Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Aduvanchik, Какой комплект классный :flower:

Карелочка, Ну у тебя муж молодец)))Творческий :flower: Классный пузик с рисунками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот это поворот событий! к этому я была не готова!

собираем сейчас кроватку и тут приходит к выводу, что она всетаки не входит! как мы измеряли- непонятно! два барашика!

короче пришли вывод, что надо переезжать в зал, а из маленькой комнаты делать гостинную. только вот воапрос куда всю мебель блин девать!!!!!!!!! :think1: :think1: :think1: кресла полюбому- выкидывать или на дачу отвозить

 

ой я не русская блин! сама не вижу что пишу на эмоциях! сто ошибок сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, да обе картинки здоровские, но дракоша вообще суперский :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, очень красиво получилось, мужу передавай восхищения)

 

редисочка- будущая мамочка!, а может, еще как нибудь получится кроватку в спальню уместить? поиграйте с макетом мебели из бумаги, гостинная в маленькой комнате не очень удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ааааа, какие красивые рисунки! Дракоша вообще как из мультика! Муж просто молодец!

 

//Maliinka//, ArseniaLupin, спасибо, девочки!

 

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю с покупочкой транспорта для сынишки! Расцветка классная!

Может все таки можно как-то с мебелью поиграть, чтобы уместилось все...

Мы тоже как-то измеряли, что у меня в голове засело, что поместиться комод шириной 120 см, оказалось, что там места всего на 75 см, хорошо не заказали еще. Но комоды только 60, 90 и 105. Мне кажется 60 маленький, не влезут вещички все туда. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо, девочки! Муж очень старался! Дракошу срисовывал с картинки из интернета. Я даже не ожидала, что ему самому это дело такое удовольствие доставит ;) Восхищения передам :D

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, вообще без вариантов! у нас спальня очень маленькая наша, из мебели вмещается только наша двуспальная кровать, рядом должна была войти детская, но она никак невходит, 5 см не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, обидно... и не развернешь вашу кровать никак? а гостинная-то как туда поместится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не тумбочек, ни телека, ни шкафа у нас в спальне нет.

не подрасчитали тем, что кровать с маятником же ш взяли, а из за этого между стеной и кроватью должен быть зазор, что б маятник качался, а его нет, да и на деле оказалось что она встает тык в притык в нашей, и врач придя к нам просто тупо не пройдет к кроватке,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

редисочка- будущая мамочка!, я бы в таком случае отказалась от маятника, да и врач обойдется :sorry: Будешь ребенка выкладывать для нее в другое место :) А то из-за 5 см. такой переворот в квартире устраивать, тем более сейчас... :think1:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, обидно... и не развернешь вашу кровать никак? а гостинная-то как туда поместится?

шкафы- стенка остануться там, кресла на дачу отвезем, а там встанет диван, журнальный столик и телевизор, аквариум тоже придется отдать кому нибудь

 

не катюш от маятника не откажусь, смысл был тогда переплачивать? да и прохода между нашими кроватями нет, тоесть мне ходить по кровати придется постоянно, нормальнол к детке не подойти

 

ядумала на тему переезда в большую комнату, но не думала что это придется сделать сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, врач же не в кроватке будет малыша осматривать, на столике...

аквариум еще отдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, врач же не в кроватке будет малыша осматривать, на столике... аквариум еще отдавать...

у нас нет столика, поэтому в кроватке :(

я знала что придется это делать, но планировла не раньше чем через год, делать сыну отдельную комнату а самим перебираться в гостинную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да, сложно... а может, кровать обновить на поуже?) в любом случае, пусть все устроится у вас дома лучшим образом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо дорогая! что не делается- все к лучшему. да и гости толпами у нас не ходят.

а кровать мы купили год назад, просто купили в другую квартиру, где была большая спальня, но пришлось менять на меньшую, и кроватка перекочевала с нами, да и не за чтосейчас делать такие покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о приданном. кто какие градусники дитю купил, и почему? меня не впечатлили в роддоме электронные - очень неточные. ртутный вроде как опасный. инфракрасный?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, хороший вопрос, я думала электронный брать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, а я не доверяю электронному, уже несколько раз обманывали. Почему ртутный опасный? Если ты не оставишь ребенка без присмотра в то время, когда под мышкой будет градусник - ничего опасного :sorry: Я именно им и собираюсь пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, в больнице, я видела, тоже электронным мерили. но в роддоме у нас темпа всегда меньше была реальной - 35,8 - у меня в жизни такого не было! особенно в больнице.

теперь вот думаю, надо бы уже купить, потом у меня времени не будет по аптекам бегать, а ну как внезапно температура поднимется.

 

Карелочка, я тоже думаю, что ртутный точнее. но есть же еще инфракрасные, может, они лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, инфракрасным не пользовалась - не знаю. Уже два ртутных куплены, больше искать ничего не буду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, похоже, ртутный таки лучше. раньше были ртутные детские - тоненькие такие, но стекло было толще, чем у обычного, попробую такие найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Одежки классные! Настроение от них поднимается, а если представить, что скоро в них будет лежать любимый пупс, то ваще кайф :)

Maniki, может я путаю чего, но деткам подмышкой темпу не мерят... вроде читала в складках кожных, локтевых, коленных... или ошибаюсь?

я планировала электронный покупать градусник, ртутных боюсь.

Карелочка, фото бесподобные, такие красивые картинки! я бы даже и срисовать так не смогла, у мужа точно есть талант к рисованиям :)

редисочка- будущая мамочка!, главное, не торопитесь с выкидыванием вещей и переездами, подумайте еще, переспите ночку, "Утро вечера мудренее", как говорится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy, почему не меряют? в роддоме подмышкой деткам мерили. про электронные я уже начиталась, что они врут постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy, и девочки спасибо за поддержку!

я тоже думаю, что если малыш не повернулся, значит на это есть причины

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю с транспортом, коляска очень яркая и нарядная, все будут вслед оборачиваться!

Карелочка, красотень нереальная, особенно дракошка, а муж художник?

Maniki, я буду брать два, у нас просто электронный валяется, но, пытаюсь выяснить на себе какая разница в показателях с ртутным, чтоб знать сколько накинуть, а вообще я за ртутный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! 15 мая иду пересдавать КТГ. первый раз показал тахикардию малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...