Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Девульки, привет! Давно не заглядывала к вам, все у рподителей жила, ждала, когда муж ремонт сделает. Но приехав сегоднядомой, поняла, что додделывать будем вместе. Приехала уже с родовой сумкой, остальные оставила у мамы, папа позже привезет, как мы ремонт доделаем. Читаю, чоо уже у многих тренники начинаются. У меня тоже, то кольнет сильно в шейке матки, то живот слабо так потянет как на месюки. Понимаю, что скоро все начнется. А я морально еще не совсем готова. Не знаю как дышать, в какой позе загибаться при схватках. Может у кого есть какой опыт, поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро дамы!

я сегодня лоханулась

 

хорошо что дома дошло до меня, а не под дверью уже осозналасобиралась сегодня к врачу, а мне завтра надо :Crazy:

 

недельки- с недельками! нас сегодня много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Неделечек с недельками, не перестаю удивляться цифрам на линеечках!!!_____редисочка- будущая мамочка!, а у меня как-то заскок зашел))-я перепутала время и пошла на час раньше -мне нужно было на дневной стационар, потом сразу к терапевту, так я пришла туда и туда на час раньше и везде меня приняли)) когда освободилась, поняла, что что-то рано и тут до меня дошло)))_____сегодня иду на КТГ и может на УЗИ попаду (для себя платно хочу сходить -воды посмотреть и плаценту, шейку заодно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками :flower:

Kitten, удачного УЗИ!

редисочка- будущая мамочка!, а вот мне как раз сегодня на прием надо, а я вчера об этом благополучно забыла, наелась на природе шашлыка и напилась воды. Сегодня, чувствую, на весах будет пугающая цифра. Обычно разгрузочные дни перед приемом делала. Придется врать врачу, она же на весы сама не смотрит :confusion:

 

Как там Регина, интересно...

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Неделек с недельками! Все кто нуждается в удаче - УДАЧИ!!!

Мне тоже на прием сегодня.. и я сижу и прям щас натрескиваюсь)))))) жор у м еня - 2 ночи подряд ошиваюсь около холодильника!!! Везет кому можно соврать... моя смотрит на результат взвешивания - я ей говорю цифру, она поворачивается и смотрит на дисплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, я на свой страх и риск, что она не видит. Все время смотрю за тем, куда она смотрит. Но обычно пишет сидит или мою карту листает. Пару раз врала уже ей :confusion: А кушать мне что-то тоже, как назло, в последнее время очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не возможно скрыть вес, моя стоит как коршун над душою :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все спрятанно?:-) У тебя уже срок почти 37 недель:-)

в понедельник буду ставить. Сегодня окно чинят мастера, сломалось, так что хорошо, что не собирали ещё :) .Чтоб не пылилось ничего, решили попозже собрать. Дело то на пару часов. И оказались правы.

 

Не знаю как дышать, в какой позе загибаться при схватках.

уверенна, что до родов этому не научишся. Главное на родах слушатся акушерку! Я вон на курсы ходила, а ничего не помню. В интеренете много роликов, посмотри.

 

у кого было внизу живота как будто лезвием переодически

у многих уже такие боли, мы тут уже делились такой напастью. Я спросила у доктора, она как всегда мне ответила- вы же беременны, это нормально :) Шейке уже тяжело, срок большой.

 

Кстати, всех недельчатых ( а вас сегодня ну ооооочень много ) - поздавляю :)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Недельчатых с недельками!

 

Я с КТГ, результат будет только вечером, в субботу на прием, так что тогда только и узнаю.

Представляете машину пришлось бросить там, она не завелась, сел аккумулятор. Муж теперь только после работы поедет разбираться. Так не вовремя, столько планов было на сегодня. :( Сижу теперь дома.

 

Что-то Регина молчит. Надеюсь все хорошо у них там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто сегодня на прием и на узи - удачиииии!!!!!!

Я тоже вернулась с консультации...посмотрели мою выписку, сказали все хОКей, 16 на ктг и на прием аж 24 мая...

