Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Девочки, всем привет и с праздником! Вероник, что за моделька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maniki, поздравляю, красивая колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

penelopa123, да, по квартире отлично катается, габариты не чувствуются) ага, и дома так малышкой запахло) кроватка на полкомнаты, коляска, котэ с круглыми глазами))) сразу ясно - дома будет ребенок)

 

Юль_чик, eCler, спасибки)

 

terrakot, это Хэппич Окси)

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, с переворотом вас! Вот еще раз убеждаюсь, всему свое время!

Сеничка, ага, я тоже так думаю. Не зря говорят, что до 37 недель деть ещё вертится. Я б тоже лежала в гамаке до последнего, а не болталась вниз головой лишнюю неделю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а напомни, пожалуйста, почему ты от тако джампер, кажется, оказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вероник классная коляска! Я свою тоже довольная как удав гоняю по квартире, даже нацепила и дождевик и сетку. Все осмотрела. Завтра фотки скину кроватки и коляски. Все стоит уже в спальне ждет сыночка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, я от тако не отказывалась, я его не рассматривала даже) она тяжеленная для меня)

я хотела Беби Джоггер сначала, но у него сиденье узкое оказалось, я бы туда переноску не уместила. да и деть в зимней одежде сжатый был бы. до сих пор слезы лью по этой коляске ='(

 

редисочка- будущая мамочка!, а я еще не разобралась, как дождевик натягивать))) там окошко такое, что если по логике натянуть, дождь в окошко прямо на ребенка будет лить))) но со всем остальным освоилась уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не совсем поняла на хрена мне 2 сетки ? Муж говорит одна наверное на летний блок :-) другая на ляльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, интересно) а покрой у них разный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, одинаковый, только у одной немножко мельче сеточка, ну это практически не заметно. вот и думаю на хрена?

Вероник, посмотрела с компа коляску, ваще шик! по модели как моя, мне очень нравиться, я вначале хотела с колесами не двигающимися, но теперь поняла что такие как у нас это чудо изобретение5 человечества. и думала что амортизаторы будут хреноватые первое время, но крупно ошибалась, очень плавно качаются.

цвет у марьямкиного мерса суперский! летняя кнопочка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да))) я насмотрелась на коляски с неповоротными колесами, у нас почему-то только такие гуляют в районе, выбирала только плавающие колеса) так легко разворачивать) а с амортизаторами тоже еще не разобралась, вроде написано, что они регулируются, но как - я не нашла) ну и в процессе эксплуатации амортизаторы мягче становятся, так пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шейку могут посмотреть вне зависимости от срока. мне ее и в 20 недель смотрели, когда мне показалось, что пробка отошла.

мне и в 16 и в 24 смотрели:-) Когда у меня белка была что воды подтекают:-) Я имелла виду что вообще в 36 недель они узге официально начинают каждую неделю смотреть и в 36 берут еще мазок. Она мне вчера тоже могла посмотреть, но говорит смысла нет, а я и рада не хочу что б лишний раз лазили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), а у нас нет такого что бы в обязательном порядке смотрели, поэтому я и хочу завтра попросится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, классная коляска :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Регина, держу кулачки, чтобы всё сложилось лучшим образом!!!

 

Редисочка и Маники, с колясочками вас!

 

А меня отёки посетили(((( Как я хотела без них обойтись... Купила клюкву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, и у меня отеки буквально два дня назад начались, тоже клюкву пью. Как только у нас потеплело, так и всё, пошел застой воды. Я смотрю, что у нас линеечки одинаковые. Может быть как раз в 34 с копейками недели отеки и начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу ясно - дома будет ребенок)

клёва. ТОже хочу так :) Пока всё спрятано, и как-то не очень ощущается, что вот вот уже это произойдёт

Ссылки скрыты.

С колясоном вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее средство от отеков - это массаж! Я делаю вакуумный и вибрационный. Отеки за ночь уходят, у тром ноги как у фотомондели :girl_bye:

Всякая там клюква, почечные и мочегонные сборы фигня по сравнению с массажами!

 

Всем привет! А я на учет встала! Примыкаю к вам, официально беремчатым :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, с официальным статусом)))) тетенька в жк не удивилась?)

 

lenusik0831, FerNando, Avtomatika, спасибки)

 

а я курю кальян и слушаю мантры) надо же расслабиться хоть немного... перед госпитализацией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетенька не удивилась :) Решила, что раз пошла такая пьянка, режь последний огурец то она меня на деньги пораскручивает. Меня иметь - только член тупить. И ей пофиг, что я тоже врач и меня просто так без вазелина не ... того ... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :malicious:

Но она реально тупая! Даже медицинских терминов не знает, говорит как колхоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я курю кальян и слушаю мантры)

ну не фига у неё там расслабоны :). Не говори тут слова курю

Ссылки скрыты.

Я в последнее время таааак курить хочу. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, зато тебе веселье)

а ведь кого-то она всерьез ведет %\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не фига у неё там расслабоны :). :)

однако :almirena:

Шо творицца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, =-Р ))) мне во время Б, кстати, не так уж и хотелось, а сейчас вот вынь да выложь... напоследок) во время ГВ придется другие способы искать.

 

мну хулиганко) такие вещи в беременном домике писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однако Шо творицца!

да я уже как месяц наверное по ночам курю ментоловые сигареты и коньяк пью. :)))))) и всё таааак вкусно, не поверишь.

Ссылки скрыты.

 

во сны пошли то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...