Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

eCler, Не переживай.Все будет хорошо,может еще и перевернется,ведь были ситуации,когда за день или за пару часов до родов перевернулся.Я сама переживаю по этому поводу,у меня тоже егоза,то так то так сидит.Пока,вроде правильно.НО самое главное наше счастье,которое скоро с нами будет.А уже как придется родиться,так и будет :flower:

С недельками)))

А у нас общий делают экстренно только,а плановые так,укольчик в позвоночник.

редисочка- будущая мамочка!, Ура,с колясочкой уже точно))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня сегодня страшный вечер. периодически каменеет живот и режущие боли в шейке

ой ну это прям как у меня, уже причем два вечера подряд такое.Днем нормально, а к вечеру начинается.я уже стала подумывать может там шейка открывается по немногу.

 

девули, муж везет домой коляску с цветочками честно говоря, это вы в меня вселили мысль что коляска очень даже

хорошая коляска и с цветочками!Мальчику в ней будет хорошо!с покупочкой вас!

У меня вот тоже проблемы с коляской. Нет той, которую хотела купить.Теперь тоже думаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули! муж подезжает уже, пойду разглядыват наш транспорт

 

она оказалась в 100 раз красивее!

Ссылки скрыты.

в жизни она намного ярче чем на картинке! аааааааааа такая классная!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она оказалась в 100 раз красивее! в жизни она намного ярче чем на картинке! аааааааааа такая классная!

классно, не зря ты поддалась на уговоры :) поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в жизни она намного ярче чем на картинке! аааааааааа такая классная!

вот как хорошо оказалось.Ещё раз можно подтвердить, что не делается все к лучшему! :class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думала что испытаю такой щенячий восторг !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня тоже треники довольно болезненные, иногда даже пугаю мужа-думает что вот вот скоро рожу. С первым вообще были безболезненные.

мне вот хорошо, что после первого много чего осталось :) та же коляска, синего цвета для еще одного мальчишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MILINA, просто прекрасно что многое осталось, в том числе и кроватка, это конечно большая экономия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех неделечек с недельками!______редисочка- будущая мамочка!, с отличным выбором! Мне тоже сразу больше с цветочками приглянулась,когда ты варианты выложила) Я вообще поклонница ярких позитивных колясочек, по Даникиным транспортам это видно)) А сейчас пока не определилась еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, классная у вас экскурсия была, кем теперь Даник хочет стать, когда вырастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думала что испытаю такой щенячий восторг !

поздравляю и тоже признаюсь, что с цветочками мне понравилось больше всего из всех фотографий. а мне сегодня позвонили и сказали что моей коляски не будет еще неделю- две. якобы ткани на складе нету. придется еще ждать. магазине состоит только черное с белым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю и тоже признаюсь, что с цветочками мне понравилось больше всего из всех фотографий. а мне сегодня позвонили и сказали что моей коляски не будет еще неделю- две. якобы ткани на складе нету. придется еще ждать. магазине состоит только черное с белым

спасибо Наташ. мне кстати тоже ответили что на фабрике нет ткани. да блин! черная с цветочками есть ткань, а черной просто нету. бред помоему какой то!

а вообще и правда, что не делается- все к лучшему, хожу довольная как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, с колясочкой))) мне тоже с цветочками больше понравилась)

на днях свою буду заказывать, надеюсь, моя расцветка будет)

 

всем приветы, недельчатых с недельками)

скоро уже у многих 37 недель, доношенные беременности, детки-лапочки начнут появляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибочки!

вам еще не назначена дата воссоединения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

редисочка- будущая мамочка!, 10 числа с утра буду звонить, узнавать, есть ли место) сегодня докупила одежки, теперь вся буду в стирке-глажке.

хочу еще дома прибраться как следует, мужу говорю - хочу окна перед родами помыть)))) он поржал надо мной - опять что ли рожать пойдешь)))

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я кстати окна так и не помыла, да и не буду наверное, лягу в род дом - дам мужу указания помыть окна :D а то этаж 14, я манала туды лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Данику очень понравилось, но не говорил, что хочет пожарником стать)) Он всегда говорил, что хочет быть начальником, как папа)) Современная молодежь, блин!))) ______я тоже пожалуюсь-чего-то сегодня все тянет, колет, ноет, надеюсь просто так, как-то рановато в РД нам еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветики! :Hello: Неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

случайно зашла в магазин детских вещей, не смогла удержаться, купила такой комплектик :D

Ссылки скрыты.

 

Пошла вас читать...

Изменено пользователем Aduvanchik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, вай какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все такое жельенькое! супер просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello: Неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

случайно зашла в магазин детских вещей, не смогла удержаться, купила такой комплектик :D

Ссылки скрыты.

 

Пошла вас читать...

какое хорошенькое все!! Вот я больше люблю такие цвета типа унисекс)) зелененькое, желтенькое, фиолетовое, чем розовое и голубое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, ай, какие вещички милые))) для птенчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

иногда застревает в моих ребрах правда -вот неприятно поистине)

 

 

Вот это чувство мне очень знакомо. Аж иногда не знаю что делать.

Darcy, с удачным УЗИ! Пусть теперь до родов остается в таком положении.

Мы сегодня съездили на последнюю капельницу и нас выписали :girl_bye:

поздравляю! Желаю больше не попадать в больничку!

 

редисочка- будущая мамочка!, Kitten, Maniki, спасибо девочки! Сама в восторге!

 

Вот и мне розовые вещички уже кажутся похожими друг на друга. А этот комплектик увидела, влюбилась прям!

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, 10 числа с утра буду звонить, узнавать, есть ли место) сегодня докупила одежки, теперь вся буду в стирке-глажке.

хочу еще дома прибраться как следует, мужу говорю - хочу окна перед родами помыть)))) он поржал надо мной - опять что ли рожать пойдешь)))

 

насмешила :) ну да у тебя дата воссоединения как вторая дата родов будет. У меня муж тут пока я с подружкой в кафе сидела постирал шторы на кухне и в спальне (она же будет детской пока), ну и окна помыл, осталось ему окна лоджии в зале помыть :) мне досталась только глажка штор.

ArseniaLupin, Данику очень понравилось, но не говорил, что хочет пожарником стать)) Он всегда говорил, что хочет быть начальником, как папа)) Современная молодежь, блин!)))

у меня есть знакомый вице-адмирал, у него мелкий сын тоже сначала хотел как папа быть, а потом сказал, что что-то он не хочет - работать нужно много :)

Aduvanchik, да уж эти магазины - с пустыми руками не выйдешь. Я тоже вчера комплектик купила, сохнет сейчас. Вещички хорошенькие, детка как цыпленочек будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Два дня было некогда писать - прислали проверенный черновик диплома, надо чуть-чуть менять кое-что. Да еще и отчет по практике надо написать и выслать (ее я прошла еще осенью) :)

eCler, скорее всего разрешат мужу присутствовать, пусть сидит возле твоей головы и отвлекает разговорами. А когда деточку достанут и положат на грудь - ты вообще уже ни о чем думать, кроме этого, не будешь :) Главное, чтобы ребеночек был здоров, а каким способом он родится - это уже второстепенный вопрос :sorry:

редисочка- будущая мамочка!, очень рада, что вы взяли коляску с цветочками! Правда, классная!!! :D

 

Муж мой сегодня решил еще картинки на пузе изобразить, аж две подряд осилил. Еще мы кроватку собрали, пока в нее только матрас сунули. Завтра будет думать о перестановке :think1:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, какой дракошка классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...