Редисочка у меня видимо тоже гормоны играют, вчера мне казалось что муж меня с утра как то хочет зацепить, даже сказала ему: ты что мне роды стимулируешь что ли???

он вроде не понял к чему я это ляпнула, а вечером гуляли с друзьями так оба завелись на ровном месте и я с пузом и слезами в праздничный день топала по площади, а все шли и смотрели на меня с жалостью и от этого мне еще обиднее становилось...но потом помирились и вечер закончился нормально, но праздник се равно был испорчен...

Ща пойду мыть рамы на окнах, а стекла оставлю для любимого мужа, пусть помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с КТГ, мед. сестра сказала-предварительно все хорошо, я спросила сколько баллов нам программка поставила? она говорит-у нас баллы не пишет, просто "плод здоров" и все. Завтра иду на прием в ЖК, хорошо что с утра, смогу на голодный желудок там взвеситься, будет примерно +1,5 кг за 2 недели, если бы вечером, то как минимум +2 показало))) но я могу приверать-весы далеко стоят, хотя этого дела не люблю, но я вот даже по себ не ощущаю, что так уже поправилась, т.к. даже штаны ношу те, же что в 17 недель купила, но бока конечно есть и ляжки, но это все не критично))_____ой девочки, погодка у нас расчудесная второй день! _____вчера ходили на кладбище с мамой и Даником, Даник помогал разравнивать песочек и посадил цветок) все спрашивал где же Баба Маша к которой мы якобы пришли...так с мамой и не нашли чего ответить, старались тему перевести.______у меня третий день тянет живот, довольно ощутимо и бывает напрягается, надеюсь это просто очередной мой тонусный период, что-то пока рожать не хочется(, радует что муж вчера вернулся, теперь не одна)________как там Региночка, может уже с малышом нянькается? Дай Бог, чтобы все было благополучно!

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!У кого круглая дата, с недельками!

Ссылки скрыты.

 

у меня такое ощущение что рожу на днях. Психую постоянно, жарко, душно, тошнит. Спать хочу умираю. Не могу не Спать, ни лежать ни сидеть

:D :D :D у меня тоже самое.Всё раздражает.То не так, это не так.Я уговариваю посидеть ещё полторы недели, т.к. у меня паспорт сейчас забрали будет только после 222 мая.Вот надо досидеть до этого числа.

Maniki, с покупочкой вас!Коляска красивая и цвет очень нравится мне!

Может быть как раз в 34 с копейками недели отеки и начинаются?

у меня так и начались с этого срока и у подружки тоже.

Самое лучшее средство от отеков - это массаж! Я делаю вакуумный и вибрационный.

это как вакуумный?Такими силиконовыми баночками?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки с недельками!!!!!

Смотрю всем назначают КТГ, а мой врач молчит. 14 мая дал направление на узи и все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,неделечек с недельками,сегодня таких много у нас :flower: :flower: :flower:

Maniki, Классная коляска :flower:

 

Насчет веса мне тоже никак не скрыть,у нас все смотрят и записывают сами))))

Сегодня гемограмму сдала,в субботу посмотрю,как там.

Жду со дня на день кроватку,уже не терпится разобрать,да и постельное сшить нужно))))

И сумку бы в роддом начать готовить,а то все руки не доходят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю всем назначают КТГ, а мой врач молчит

моя врач тоже молчала.У нас оно не обязательно, если нет показаний.Но я сама попросила дать мне направление и сходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, а у меня плацента старенькая, поэтому КТГ уже 2 раза делали, чтобы посмотреть как деть там себя чувствует. А вот Доплер все никак не хочет назначить и на УЗИ сегодня пойду по своей инициативе моловодие свое смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в ЖК КТГ каждую неделю делают, начиная с 34 недельки.. вот тоже завтра пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)

 

меня завтра кладут в больничку, ура))))) сегодня как раз доделаю дела, и завтра с кучей пакетов к 9 часам отправлюсь в больницу) даже не верится, что этот день наступил)

 

уверенна, что до родов этому не научишся.

