Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Вероника, поздравляю! Наверно сегодня всю ночь спать не будешь от волнения :) Береги себя и свою крошку :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, девочки)))

кормить пока не смогу, только будем пробовать прикладывать к груди, может, будем кормить сцеженным, но не факт.

на ручки ее еще не брала... завтра все будет в первый раз) и мне немного страшно, как я справлюсь) ну да там я буду не одна, если что, подскажут)

спать, надеюсь, что буду, последняя ночь спокойная, все таки) хотя, кто знает, у меня уже волнительные настроения начались)))

вооот...)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да у тебя, Вероник, завтра реально роды будут :)

 

Девочки, я довязала шапочку и шарфик. В качестве модели был использован игрушечный кот, живые не дались :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, угу, у меня тоже такое ощущение)

тигровый какой комплектик))) сыночку понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause:Вероник, ну наконец-то!!!Дождалась!!! Теперь побыстрее вам домой выписаться и все будет ок! :girl_dance:

:flower:Нашу роту недельчатых с недельками! Ух, как же уже близко . :day_x:

У меня муж сегодня в роддом звонил на предмет записи к заведующему для совместных родов, а ему на 1-е число назначили...он говорит, что 1-го мы, может, и приедем, но скорее всего уже рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, угу, у меня тоже такое ощущение)

тигровый какой комплектик))) сыночку понравится)

спасибо :) тебе удачи завтра, я даже не представляю как это волнительно взять на руки свою деточку, я периодически гоняю, смогу ли я все делать правильно, буду ли я хорошей мамой и т.д. Как я прочитала - это горе от ума, интеллекта и жизненного опыта. Вот и не знаешь, что лучше :)

 

У меня муж сегодня в роддом звонил на предмет записи к заведующему для совместных родов, а ему на 1-е число назначили...он говорит, что 1-го мы, может, и приедем, но скорее всего уже рожать)))

ничего себе, через 2,5 недели прием, с ума что ли сошли, на твоем сроке-то :)

Тебя с замечательными 37 недельками - мечтой многих девочек :):flower:

Изменено пользователем ArseniaLupin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя с замечательными 37 недельками - мечтой многих девочек

присоединяюсь :flower:

жду этой цыфру как манну небесную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, рада за вас! наконец, завтра уже вы будете вместе с крошечкой- Марьямкой :JC_goody:

 

Девочки, а я сегодня на прием неудачно сходила. Сначала была у гемастазиолога (по поводу моей густой крови) - там все отлично. Потом была у гини, она меня из-за отеков предлагала в стационар уложить, я вежливо отказалась. Давление в норме и анализ мочи хороший. А потом вот меня еще с заключением гемастазиолога отправили к терпевту. Та мне намерила давление 145/90, увидела отеки и отправила все-таки меня в роддом :dash_kolob_girl: Я аж ревела, пока домой ехала вещи собирать. Не хочу я там лежать сейчас. Они же кроме витаминок ничего со мной и делать не будут, а дома столько дел.... Мужа с работы вызвала, собрали вещи и в роддом. А там меня отправили домой до завтра, т.к. народа сегодня куча уже поступила, назначили на 10.15 завтра. И вообще тетенька в роддоме сказала, что не понимает нафига меня к ним отправили - так как анализы хорошие, а отеки, скорее всего, после расслабухи на праздниках (так и есть). Но ниче теперь не сделаешь - придется ложиться :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

ArseniaLupin, прелесть! молодец! :flower:

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, может стоит завтра утром к гине наведаться? попроситься что бы не ложили все таки? сегодня попьшь мочегонного и отеки уйдут, как думаешь?

 

завтра я пойду сдаваться к своей, а у меня как назло сегожня жор дикий :D печенья нажралась, мужа за булочкой отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Какое мочегонное пить? Я давно уже на брусничном листе и клюкве, канефрон не помогает тоже, а другие вроде бы нельзя... Гиня у меня старая тетка, старой закалки. Она только ограничение питья рекомендует :dash_kolob_girl: А в роддом они сами рады меня упечь - с них же ответственность снимается... Уговаривать, по-моему, уже нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, эх, у меня такая же херня.ниче меня не берет. в течении всей недели хожу думаю модет самой напроситься в стационар с отеками, а как день приема, так сразу на панике что положат

 

а у моей одни доводы- надо меньше жрать! у нее все проблемы от еды, и отеки, и крупный плод, и все такое. ну в чем то она конечно права, о пошла бы она на фиг со своими доводами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да задолбали они, если честно, с этим весом. Хоть вообще не ешь и не пей. У меня деть такие выкрутасы устраивает, когда долго не кушаю. Ему же тоже питаться надо. Мне кажется, я сейчас вообще по минимуму кушаю, а вес ползет. И, честно говоря, не думаю я, что в роддоме в весе так же набирать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Ага, странные они)))Ну да ладно. Какая ты молодчинка!!Такую красоту сынулику связала!Супер!!

