Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Avtomatika, ))) ну ты даешь) еще одна хулиганка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, кто с опытом, как выглядит пробка? а то чет выделения усилились :Crazy: :Crazy: :Crazy: но слава Богу без прожилок всяких там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Лен, привет!!!! Как делы, кроме учета? Чем еще дохтур повеселила?

У меня отеки недели с 29, но как зима сменилась у нас летом (утром встаю нормально, как прогревается до +27, я уже напоминаю картинку из учебника по биологии со слоновьей болезнью :girl_mad: ). Пью какое-то китайское сено от своего китайского врача и мужа 2 раза в день делает массаж, в пятницу поеду поставить иголки (акупунктура) - никому не советую и точно не навязываю (приверженцы конвенциональной медицины вообще считают это выбросом денег), но мне помогает, что главное ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, я не видела у себя пробку, но читала, что она как кусок слизи плотный. жидкие выделения? живот спокойный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, каюсь, грешна... Не знаю что такое :malicious: . А тут на днях чё былоооо. Были в магазине, в супермаркете. Там кругом товара так наставленно, что еле пролазишь, акции всякие. Так вот я там пузом зацепила поддон. :P Поддон с шампанским. Встала возле него, стою- смотрю. Мой меня окликнул, мол чего там застряла. А я на него такими печаааальнвми глазами: Хочу шампанского, много много, с горла, холодного и сладкого... :m0591: Чуть слезу не пробило от воспоминания такого дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с опытом, как выглядит пробка? а то чет выделения усилились :Crazy: :Crazy: :Crazy: но слава Богу без прожилок всяких там

у меня была как яичный белок с кроваво-коричневыми прожилками, отошла, когда я уже в родах была (приехала уже в больницу со схватками каждые 5 минут и открытием 4.5см). У некоторых пробка отходит чуть ли не за 2 недели до родов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, самое главное что помогает, а что помогает уже не важно- лишь бы результат. меня в последнее время ничего не берет, только спадали на 2 дня как прохладно стало, сейчас опять потеплело- опять ноги как дубинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а то чет выделения усилились

да я уже по три ежедневки в день меняю+ на ночь. Сказали это норма. Так что не пугайся. Рано ещё.

Вон Лена говорит, что массаж самое эффективное. Думаю это правда. Мне муж один раз делал, когда что-то сильно отекли ноги (так 1 раз тольокбыло), утром чесно чесно - ничегошеньки не было. Но мял он мне ноги сильно.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, каюсь, грешна... Не знаю что такое :malicious: . А тут на днях чё былоооо. Были в магазине, в супермаркете. Там кругом товара так наставленно, что еле пролазишь, акции всякие. Так вот я там пузом зацепила поддон. :P Поддон с шампанским. Встала возле него, стою- смотрю. Мой меня окликнул, мол чего там застряла. А я на него такими печаааальнвми глазами: Хочу шампанского, много много, с горла, холодного и сладкого... :m0591: Чуть слезу не пробило от воспоминания такого дела...

и что, даже не глотнула???? Во выдержка! :girl_bye: Я бы выпила бокальчик, если б очень захотела... у нас бокал вина разрешают со второго триместра пить... Но енто личное дело каждого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Вероник все отлично, просто тут с моей психикой не лады в последние дни, истерю шибко, вот понакрутила себя :Crazy: решила поинтересоваться на всяк случай, да и к гине ж завтра- посмотрит , думаю все сама скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, воды не пропустишь) если что - они пахнут спермой)

а вообще, рано вам, съешь вкусняшку, расслабься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, да глотнула б., да жалко -кудаж остальное девать? :) Я пивка иногда по пол стаканчика пью :)))) От мужа отнимаю. На ДР по 2 бокала вина выпивала, хорошего если. За весь вечер да под обильную еду- это капля в море. (моё никого тоже не призываю так делать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, не вкусняшку нельзя, завтра на взвешивание, а то вообще соплями закидает :D пойду помидорку схаваю и спать. у нас 24 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, приятной помидорки) и снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воды не пропустишь)

ай ай. не зарекайся. Моя одноклассница вчера рожала. Вызывали капельницей роды. После проверки оказалось- вод уже нет! Куда делись? Девочка и не заметила! А у неё не первый лялик уже! Дочку родила здоровенькую прелесть. Но вот ручки ножки - кожа сухая очень. Доктор сказал что это из за переношености и отсутствеия вод (срок был 40 + 4)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, вот ведь как бывает... хорошо, что у меня так не было =\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, вот все гадаем, в том числе и она, куда воды делись? Потихоньку чтоли капали, хз. Хорошо что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, девули, как расхулиганились тут)))Я как-то наливочки гр 50 выпила вишневой...укусная была! и когда машинку купили чуток медовухи хлебнула.

:think1:А я сегодня что-то от запаха кошачьего корма прям тащусь, борюсь с желанием его погрызть :D

Как там Регина, что-то молчит, надеюсь, что все хорошо и с ней и с малышастиком! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от запаха кошачьего корма прям тащусь, борюсь с желанием его погрызть

я тушёнку кошачью как нюхну- слюни ручьём.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматика, ну блин, и тут напугала ;) Я тоже как минимум две ежедневки за день использую, но считала, что это нормально. А тут вот какие дела.

