Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Кстати, Редисочка, Ирин, мне тоже кажется, что зеленая колясочка с цветочками мальчику очень даже! Это ж малыш, а не дядька какой :) А коляска не розовая, а вполне нейтрального цвета. И симпатичная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Darcy, у нас к сожалению не москва , тут с колясками вообще глухо как в танке

 

да вы знаете девочки, мы весь день обкуриваем эту тему . Думаем на днях если не купят Ее, то наверное заберем с цветочками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня страшный вечер. периодически каменеет живот и режущие боли в шейке. треники вроде должны быть безболезненнми же. если будет продолжаться до утра так ,то пойду утром к доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, они у меня совсем не безболезненные, а даже наоборот очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я сегодня тоже такое чувствовала, прям испугалась, но слава Богу все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно еще и потому что у меня же шов на шейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Наташ, ну ты там держись!!А треники у меня тоже болезненные бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, У меня похожие ощущения, режущие боли в области мочевого пузыря - лобка - шейки... сложно даже сказать где, ощущение, что там лезвие иногда плавает. Наверное, головка давит... и живот каменеет, особенно при ходьбе, наклонах...

Если к доктору сходишь, напиши, что скажет...

 

Всё думаю, какие же это будут боли при родах, если сейчас иногда ощущения такие бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик девочки,недельчатых с недельками :flower: :flower: :flower:

Скалапендра, С отличным вас ктг)))

Kitten, Как здорово такие экскурсии для мальчишек))),Вы с сынуликом красавчики :flower:

редисочка- будущая мамочка!, С цветочками тоже классная :flower: Самое главное она не розовая же,и цветочки мне тоже больше напоминают такую гавайскую тему,как рубашки)))Лето прям)))) :flower:

Мама-Кошка, С подарочками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девули!

тошнота одолела, чувствую себя как в первые месяцы беременности :Crazy:

 

посмотрела пузики! такая красота! каждый по своему хорош!

 

я вчера такую картину наблюдаю, стою готовлю у плиты, жара, пуз начал копошиться, смотрю и его в другую сторону от плиты в бок так раз, и перекосило :D спрятался хомячек от горячего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, неделек с недельками. Были сегодня на УЗИ, ничем нас не порадовали, настроения нет совсем, яягодичное передлежание, головка уперлась в правое ребро, однократное обвитие пуповиной, нетугое, 3 кг веса, вобщем шансов лечь как положено врач определил аж 1 % из 100%. Обидно, мы смужем хотели вместе рожать, ходили готовились, получается зря все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! :girl_bye:

Avtomatika, у меня тоже какие-то рези иногда бывают то ли внизу живота, то ли в районе яичников или мочевого, недолго правда. Пусть это все-таки будут обычные тренники.

редисочка- будущая мамочка!, я надеюсь, что раз у меня токса не было в первом триместре, то и сейчас не будет. А ты держись, в любом случае тошнить не долго осталось :)

Насчет коляски, да я вспомнила, что у меня у мужу есть шорты в похожие цветочки и он не стесняется в них ходить даже в 40 лет, а твой пупсик еще совсем маленький :)

Заметила, что у плиты мой карапузик тоже предпочитает переползать подальше, хотя я и сама стараюсь как можно скорее отодвинуться :)

 

Всем приветик, неделек с недельками. Были сегодня на УЗИ, ничем нас не порадовали, настроения нет совсем, яягодичное передлежание, головка уперлась в правое ребро, однократное обвитие пуповиной, нетугое, 3 кг веса, вобщем шансов лечь как положено врач определил аж 1 % из 100%. Обидно, мы смужем хотели вместе рожать, ходили готовились, получается зря все :(

главное, что с развитием малыша все в порядке. А так, даже если будет КС, то присутствие мужа разрешено и там. Мы вместе планируем пойти (если муж от волнения в обморок не рухнет), правда, его позовут, когда пупсика вынут. Не переживай!

