Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Подругу положили в больницу

а врачи, что говорят?Ждать пока роды начнутся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Regvas, ой, какой сон приятный))) рада, что мы с Марьямкой тебе понравились)))

 

Darcy, с хорошим узи)))

 

редисочка- будущая мамочка!, с освобождением от бяки трехглавой)

мне кажется, что мальчики так же любят цветочки, как и девочки) я бы взяла такую для мальчика.

а конкретную дату не сказали, когда чисто зеленую привезут? может, из москвы с другого магазина заказать?

 

всем-всем спасибки, что радуетесь за нас))) это и мою радость увеличивает)))

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, если сегодня после обеда повторится кол-во такое тромбоцитов, то будут вызывать роды.

 

редисочка- будущая мамочка!, с освобождением от бяки трехглавой)

Вероника как сказала! Молодцааааа. +5!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибочки! :flower:

Мы сегодня съездили на последнюю капельницу и нас выписали :girl_bye:

редисочка- будущая мамочка!, а помоему очень веселая колясочка. Потом может и для дочки достанется. Я бы взяла с цветочками! Такая яркая-летняя! класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, с неделькой вас!

спасибо :)

И Seni4ka-Mamo4ka 2012, тоже с неделькой! :) Такой же :)

 

k@terink@2011, и тебя, дорогая :flower:

 

Korunda, и ещё одну парочку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, а какое у неё вообще их количество??

 

Вот кстати к повышению тромбоцитов приводит малое употребление жидкости. Так что ограничивать себя в питье не стоит.Это я к теме сколько же пить.Наврено лучше пить столько сколько хочется.

 

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, и вас с круглой датой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати к повышению тромбоцитов приводит малое употребление жидкости.

да, я вчера тоже это читала. И ещё анемия тоже вызывает повышение тромбоцитов, так что надо железо контролировать в рационе. Чтоб гемоглобин не падал. А про кол-во- не знаю, как то не спросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, тут не только тромбоциты надо смотреть, а еще агрегацию тромбоцитов. мне гематолог как объяснила, когда есть агрегация, то есть слипание, то тогда в анализе тромбоцитов меньше, тк они слипаются. а агрегация это как раз плохо. в общем, это такая тема, что тут лучше перестраховаться, тк тромб может совсем доступ питанию перекрыть, и тогда будет несчастье. были случаи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. И вас с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Короче я позвонила подруге, анализы уже пришли. Я дебил глухой- вчера не так услышала по телефону, у неё оказывается наоборот- пониженные тромбоциты. Вчера были 120, а сегодня уже 112. Вызывать роды будут, после обеда начнут давать таблетки.

А загремела она в больницу прямо с приёма, давление оказалось очень высокое.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, подружке легких и быстрых родов!Чтобы все было хорошо и с ней и с ребеночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ஐ Happy Mommy ஐ, спасибо, сегодня пойдём к ней "в гости". Роддом в 5ти минутах от нашего дома.

У неё кстати секрет в пузике живёт. Ни разу не показался, кто там. Вчера 5 минут пытались писю рассмотреть- так и не увидели. Пуповинка прям между ногами продета :)

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мне очень нравится расцветка которая пришла, на мой взгляд она даже интереснее и вполне подойдет для мальчиков :) там же нет розовых розочек и красных цветочков, а вполне себе мужские цветочки))) Та расцветка, которую ты заказала очень даже, но в цветочки я влюбилась :) А тебе совсем не нра?

