Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, спасибки :)

Если смущают только цветочки, то это ерунда, расцветка достаточно универсальная. Если есть шанс добиться от них поступления выбранной расцветки, то можно и подождать, но тогда гарантий бы хотелось, а то опять прокатят пару раз и вы вынуждены будете брать первое, что попадется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ArseniaLupin, вот вот же ш! вот я и боюсь что опятьпообещают и бортанут в итоге. это надо мужа на них пустить, а то я более деликатно общаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а у меня муж в таких случаях мне говорит "Фас!" и я строчу заявление :) и проценты мне платили и транспортные расходы оплачивали уже некоторые нерадивые магазины, и пылесос в машину носили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, классный пузик :class: :class: :class: .Очень похож на мой.И кстати то, что он не большой вовсе не значит , что ходить легко.Мне допустим ооочень тяжело и я даже не представляю как ходят те, у кого пузики в разы больше.

Avtomatika, у меня однокурсница,на таком сроке как я и тоже не знает кто у неё, так и не показал малыш свои достоинства.Так что будет ей сюрприз. ;)

главное до 37-ой доносить, а там уже и не надо сохранять только рожать!

это точно.Я уже дни считаю до этой даты, и можно будет вздохнуть спокойно.Если уж начнется, то рожать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже девочки жду 37 недель как незнаю что! Тогда можно будет спокойно вздохнуть

 

хотя, наверное, успокоится окончательно можно будет только после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, :friend: осталось чуток совсем! Мне тяжело только вставать из лежачего положения, уж очень тазовые кости болят...Вот ведь, пузики похожи, а у меня пацан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ой с постели вставать это вообще подвиг.Хорошо, когда муж меня поднимает за руку, так легче, а когда сама очень тяжело.В несколько этапов подъем.У меня вообще уже все болит и таз, и спина, и ребра :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Вероник, поскорее вам с пухляшечкой вашей соединиться!!!Молочком ее маминым покормить!Здоровья вам крепкого!А мы за вас кулачки держим и не разжимаем))

редисочка- будущая мамочка!, Ириш, класнючая колясочка!!И с цветуями мальчику можно, почему нет?Ща мужики в таких красивучих рубашках ходят с цветуями)))А твой сынулька в колясе будет разъезжать)))Я вот мужу много трусов цветастых набрала, очень они мне нравятся :confusion:а он и не против))

Мы вчерась на приеме были и на КТГ.Сына наш проспал, как сурок, ни я, ни папа, ни шоколадка его не расшевелили)))Но сказали, что все хорошо и результат всех устроил))

А еще нам столько всего отдали нужного!Коляску переговскую, авто-люльку и еще обещают кроватку, так что у меня отпала масса проблем :sorry:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Какой пузик хорошенький!!Аккуратненький такой!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!Seni4ka-Mamo4ka 2012, пузяшка замечательный!

редисочка- будущая мамочка!, с освобождением

 

Darcy, поздравляю с УЗИ, это моя мечта! Надеюсь завтра услышать тоже от врача. А ты почувствовала изменения после поворота?

Avtomatika, пусть у подружки все пройдет на ура, удачи ей и малышику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, спасибо Юль! Хорошо что гора с плеч у тебя спала, хорошо когда могут так помочь!

eCler, Спасибо, Светик! Тебе завтра на узи? Пусть малыш тебя обрадует своим расположением в животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ArseniaLupin, с недельками :flower:

Читала вас 2 дня с телефона - что-то с тырнетом у нас неполадки были.

А мы были на КТГ позавчера, по вашим советам за полчаса слопала шоколадку и сына мне там такого жару задал! :) Сказали, что все у нас хорошо. Только я так и не нашла в результатах сколько баллов, как все по результатам пишут :sorry:

А есть только такие показатели -

Базальная ЧСС 135-150

Размах ЧСС 44

Кол-во акцелераций 17

Средняя 14 Макс. 26

Кол-во быстрых децелераций 2

Кол-во медленных децелераций 0

Макс. амплитуда медл. децелераций 0

Движений 111 Икотоподобных 0 Индекс реактивности 0,21

Показатель состояния плода (ПСП) 1,36

Поправка на сон 0-32=32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да, завтра день Х, спасибо, надеюсь малыш порадует

Скалапендра, поздравляю с хорошим КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже девочки жду 37 недель как незнаю что! Тогда можно будет спокойно вздохнуть

 

хотя, наверное, успокоится окончательно можно будет только после родов

Ой не соглашусь:-) Я тоже так думала вот рожу и все по зади можно вздохнуть. А как родила переживаний добавилось гораздо больше чем во время беременности и на руках уже ребенок и времени для паники нет. А он не так вздохнул, не так покакал, много плачет, мало плачет, ой у него какие то прищики, ой еще что то, вообщем тут начинается веселая жизнь:-) и беременность вспоминается как райское наслождение:-) А вообще помню боялась родов, но когда родила в первую минуту как дали малыша сразу поняла роды это самое легкое из всего процесса, а в переди вся жизнь и ты отвественный за жизнь малыша и как говрится твое сердце начинает гулять не в твоего тела!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твое сердце начинает гулять не в твоего тела!

