творится, что выливается вот в такие вот "кошмарики" :) не переживай все будет хорошо!!! и наркоз будет местный ;)

Maniki, какие вы умнички с Марьямкой :)) желаю вам побыстрее на госпитализацию в кроватку, рядом с мамочкой :) по поводу закаливания - главное не выше 22 градусов)) у нас вот уже какой день дома 18-ть, ничего, я привыкла уже)) хотя бывает конечно иногда накатывает, дрожь пробирает))

lenusik0831, согласна с девочками, КТГ иногда по неск.раз переделывать приходится, из-за того что малышастик там спит, и угадать момент очень сложно... редко когда больше часа КТГ делают...

Kitten, не расстраивайся такие кратковременные расставания только на пользу)) не на месяц же уехал ;) зато есть возможность побаловаться, как Даник сказал))))

k@terink@2011, у меня молозива ни капли не было))

ArseniaLupin, с хорошим КТГ вас!!!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ну и врачи у вас блин... понятно, что не тебе первой эти свечи назначали, скорее всего, но хотя бы объяснить они обязаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, так держать! все потихоньку налаживается) скоро совсем малыш с тобой будет :flower:

Всем доброго утра!

С недельками! Удачных УЗИ, КТГ и походов к врачам!

Мы ОЧЕНЬ надеемся, что осталось потерпеть ремонт 1-2 дня и будет счастье!!!)) Смогу наконец-то все перестирать и спокойно насладиться последним месяцем беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice
, Про молозиво, в прошлую
Б
я даже когда по улице гуляла- лилось в три ручья, даже прокладки не спасали, Сейчас есть если надавить на основание соска- выходит густое кремового цвета капелька. Муж ругает меня- не разрешает выдавливать, зря говорит, не расходуй.
:)
))) У тебя тоже молозиво уже есть, просто оно поглубже в протоках находится, а на выходе
из
соска "пробки" сальные его пока не выпускают. Зато ты экономишь на прокладках для груди
:)
Это же лучше, когда молоко не убегает. Чистота, и всё там на месте )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девули, у меня молозива как такового нет, но по утрам на сосках есть корочки засохшие, немного, совсем чутьчуть, а иногда когдаих убираю, вода прозрачная, меньше капли.

я на эту тему не напрягаюсь, будет молочко- буду просто счастлива, потому как ни у когов нашем роду по женской линии молока не было :( вода была первые 2 недели и все, далее все проходило, и стимулировали и таблетки пили- нифига.

я надеюсь что я исключение из правил, буду бороться всеми силами, ну а если уж не суждено- то тут хоть головой об стену. но попробывать надо.

да и наличие молозива совсем не показатель грудного вскармливания конечно, поэтому я еще не думаю на эту тему

 

мой ячмень, собака не проходит, так болит что глаз на лоб лезет! :cry: ни капли, ни мазь не помогают, и муж плевал и пугал- ни хрена :cry::( теперь ждать когда созреет и сам прорвет, а это еще несколько дней. на ветру идти больно, на солнце больно. :cry: чешется собака еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!
, если ячмень чешется -то значит, уже скоро прорвёт. Вообще они долго могут вызревать, главное сама раньше времени не тереби его, пусть вызреет сначала, печёный лук тёплый прикладывать помогает для быстрого вызревания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже появилась вчера головка маленькая, уже тепло нельзя :( иначе больше будет. А первый день я надеялась что он быстро пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики :)

редисочка- будущая мамочка!, неприятно, конечно, ячмень, но все равно уже очень скоро он пройдет, чего очень тебе желаю. у меня тоже утром засушечки бывают на сосках, а так какие-то мягкие пробочки, которые после ванны легко отковырять, но я ручки не пускаю шалить. А почему у тебя должно быть как у других родственников - конечно, будет молочко :)

Солнышко :-), урра, даешь конец ремонта :) наслаждаться правда все сложнее последним месяцем - мне легко только, когда лежу и то днем, ночью какой-то труд переворачиваться, в туалет ползать.

 

В продолжение темы о снах - мне сегодня приснилось, что пробка отошла, сначала она выглядела как положено, а потом почему-то я видела ее как зеленую или синюю плотную силиконовую форму в виде пирожка какого-то . И думала нестись в РД, т.к. вот-вот роды начнутся (а у меня же ПКС) или я еще долго смогу так ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, пусть ячмень скорей проходит)

слушай, ты, наверное, не видела мое сообщение про зрелого или крупного дитенка) ты когда на узи пойдешь? попроси там посмотреть зрелость легких, так можно будет примерно оценить, когда родов ждать)

 

все здрасти)

я вся в бумажках - подаю на пособия. жуть, интересно, те, кто работают, тоже такую кипу бумаг в бухгалтерию несут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся в бумажках - подаю на пособия. жуть, интересно, те, кто работают, тоже такую кипу бумаг в бухгалтерию несут?