Seni4ka-Mamo4ka 2012, очень уютный аккуратный домик :) С таким и ходить не тяжело совсем :) и не скажешь, что 36 неделек :)

Спасибо, за поздравления, сама очень рада, что сыночек повернулся как нужно, а то же начиталась всяких ужасов про болезни при которых детки не переворачиваются головкой на выход. Да и если вдруг роды подойдут неожиданно все таки спокойнее :) А то поволноваться же мы "не любим совсем" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, так в том то и дело что мы Ее у них и заказали :( а она уже два раза не приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,неделечек с недельками :flower: :flower: :flower:

редисочка- будущая мамочка!, Поздравляю,что эта бяка прорвалась,пусть скорее заживает теперь и проходит. :flower:

Darcy, С отличным узи вас :flower:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, С выпиской вас :flower:КАкие вы миниатюрные с сынуликом :flower: Хорошенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, пишу с телефона , неудобно к каждому обращаться. На счет цветочков я прям даже не знаю :( настроилась уже на ту. Да и мужу как то цветочки не нравятся. Конкретную дату не говорят, сказали после праздников можно будет точнее что то сказать. :( просто не могу понять на фиг было обещать если в итоге все наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Не расстраивайся,конечно поступили они не очень,им лишь бы продать,как будто разницу с цветочками или без не видели.Может еще привезут такую,какую нужно.Пусть все получится с коляской и получите такую,какую хотели и в сроки до рождения. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, надеюсь :( с мужем решили ждем еще неделю и забираем деньги если никаких обещаний не будет конкретных. Придется покупать другую какую нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ну да,как раз эти праздники закончатся.А такую коляску у других не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ, нигде нет в наличии. в этом магазине была такая розовая, вот я ее покатала- влюбилась и захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Неделькам :flower: !

Darcy, с переворотом вас :) теперь можно спокойно ждать родов :)

редисочка- будущая мамочка!, кока Кашпировский обещала тебе прорыв ячменя? вот, а ты не верила, пусть теперь скорее пройдет отек и т.д. Я бы на твоем месте написала им заявление, с требованием процентов за использование твоих денежных средств (ст.395 ГК), у тебя ж есть документы на заказ, там сроки оговорены какие-нибудь? Они скорее всего засуетятся, плюс попроси контактные данные руководителя, чтобы обсудить с ним сложившуюся ситуацию.

 

Avtomatika, я, наверное, пропустила, а срок у подружки какой? Дай Бог, все будет хорошо и мама с деточкой будут в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, кока Кашпировский обещала тебе прорыв ячменя? вот, а ты не верила, пусть теперь скорее пройдет отек и т.д. Я бы на твоем месте написала им заявление, с требованием процентов за использование твоих денежных средств (ст.395 ГК), у тебя ж есть документы на заказ, там сроки оговорены какие-нибудь? Они скорее всего засуетятся, плюс попроси контактные данные руководителя, чтобы обсудить с ним сложившуюся ситуацию.

да дорогая :D утром сразу тебя вспомнила, не зря вчера глаз на монитор мастырила :Crazy: :Crazy: :Crazy:

на счет коляски у нас только чек об оплате, договора нет. да я им хорошую речь толкнула на эту тему по телефону правда. все равнопока нет возможности в тот город ехать,только через неделю сможем, тогда на месте все и выскажу. проценты мне их на хрен не нужны, я хочу коляску и причем именно эту :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, очень уютный аккуратный домик С таким и ходить не тяжело совсем и не скажешь, что 36 неделек

спасибо! :m0591::flower:

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, С выпиской вас КАкие вы миниатюрные с сынуликом Хорошенькие)))

Леночка и тебе пасибки! Надеюсь больше сохранятся не будем, главное до 37-ой доносить, а там уже и не надо сохранять только рожать!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, С выпиской вас КАкие вы миниатюрные с сынуликом Хорошенькие)))

вот у меня с кроваткой так же было...ждала ждала, в итоге пришла да не та и еще и дороже...пришлось другую покупать! А цветочки это не по девчачьи, а просто по летнему и никто к тебе в коляску не будет заглядывать, так что мне кажется стоит рассмотреть этот существующий вариант, если характиристики превышают этот небольшой минус!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, с неделькой красотка! :flower:

 

ксюш я уже не знаю даже, муж тоже уже сказал может правда с цветами взять? короче голова сейчас лопнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...