+100500

Вот это точно! После родов все только начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! неделечек поздравлямс, с хорошими КТГ, УЗИ и переворотами)___в гостях хорошо, а дома лучше)) приехали с экскурсии, я так устала, просто без ног. Данику очень понравилось

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verdi Q7 Mers автокресло 3в1 расцветка вот эта

Ссылки скрыты.

ее плюс это люлька внутри 80 см привезли вот такую но для мальчика с цветочками как то не катит мне кажется

 

обзвонила все магазины- нигде нету такой так обидно, блин месяц ждала :(

коляска супер гораздо красивей той первой зеленой!!! У моего сына тоже коляска была с белыми ромашками очень красиво!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, и вас с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброго дня всем)

всех поздравляю с недельками удачными узи ктг и тому подобному

огромные поздравления Tedy с дочуркой растите большими пусть дочурка радует всех близких своими достижениями,растёт крепенькой умничкой :flower: маме побольше сил ,молочка и помощи со стороны близких :)

Maniki, а вам скорого воссоединения семейства,и сил тебе побольше :flower:

как вы все подросли пока меня не было ,такие все вы умнички

Изменено пользователем Alicija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, c юбилейной неделькой! У подруги 40 недель. Уже схватки пошли, после первой дозы таблетки, сказали сегодня родит к вечеру ближе.

 

Мама-Кошка, вау, поздравляю с такими значительными подарками. Ну и конечно же самое главное- с хорошим КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

редисочка- будущая мамочка!, сколько смотрю все больше и больше нравятся цветочки, колясон и правда такой летний получается. Относительно именно той, что вы заказали можно предполажить, что ее нет в наличии в том месте, где заказывают ваши продавцы, это кстати, очень характерно и для Москвы, если в одном месте нет, то вполне вероятно и нигде уже нет, редко, когда удается найти, и это уже остатки остатков. Я так кроватку искала,... вроде нашла, ага .... а все таки потом пришлось другой вариант выбирать.

eCler, желаю тебе такой же замечательной новости завтра! Шевеления стали другие, это правда, раньше головка была под ребрами такая вся круглая и толчки в самом низу, а теперь под ребрами танцы и пинки причем одновременно в разных сторонах, а внизу стало более спокойно.

Kitten, класс! Даник, наверное на седьмом небе от счастья был после такой экскурссии! Память на всю жизнь останется!

 

А еще представляете, моя родная стестра ( у нее нет деток), как услышала, что малыш поедет домой в автокресле, а не на ручках, чуть в обморок не грохнулась, допекла меня до белой ручки, что такой маленький не может самостоятельно находятся в специальном для него креслице и не важно, что оно создано специально для младенцев.

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, красивые пожарники :)

Darcy, спасибо очееееееееееень надеюсь, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще представляете, моя родная стестра ( у нее нет деток), как услышала, что малыш поедет домой в автокресле, а не на ручках, чуть в обморок не грохнулась, допекла меня до белой ручки, что такой маленький не может самостоятельно находятся в специальном для него креслице и не важно, что оно создано специально для младенцев.

Хех, на руках же и не удержать можно. У нас нет своей машины. Из роддома скорее всего сестра нас повезет. А я что-то только сейчас сама сообразила, что автолюльку надо покупать. Ездить мы все-таки, пусть и не на своей машине, но планируем. Когда сестре сообщила, что нам автокресло купить еще надо, она наоборот поддержала, сказала, чтоб обязательно сейчас его купили. И не из-за штрафов, а для безопасности малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Какие классные фотки!!здорово, что сынуле понравилось!Еще и второго туда поведете ;)

Avtomatika, Спасибки, Наташ! На самом деле так здорово, все реально классное, и много еще всяких игрушек, книжек и разных полезностей.А еще друзья позвонили манеж предлагают и еще автолюльку)манежик пригодится, а вторая люлька уже не нужна))

 

А еще сегодня в роддом съездили на разведку, после праздников поедем заявление на совместные роды писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

SunnyAnastasia, Насть, ок, тогда после праздников жду твои ссылки на матрасы. Да и сама пошарю в нете. Сегодня были в Икее, купили бортики, спальный мешок, простыни натяжные в кроватку. Кроватки не понравились, матрасы тоже.

 

Редисочка, наконец твои бяки прошли, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а мне с цветочками больше приглянулась колясочка, радостная она какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...