Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Региночка, держитесь и мы за вас кулачки!!!!!!!!!!!!! Сейчас генипрал с папаверином поколят, магнезию наверно еще и все будет хорошо, я когда лежала на сохранении многим девочкам так останавливали. Держись, милая :almirena: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама-Кошка, красивые фотки!

Regvas, :kulachki: :kulachki: :kulachki: что ж так рано то? держитесь!

Юль_чик, рада за вас! теперь места для крохи с каждым днем все меньше и меньше, может уже не будет так вертеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Держу кулачки за вас!

@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки!!!!! :confusion:очень приятно!!!

Как там наша Регина?Ох эти детки, торопыжки! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не соглашусь:-) Я тоже так думала вот рожу и все по зади можно вздохнуть. А как родила переживаний добавилось гораздо больше чем во время беременности и на руках уже ребенок и времени для паники нет. А он не так вздохнул, не так покакал, много плачет, мало плачет, ой у него какие то прищики, ой еще что то, вообщем тут начинается веселая жизнь:-) и беременность вспоминается как райское наслождение:-) А вообще помню боялась родов, но когда родила в первую минуту как дали малыша сразу поняла роды это самое легкое из всего процесса, а в переди вся жизнь и ты отвественный за жизнь малыша и как говрится твое сердце начинает гулять не в твоего тела!

 

,согласна на все 100%, У меня через неделю ещё после родов послеродовая депрессия началась,прошло только когда ребёнок начал мне улыбаться... Сейчас тоже боюсь послеродовой депрессии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держите за нас кулачки! Лежим под капельницей,начались схватки. Пытаются остановить род.деят-ь.

Только сегодня была у Г у мены ровно 35 недель, она сказала с этого срока если узе процесс начинается то его не останавливают :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держите за нас кулачки! Лежим под капельницей,начались схватки. Пытаются остановить род.деят-ь.

Региночка, все будет хорошо!!! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, шикарная мамуля!!Фото супер!С пинетками вообще обворожительно!

Regvas, держу кулачки!!Всё будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Держитесь, держим за вас кулачки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, держись! Но если и родить то уже и срок хороший и под наблюдением врачей - если для легких ребенку что надо то успеют скорректировать. Главное теперь - спокойствие!

 

А у меня после сегодняшнего узи все меньше надежды на ЕР остается.... Ре крупный опять, идет по параметрам точно как доча. Плюс многоводие откуда то взялось за 4 недели... Видимо от беременного диабета. Только я успела обрадоваться что толщина шва хорошая и головой вниз сына лег... а тут.... Начиталась уже страшилок про многоводие- хоть завтра беги просись рожаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там Регина наша? надеюсь что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у нас и так вряд ли бы кто-то тебя взял на ЕР, учитывая предыдущие роды. У меня рубец 0,5 см на матке и то не дают самой рожать (правда, еще к этому возраст 33, длительное бесплодие и т.д. присовокупилось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, спасибки, Ир!Только это носочки такие, очень мягенькие и пушистенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем-всем огромное спасибо за поддержку! А то я с ума сошла бы... Пока лежу в родзале,до сих пор под системой. Схватки вроде прекратились,но тонус есть. Кровотечение тоже остановили, сейчас мажет немного. Решают что со мной делать,ждут заведующего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, держись дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Regvas, удачи!!! Пусть все будет хорошо! :kulachki:

Мама-Кошка, фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Региночка, все будет хорошо!!! Я в первую Б тоже с кровотечением и схватками уехала в РД на таком сроке, капельницами остановили, рожала в итоге на 41-й неделе. Тебе шейку смотрели?как она себя ведет?______и тогда же девочка у нас в палате родила в 34 недельки, мальчик сразу сам задышал и все было отлично! Так что главное, сохраняй спокойствие по возможности!

Чуда, да, про многоводие куча ужастиков написано и про маловодие тоже, однако сколько с этим ходят и рождаются здоровые детки! (это я и себя успокаиваю)))) Я тоже на ЕР надеялась, но когда в Жк сказали, что в 32 нед головка на 36, успокоилась)) не хочу рисковать малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, @@@@@@@@@@@@@@@

пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, держим кулачки чтобы врачи приняли верное решение!

ArseniaLupin, у меня рубец 7-8 мм, хороший. И то что было причиной предыдущего КС сейчас врядли повторится. Так что убрать бы многоводие и чтобы ре за 4 кг не перевалил и будет все ОК.

Kitten, я вот жк вообще не верю, если их слушать то вообще зачем женщины беременеют им не понятно :) На узи в ЦИРе вчера тоже на недели полторы голова больше срока у ре. Но и не с такими рожают же, она в родах сужается.

В общем пока тешу себя надеждами... ибо если не пустят в ЕР (а это выбраный роддом, хорошие врачи и удобное расположение плюс бесплатно), то надо будет искать контракт (а это куча денег с неясными перспективами плюс много времени на выбор и мотания на просмотры... т.к. личных знакомых в этой области медицины нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, а как многоводие на сам процесс родов влияет? Крупный плод, понятно, проблема, а какая разница сколько вод? Прости, не понимаю)_____а про головку склонна им верить-у меня и Даник головастый был, из-за этого наверное и в таз не пролез и кефалогематому заработали в родах-это они мне не по УЗИ сказали, а просто в плановый осмотр схватила ребятя за голову (типа проверяла какое положение плода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветик всем! Неделек - поздравляю!

Я довязала, наконец-то, игрушку-сплюшку - медвежонка. Выложу фотки завтра вместе с пледиком ;)

 

Regvas, держись! Пусть все будет хорошо!

 

Maniki, фирму не помню, маленький, ручной ;)

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, из за многоводия часто преждевременные роды и слабость родовой деятельности. При предыдущем КС никто эту деятельность активно взбадривать не возьмется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! всех с праздником Победы!!!

 

Regvas, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, с переворотом вас! Вот еще раз убеждаюсь, всему свое время!

Чуда, Мне ставят маловодие, тоже начиталась ужастиков. Но некоторое девочки пишут, что когда им прокалывали пузырь, то офигевали от количества воды и удивлялись такому диагнозу. Мне кажется это все погрешности УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у меня тоже многоводие ставят... и правда первый ребенок родился раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...