 

Я смотрю, что у многих на температуру отеки реагируют. Я массаж ещё не пробовала, но вечерами лежу ногами к верху, вроде помогает. Утром встаю нормальной, а к концу рабочего дня опять в кисти и стопы вода набегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как минимум две ежедневки за день использую

а чего напугала то? Я больше использую. Всё нормально. Это же индивидуально.

 

Утром встаю нормальной, а к концу рабочего дня опять в кисти и стопы вода набегает.

у меня так же бывает. Доктор сказала, что 2 раза в день как минимум надо поднимать ноги на уровень тела на 10-15 минут. Чтоб водичка не в конечности стекала. Но ты то работаешь, не знаю как тебе это делать. Я ложусь днём пару раз.

 

Смотрю Снайпер 2. Тунгус. а надо спать идти. Не оторваться. Хороший фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Я думала, что одна такая ненормальная)))А ты мне друх :embrace:будем вместе кошкину еду нюхать)))

У меня тоже последние дни выделения усилились.Но кроме этого они не беспокоят, так что думаю, что это не страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего напугала то? Я больше использую. Всё нормально. Это же индивидуально.

Как чего? Ты ж знаешь, как у нас всё быстро тут: если у кого-то бок закололо, то у половины форума тут же колоть начало :D Теперь можно бояться, что может быть воды по капельке вытекают, а я и не знаю :Crazy:

 

у меня так же бывает. Доктор сказала, что 2 раза в день как минимум надо поднимать ноги на уровень тела на 10-15 минут. Чтоб водичка не в конечности стекала. Но ты то работаешь, не знаю как тебе это делать. Я ложусь днём пару раз.
Я стараюсь вставать и ходить чаще, в обеденный перерыв иду на прогулку, а дома уже лежу конечностями к верху. Пока совсем чуть-чуть отекаю. Если будет хуже, то даже при нашем капитализме врач на больничный до родов отправит :)

Смотрю Снайпер 2. Тунгус. а надо спать идти. Не оторваться. Хороший фильм.

Классно! Удачного просмотра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю я не одна по кошачьему корму,чую его через две закрытые двери и тут же иду сварганить что-то вкусное чтоб перебить охоту на корм :applause:

девочки может у кого было внизу живота как будто лезвием переодически ,даже не знаю поднимать панку бежать к врачу или это не страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматика, ну блин, и тут напугала ;) Я тоже как минимум две ежедневки за день использую, но считала, что это нормально. А тут вот какие дела.

 

Я смотрю, что у многих на температуру отеки реагируют. Я массаж ещё не пробовала, но вечерами лежу ногами к верху, вроде помогает. Утром встаю нормальной, а к концу рабочего дня опять в кисти и стопы вода набегает.

Не переживай воды действительно не пропустишь, я сказать по правде не понимаю как это у той девушки так вышло, что она рожала, а вод уже не было, на сколько я знаю ребенок без вод максиму может находиться 24 часа в утробе матери!!! И как врачи делая узи уже в род доме не видели что нет вод, фантастика прям! Я тоже сейчас меняю часто белье, т.к мочевой ослаб и капли прям текут, но мочу с водами не препутаешь. Я когда рожала первого у меня схваток не было я в госпиталь понеслась именно потому что встав ночью с кровати с меня полело, но как оказалось это была самая малость, мне потом в госпитале уже перед родами врач рукой залезла и я просто утонула на кровате, я была просто в шоке!!! и уже после этого пошло раскрытие.

 

я смотрю я не одна по кошачьему корму,чую его через две закрытые двери и тут же иду сварганить что-то вкусное чтоб перебить охоту на корм :applause:

девочки может у кого было внизу живота как будто лезвием переодически ,даже не знаю поднимать панку бежать к врачу или это не страшно :(

привет я только сегодня подумала куда ты делась:-) Не переживай за всякие покалывания и рези,уже может быть все что угодно, сроки большие. У меня тоже то режет, то колит то хватает. Девченки вы тут про вкуснятины, а я сегодня первый раз за долгие годы съела 2 будерброда с черной икрой, вкус из детсва, я жила долго в Астрахани у меня папа военный и мы там служили, и у него был друг в налоговой полиции, короче они ходили в море каспийское на рыбалку, сколько я тогда этой икры сьела все детство. А в АМерике ее нет, только красная, но вот достали но коне4но это не Каспийская но хоть такая.

 

клёва. ТОже хочу так :) Пока всё спрятано, и как-то не очень ощущается, что вот вот уже это произойдёт

Ссылки скрыты.

С колясоном вас :)

а почему все спрятанно?:-) У тебя уже срок почти 37 недель:-) Я своего сына родила в 37н и 5д с весом 3.300кг, надеюсь что и сейчас рожу в районе 38 недель. Не знаю я уже на выходных кроватку застелила, по тихоньку готовимся, а то с род дома приежаешь ничего не хочется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...