не знаю, это ж только после родов наверное делают. Пока только больничный декретный относила и заявление писала по какому варианту рассчитать декретные. В итоге получила возможный максимум (1202,74 за день). Потом еще должны продлить из-за КС на 16 дней. Но работающим проще мне кажется - все на работе сдаешь и все, хотя может я и ошибаюсь.

Удачи тебе в собирании и сдаче документов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, скорейшего избавления от этой неприятности!

ArseniaLupin, спасибо! ОЧЕНЬ на эт надеюсь)) я пока вроде бегаю, мы довольно не крупные с постановки на учет набрала 8-9 кг, а если учесть, что сбросила из-за токса, то получится всего-то 6-7 кг))) поэтому надеюсь понаслаждаться последним месяцем)))

Maniki, тож бумажки надо приносить, но пока не уточняла какие. вроде свидетельство и справка от мужа, что не получал. хотя у нас тож заморочки будут: папочка то у нас иностранный гражданин))) надо позвонить, спросить, хоть что с него потребуется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ой да наверное не заметила, да я собираюсь недельктчерез 2 съезжить на узи как раз с этой целью, посмотреть зрелые ли легкие и все такое, а то мало ли

 

ArseniaLupin, Maniki, Солнышко :-), спасибо девули :flower:

 

у нас сейчас жара, духота, ужас, прогулялась 2 часа- вся отекла как бревно. пальны и ноги как дубинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))

Неделечек с недельками :flower:

редисочка- будущая мамочка!, Пусть ячмень скорее уже пройдет :flower:

Кстати ты была права насчет теста считать как правильно,это я балда считала все шевеления и потом отмечала))Врач надо мной посмеялась,говорит тебе быстро это надоест))Я говорю,и за эти 4 дня и так надоело))) :flower:

А на ктг я сегодня не попала,у нас заболела кто делает его,так что все перенеслось еще аж на неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Пусть ячмень скорее уже пройдет Кстати ты была права насчет теста считать как правильно,это я балда считала все шевеления и потом отмечала))Врач надо мной посмеялась,говорит тебе быстро это надоест))Я говорю,и за эти 4 дня и так надоело)))

спасибо дорогая, поскорее бы! а то ощущения буд то кирпичь в глазу торчит

на счет теста на шевеления просто помню еще на учебе по гинекологии нас учили, отложилось в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас жара, духота, ужас, прогулялась 2 часа- вся отекла как бревно. пальны и ноги как дубинки

приезжай к нам. мы вчера с мужем пошли прогуляться, вроде солнышко, +2 где-то, тут как налетело что-то похожее на тополиный пух, прям света белого почти не видно - снег опять пошел, блин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риезжай к нам. мы вчера с мужем пошли прогуляться, вроде солнышко, +2 где-то, тут как налетело что-то похожее на тополиный пух, прям света белого почти не видно - снег опять пошел, блин

о ужасть........ у нас + 27 в тени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, ага, после родов. мне даже пришлось нести декларацию мужа - ип-шника за прошлый год!

сегодня сдала (угу, оставила на последний день как всегда), надеюсь, все правильно) 2 раза ходила)

 

Солнышко :-), у меня вышло 12 что ли наименований доков) для каждого пособия)

 

редисочка- будущая мамочка!, у нас тоже нежарко... хочу ваши 27)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Да ячмень малоприятная штука.Но теперь только терпения тебе,скоро должен прорвать уже :flower:

Ой как у вас тепло,я бы сейчас хотела тепло,а то у нас утром 0,а днем около 10 и не знаешь как одеваться нормально)))) :)

Но когда сильно жарко тоже плохо,особенно я заметила,когда у нас стояло под 30 сразу начинаешь отекать,хоть пила грамм на 200 больше,чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, скорейшего выздоровления доченьке!!!

редисочка- будущая мамочка!, я тоже плюну и напугаю щас тебя :D Пусть мой плевок будет суперэффективный

Ссылки скрыты.

ArseniaLupin, а вы летом купаетесь хоть иногда или у вас всегда дубак?

Avtomatika, а кому ж такая вкусняшка достанется? еще и с икрой поди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, на счет доков - все для людей как говорится :sorry: Т.е. семье с новорожденным малышом мало хлопот, так еще с бумажками бегать по инстанциям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, о да!) и с каждым разом все больше доков требуют - висел старый список, а оказалось еще кучу всего надо донести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, а вы летом купаетесь хоть иногда или у вас всегда дубак?

ну бывает и 30 градусов несколько раз летом. для купания можно найти в сопках мелкое озеро, которое немного прогреется за теплые денечки, но не каждый отважится :) я у нас здесь ни разу не купалась, тем более я практически не пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...