научиться можно, со мной в роддоме девочка лежала, она схватки продыхивала как ее учили, и ей было легче. да и мне дыхание пособачьи помогло.

 

недельчатых с недельками) цифры на линеечках уже такие у всех солидные)

 

Регине по-прежнему кулачков, пусть все складывается наилучшим образом для малыша и для нее самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)

 

меня завтра кладут в больничку, ура))))) сегодня как раз доделаю дела, и завтра с кучей пакетов к 9 часам отправлюсь в больницу) даже не верится, что этот день наступил)

 

 

УРРРА! Наконец-то будешь рядом с дочей! Пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вероника Ура! Будешь с дочкой теперь! Скорее на поправку пойдете!

 

на счет отеков , у меня Они где то с 30 недель. А с 33 не уходят вообще :(

 

ктг мне тоже ни разу не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Поздравляю,скоро с дочуркой будешь,быстрее выпишетесь домой :flower:

редисочка- будущая мамочка!, Ой,читаю про ктг,а сама посмотрела сегодня,что прием с 12 часов в субботу у врача и пришла бы к 12,а у меня на 10 ктг как раз.Вот пропустила бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, столько понаписали вы за вчерашний вечер и сегодня.

Неделькам :flower:Регине :kulachki:

Maniki, с колясончиком и самое главное с завтрашней госпитализацией, теперь скорее домой совершенно здоровенькими, чтобы втроем (т,к. четвертый член семью по имени Котэ вряд ли будет наслаждаться поначалу) наслаждаться семейной жизнью.

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня тоже гормоны и мамнезия прогрессируют: сижу вчера вечером за ужином и думаю, что буду есть на завтрак, решила, что бутерброд с черным хлебом, маслом и семгой. Решила с мужем поделиться, говорю мечтательно, знаешь, что я буду на завтрак? Он - что? А я так нежно и протяжно - батончики. Он - какие? И тут я понимаю, что ляпнула какую-то чушь, начинаю хохотать, а потом плакать.

Что с психикой-то, уже нервничать начинаю что ли подсознательно?

А еще вчера шли по площади и на меня решило упасть железное ограждение, муж ломанулся меня спасать, но при этом чуть-чуть плашмя рукой задел пузо. Не больно, но страшно, думаю, что малыш при этом почувствовал, вдруг ему чувствительно было, чуть не разревелась.

Добрая багира, все-таки встала на учет :) молодчина, теперь почаще сюда будешь заглядывать? Как детишки, ждут уже Ванечку? Когда тебе будут швы снимать?

 

А мне 14.05 на доплер, но заодно и узи сделают. На прием 15.05. Сегодня муж заберет с ТК коляску, стульчик, кроватку, все пришло одновременно :) Вечером будут маневры, наверное - парад коляски по квартире :) Теперь меня только мысль озадачила - нужен какой-то плотный чехол, который защитит коляску от моей кошки-птицы, она ведь если так запрыгнуть не сможет - будет по ней вползать. У кого-нибудь есть варианты, сталкивались с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, УРРРРААА! Очень рада за вас с дочуркой! А тебе ее уже и кормить разрешат? А на ручки уже давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не фига у неё там расслабоны :). Не говори тут слова курю

Ссылки скрыты.

Я в последнее время таааак курить хочу. :)

Наташ, вот и я курить захотела, даже странно, так равнодушна была, а тут прям хоцца.

Всем привет недельчатых с недельками!

Была в роддоме, познакомилась с врачом, очень понравилась она мне, правда на пкс намекает из-за эко, типа не бум рисковать, но это еще поглядим. Была в центре продажи колясок, голова кругом, вот буду снова перечитывать кто что приобрел и почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, слава Богу что КТг хорошее и малыш здоров, это главное! А штаны я до сих пор добеременные ношу, они на резинке...бедра точно не поправились, только животик вырос и все ;)

Maniki, Вероника, ну вот и настал тот долгожданный день! Теперь вы будете вместе и еще быстрее наберете вес и поправитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...