Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, отлично, поздравляю, что так быстро справились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кроватка по качеству устраиваем целиком и полностью, маятник шикарный, такой плавный, мягкий, ящики на кровати- летают просто, не скрипит, собирается легко. вообщем я довольна

 

мне сегодня из магазина звонили - завтра привезут коляску, кроватку и матрас))) причем, девушка говорит - вам матрас на девочку положить?) мол, оранжевую коляску заказали, значит, это только для девочки) по мне так, оранжевый цвет универсальный)

да мне тоже кажется универсальный, мы вначале хотели оранжевую коляску брать

 

редисочка- будущая мамочка!, отлично, поздравляю, что так быстро справились.

спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,в розовом для мальчика нет ничего плохого))) у нас у даника периодически были розовые вещички, никто от этого девочкой его не называл) А вообще да, стереотип розового и голубого ооочень распространен)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а мне кажется,в розовом для мальчика нет ничего плохого))) у нас у даника периодически были розовые вещички, никто от этого девочкой его не называл) А вообще да, стереотип розового и голубого ооочень распространен)

 

мне на мужчинах розовые рубашки нравятся, например. И вообще смотря какой розовый :)

Вы хорошая парочка с сынулькой :)

Изменено пользователем ArseniaLupin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, спасибо)) это я рубашку продемонстрировать)))___у меня, кстати, Женя тоже ходил одно время в розовой рубашке!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, я вчера тоже прошлась по детскому докупила мелочи и кончно не удержалась перед вещичками. Купила красного цвета божья коровка набор на 9 месяцев тройка, ползунки, бодик, и туда же входит комбезик с длинным рукавом и шапочка, купила малиновый песочник на 0-3 месяца и желтый бодик на 0-3

 

Привет всем!

 

Сегодня родила моя знакомая(девочка с которой в больнице на сохранении лежала).Делали ей кесарево, потому что сынок лежал ножками вниз и многократное обвитие пуповиной.И дело такое, когда её разрезали задели попу малыша, вообщем порезали попу :girl_box: .Теперь будут лечить.Я блин в шоке просто!Она очень расстроена.

нет слов кошмар!!! Думаю тут за такое врачам было бы очень плохо!!! Сегодня иду на прием к Г, расскажу.

post-109289-0-51592700-1336478447_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), миленькие костюмчики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), поздравляю с приобретениями

Kitten, нам в наследство перешло несколько вещей розовых, бодики шапочки и штанишки, дома буду малышу одевать, но я сама точно розового не купила на самых маленьких, а после года рубашечки и прочее вполне симпатично смотрятся, а на мужчинах я люблю яркие цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мол, оранжевую коляску заказали, значит, это только для девочки)

по мне тоже это вполне универсальный цвет.Я вообще не придерживаюсь мнения, что мальчики-голубое, девочки - розовое.

 

мне на мужчинах розовые рубашки нравятся, например

о дааа!!Я тоже очень люблю розовые мужские рубашки.Особенно ещё летние с какими-нибудь цветами.

 

кончно не удержалась перед вещичками

вещи супер!Божья коровка вообще прелесть.Я подобный наборчик видела у нас в магазине.И бодик посередине тоже очень нравится.Да вообще все красивое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Сегодня родила моя знакомая(девочка с которой в больнице на сохранении лежала).Делали ей кесарево, потому что сынок лежал ножками вниз и многократное обвитие пуповиной.И дело такое, когда её разрезали задели попу малыша, вообщем порезали попу :girl_box: .Теперь будут лечить.Я блин в шоке просто!Она очень расстроена.

Кошмар!

 

mamma felice, а я вот сама попой рождалась, ТТТ никаких проблем не было у мамы со мной-ни в родах, ни после с суставами...но я бы тоже не рискнула рожать сама, а раньше почему-то даже не предлагали КС при тазовом.

Да, раньше КС меньше было. Меня мама рожала в 42 года, сейчас бы это было 100% КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блиин...понаписала кучу всего, и страничку перелистнула, не сохранив :dash_kolob_girl: Все, сил переписывать нету :girl_box:

Мы вчера в спа-центре были, сауна, баня, бассейн....красотища!Нагулялись, муж меня пофоткал, так здорово отдохнули!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где продают вкладыши в бюст? в аптеке?

грелка для дитя - покупали? она вообще нужна бывает? или лучше простецкая нагретая утюгом пеленка?

аспиратор для носа - мамочки, вы такими штуками пользовались?

Вкладыши-не только в аптеке. В детских магазинах тоже. Грелка-а зачем она? Равно как и нагретая утюгом пелёнка. Аспиратор для носа-вещь хорошая, т.к. малыши сморкаться не умеют, а слизистая работает у них ого-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мама-Кошка, здоровские фотки :) мне особенно первая понравилась :) ну и с пинеточками само-собой, разумеется. Ой, тебе через 2 дня вообще можно вздохнуть свободно - 37 неделек :)

Изменено пользователем ArseniaLupin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держите за нас кулачки! Лежим под капельницей,начались схватки. Пытаются остановить род.деят-ь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ужас! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, держим держим. Срок то уже приличный...главное что бы сильно матку не укрепили, что бы потом спокойно родить и не переходить...

Кошка отличные фотки! Первая очень милая :flower:

А у меня сегодня что то спина разболелась...наверное пора бандажом воспользоваться :think1:

Муж уехал к другу на день рождения на дачу, будет баня шашлык и все такое, а мне уже страшно далеко от города уезжать, так что с сынулькой остались дома...завтра днем планируем на природу съездить, в черте города, пожарим шашлычок...лишь бы погодка подфартила. Всех с наступающим :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держите за нас кулачки! Лежим под капельницей,начались схватки. Пытаются

остановить род.деят-ь.

@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

регина держись Зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Seni4ka-Mamo4ka 2012, Спасибо, девули.Мне она тоже очень нра, полностью отражает вчерашнее мое состояние)))

Regvas, Регина, держитесь с малышом!!А мы за вас кулачки подержим!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, крепко держим!

Мама-кошка , супер фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, держим!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, красивая мамочка!

Regvas, удачи! Пусть все сложится как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регина, держись, пусть отступят схватки! @@@@@@@@@@@@@@@ полторы недельки бы еще продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, держись! Пусть удачно остановят схватки!

 

Мама-Кошка, очень хорошие фотографии! Молодцы, что устроили себе такой замечательный день отдыха!

 

Мы вчера были на контрольном приеме. Наша красавица наконец-то соизволила повернуться вниз головой! Теперь главное, чтобы она так и осталась лежать, а то она волчком крутиться шибко любит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...