Скалапендра, Тонь, ну не расстраивайся, что ж теперь поделать, запасайся книжками и музыкой, или фильмов в ноут закачай, будет тебе отдых от домашних дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь согласна на все сто! Мне месяц назад моя заявила типа ребенок крупный, садись на диету типа ты будешь худеть и ребенок тоже. Да не пошла бы она на хер ! Еще я нерожденого малыша голодом не морила ! У меня че детьми поле усеяно? Странная такая баба. И другую выбрать не могла, она у меня по работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя гиня тоже на последнем приеме заявила, что я многовато набираю...1100 за 2 нед.А с постановки на учет 8 кг.Я промолчала, пошла она)что ж теперь с голодухи дохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки! Если честно, думаю родить бы уже поскорее. Надоело таскаться на прием каждую неделю, с замиранием сердца на весы смотреть. И "стараться прибывать не более 300 гр. в неделю". Пипец, рассчитывать им еще может - сколько скушала, сколько выкакала :Crazy: Вечером такая: "ага, еще сегодня не какала, значит кушать нельзя, а то 310 грамм уже набрала :girl_wacko: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки смех смехом, а . . . Как говорится к верху мехом. У меня вес Сам по себе живет видимо. То плюс кг за неделю , то на месте , то Минус 900, то плюс 900. Я грешу на отеки все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), а я решила посвятить всё время детю ,стирала все вещи детские выстирала всю каляску и автокресло а то уж больно не люблю как они магазинами пахнут :shok: вещичек у нас теперь две полки :girl_wacko: подружки решили меня засыпать ними =)) теперь осталось дождатся пятници и получить кроватку и можно спокойно ждать дня Х :JC_goody:

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), Avtomatika, вы меня успокили с этими болями а то я уже и не знала что делать ,бывает так больно что с кровати не встаю.извеняюсь что подняла уже прошедшую темку

Maniki поздравляю с столь знаменательным событием :flower: здороооовья крепкого

И всех недельчатых с недельками все кто к врачу вот вам кулачки на удачу @@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, какая же ты молодчина!!!! Набор получился очень красивый :yes:

 

 

Maniki, УРА-А-А-А !!!!!!! :girl_dance: Поздравляю :embrace: Наконец-то долгожданное воссоединение !

 

 

Скалапендра, а написать отказ от госпитализации нельзя?

 

Записалась на 15 мая на узи, тогда же и к врачу. Вся в ожидании :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, дык поздно уже - отказ у терапевта писать надо было. А я что-то и спорить с ней сильно не стала, только расстроилась и все - она уж очень настойчиво меня отправляла. Я еще её просила отложить - дома бы полечилась еще, и если б не помогло - то отправляйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, какая же ты молодчина!!!! Набор получился очень красивый :yes:

 

 

Maniki, УРА-А-А-А !!!!!!! :girl_dance: Поздравляю :embrace: Наконец-то долгожданное воссоединение !

 

 

Скалапендра, а написать отказ от госпитализации нельзя?

 

Записалась на 15 мая на узи, тогда же и к врачу. Вся в ожидании :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки даже не знаю завидовать вам или нет вот вас там на ктг на узи вес отёки а мне сказали так хочешь кушать кушай хочешь пить пей ни в чём себе не отказывай а если малышь будет крупный сделаем кс ,на ктг сказали перед самыми родами отправят ,Вот только анализы сделали и всё сказали теперь только на родах увидемся not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Давно тут не была, вчера приехали с дачи, но все занималась домашними делами, к компу даже не подходила. Сегодня пришла из бассейна, включила комп и вырубилась на 2 часа, вот только проснулась))

пошла читать всех! неделек- с недельками, у кого 37-я неделька - тех в особенности поздравляю, "рубеж пройден", так сказать!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-го мы, может, и приедем, но скорее всего уже рожать)))

вот это точно.Они б ещё позже назначили.С неделькой вас круглой как и нас. :flower:

 

На меня сегодня "роботун" напал, решила скамейку в саду покрасить.Муж звонит говорит, лежи отдыхай не напрягайся.А я ему - у нас сегодня 37 недель, уже не страшно :D Теперь можно не трястись как раньше по каждому - то кольнет, то потянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ирин, ну вот, что ж ты так рано рожать-то собралась?

попей ромашку, может поможет для успокоения.. а гимнастику делаешь? может быть, поможет она тебе, спать хотя бы нормально будешь? у нас девочки на курсах говорили, что спать не могут, не удобно, пока гимнастику делать не стали...

Региночка, держитесь с сынулей, пусть заведующий примет правильное решение!!!

 

Maniki, красивая колясочка очень!!! расцветка шикарная!!!

 

добрая багира, с официальной постановкой на учет тебя)) а массаж сама делаешь вакуумный? не вредно это для венок?

 

Мама-Кошка, , Юль, фоточки просто шикарные, отлично погуляли с мужем))

 

Korunda, у меня тоже жор последние дни (хорошо хоть ночью сплю), особенно на природе, так и хочется чего-нить похомячить постоянно... ела очень много клубники и творог натуральный от бабушки))

 

мама ягодки, наверное стоит видео посмотреть? книжки почитай, например девочки тут советовали "роды без страха", и у Сирсов есть главы про то как облегчить период схваток...

Kitten, удачного УЗИ!

редисочка- будущая мамочка!, Ирин, хорошо что ты поняла что тебе завтра к врачу ДО того ,как к ним пришла))) я один раз просто себе не правильно записала, пришла на день раньше, а оказалось не в ту смену... но все-равно приняли-взвесили и домой отправили)))

 

Kitten, поздравляю с хорошим КТГ!!!

Maniki, поздравляю с отличной новостью!!! УРА-УРА-УРА!!!!!! у тебя прям завтра как будто роды снова)))

 

ArseniaLupin, мы на коляску дождевик одели, он довольно плотный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...