 

eCler, да и с неделькой тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила свой пуз в темке нашей

 

eCler, дорогая самое главное что малыш уже весит не мало, развивается как положенно. самое главное что он есть и скоро ты возьмешь его на ручки! а каким путем ЕР, или КС он появиться на свет это не важно совсем. понимаю что обидно, но что поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, спасибки, я ведь наркоза боюсь жутко, да и переживаю, чтоб с малышастиком все нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, муж везет домой коляску с цветочками ;) честно говоря, это вы в меня вселили мысль что коляска очень даже, мужу почитала ваши слова и решили что вы девули дорогие , правы на все 100!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, неделек с недельками. Были сегодня на УЗИ, ничем нас не порадовали, настроения нет совсем, яягодичное передлежание, головка уперлась в правое ребро, однократное обвитие пуповиной, нетугое, 3 кг веса, вобщем шансов лечь как положено врач определил аж 1 % из 100%. Обидно, мы смужем хотели вместе рожать, ходили готовились, получается зря все :(

с кс тоже можно вместе быть . давай ка упражнений может ещё поделай ещё время есть же

 

вчера ещё час примерно были боли. потом я уснула. всю ночь во сне рожала. счас как будто ничего и не было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, муж везет домой коляску с цветочками ;) честно говоря, это вы в меня вселили мысль что коляска очень даже, мужу почитала ваши слова и решили что вы девули дорогие , правы на все 100!

ура, у парня уже есть средство передвижения :) мы тоже свое ждем 10.05, родители уже отправили транспортной компанией :) А я думаю как бы наоборот повеселее сделать нашу какашковую расцветку (у шведов вообще нет ярких цветов колясок, все какие-то темные или белые, невеселые..., видимо, для них главное практичность и функциональность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, а я заметила, чем престижней фирма- тем страшнее расцветки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, знаешь, кесарево чаще делают с эпидуральной анестезией и только сложные случаи под общим наркозом. Так что не бойся наркоза!

 

редисочка- будущая мамочка!, салатовая с цветочками - очень красивая и оригинальная колясочка! Будешь гулять и все будут восхищаться красивой расцветкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

редисочка- будущая мамочка!, правильно что решились!

Avtomatika, боюсь я теперь упражнений, у меня толку с них получилось ноль, а обвитие после них появилось

Liel, у нас как раз под общим и делают

Изменено пользователем eCler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, а я заметила, чем престижней фирма- тем страшнее расцветки

ну да типа того, мы смотрели Тевтонию - тоже там нет особо веселых расцветок, купили Эммальюнгу, в магазине были зеленый (болотный какой-то, в принципе нормальный, но однотонный), баклажанный (но он как черный смотрелся, только на солнце видно было оттенок, а солнце у нас не такой частый гость), и наш про-кофе (он единственный был комбинированный -кофе плюс типа бронзы вставки), знакомые, которые по нашей просьбе покупали и видели все 3 коляски одновременно, сказали, что он самый привлекательный, поэтому мы его и согласовали.

 

Liel, у нас как раз под общим и делают

может с доком это обсудить - у нас общий делают только если сложный случай, какие-то противопоказания к ЭА и СМА (наверное, проблемы с позвоночником), или что-то супер экстренное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет расцветок, у нас коляска Ромишкина 1100$ стоила - расцветка гробовая - красный с черным и немного бежевого... :malicious: но у нас с рацветками не замарачиваются вообще + главное, чтоб не свело-маркое... да и с нашим палящим солнцем не повыбираешь - капюшон закрывающий ножки до середине голени и опускающийся в 3 положения - это наше все для страны с +25 минимум 7 месяцев в году....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем пузикам!

eCler, правильно Avtomatika, пишет, время еще есть, поделай упражнения. А вообще посещение курсов для мужа, я уверена, не прошли бесследно, думаю, он вынес для себя много новой инфы, которая пригодится обязательно. Я попредпочитаю думать, что малыш сам знает, как ему нужно лежать, Главное, что он есть и он скоро будет с тобой, остальное не важно, не вешай нос :)

редисочка- будущая мамочка!, молодцы, что решились на цветочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, у нас как раз под общим и делают

 

ну вот.... зато заснешь, а как проснешься, сразу малыша принесут ;) и без многочасовых страданий... :D Моя мама говорит, что если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней. Ведь если КС неизбежно, то концентрируйся на положительных моментах и тебе станет легче и будет уже не так обидно. И то, что вы с мужем вместе готовились и ходили на курсы, не пропало даром, вы делали и переживали это вместе, это сближает :) , так что не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... зато заснешь, а как проснешься, сразу малыша принесут ;) и без многочасовых страданий... :D Моя мама говорит, что если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней. Ведь если КС неизбежно, то концентрируйся на положительных моментах и тебе станет легче и будет уже не так обидно. И то, что вы с мужем вместе готовились и ходили на курсы, не пропало даром, вы делали и переживали это вместе, это сближает :) , так что не расстраивайся!

твоя мама абсолютно права. Я тоже переживала про КС - как это я не сама и т.д., потом нашла себе положительные моменты и успокоилась, главное,чтобы операция прошла хорошо и с малышом все было в порядке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...