Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Доброе утречко!

Регина, рада за вас! Еще маленько подрастете и встретитесь с малышом!

Loreley, сочувствую очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korunda, с хорошим походом тебя! мне моя грымза ни разу не ставила отеки в обменке, говорит это нормально, отеки это когда вообще звездец, а у меня ноги ни в одну обувь не входят, где ж тут отеков то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, свечки с папаверином - ну это собираются готовить ШМ, а тержинан - да для санации - я лично буду вставлять - мне эти таблетки-свечи понравились.

 

А не получится так, что с папаверином я не замечу как вообще схватки у меня начинаются? Или вдруг родовая деятельность приостоновится из-за этих свечей. А тержинан все равно не вижу смысла принимать, молочницы не было за всю Б ттт, и мазки все чистые.

 

у нас всем кто лежит заранее в роддоме дают папаверин и ношпу колят, называют это подготовкой к родам, типа расслабляют шейку и будет легче.

тержинан тоже многим назначают для санации

 

А это не относится к стимуляции родов?

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мне в обменке докучи написали 35-36 неделя.. я такая сижу жду КТГ листаю... потом говорю медсестре почему не 36-37? она мне - ну тебе не угодишь, ну везде ты ошибки найдешь :think1: ну я шуткнула мол беременный мозг все дела, не охота гневить их - но подправила цифры))) потом пришла когда датчик снимать мне говорит - правильно, что подправили, а то работала я в приемном покое роддома и сама мучала беременных несоотвествием)))

 

мама ягодки, а я бы папаверин и не ставила недель до 38 однозначно)))) схватки не пропустишь ))) свечи просто размягчат твою ШМ и будут помогать раскрытию, я когда "захочу рожать" :D за пару тройку дней начну пить ношпу.. папаверин вроде не шибко размягчает, и буду малины листы заваривать) а молочница - не знаю, у меня вот она живет - борюсь с ней :Crazy: ты конечно сама смотри, но врач мне сказала, любой гормональный скачек может ее вызвать в том числе и родовая деятельность...

А к стимуляции родов в моем понимании это лазить туда куда не надо раньше времени, ну и окситацин - я может конечно темная в этом вопросе)))))

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а я бы папаверин и не ставила недель до 38 однозначно)))) схватки не пропустишь ))) свечи просто размягчат твою ШМ и будут помогать раскрытию, я когда "захочу рожать" :D за пару тройку дней начну пить ношпу.. папаверин вроде не шибко размягчает, и буду малины листы заваривать) а молочница - не знаю, у меня вот она живет - борюсь с ней :Crazy: ты конечно сама смотри, но врач мне сказала, любой гормональный скачек может ее вызвать в том числе и родовая деятельность...

А к стимуляции родов в моем понимании это лазить туда куда не надо раньше времени, ну и окситацин - я может конечно темная в этом вопросе)))))

Все понятно. Спасибо за разъяснение :) Я вот прочитала, что лучшее размягчение ШМ - секс. Но я пока не тороплюсь рожать. Надо ремонт доделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, хорошего денька!!!Недельчатых с недельками :flower:

А мы сегодня на узи намылились.Муж не выдержал таки, назначил сынуле свидание

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, именно секс? или сперма? :) я вот с папатерапией простилась ибо мазки мои не идеальны, а усугублять не хочется.

Ремонт - не произноси это вслух - я уже трясусь :D благо осталось нам немного, но по факту отдохнуть не получится, только закончим и рожать уже идти )) ну никакого покоя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Неделек с недельками!!!

Спасибо за поддержку! У меня треники болезненные начались, ночью думала рожать пойду)))

Девочки, вы перед родами на узи собираетесь? Я вот думаю сходить чтоли? Посмотреть вес ребенка, его готовность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Региш, а тебе в роддоме не делают узи чтоль? я думала они там постоянно мониторят состояние твое и ляльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,неделечек с недельками :flower: :flower: :flower:

Кто на прием и ктг удачки :flower:

Regvas, Хорошо,что остановили схватки,чуток еще потерпите и родитесь))) :flower: У нас в роддоме,раз в 3 дня они перед родами мониторят примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Региш, а тебе в роддоме не делают узи чтоль?

нет, почему-то не назначают. КТГ только каждый день делают. Да и специалисты здесь не очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Регина, рада за тебя, что процесс остановили, пущай малыш подрастёт ещё! А что, правда, в рд тебе узи не делают??

 

Про вес - в 32 нед. были 1915 г, обхваты не помню. Теперь на приём 15-го, так волнительно. Korunda, Кать, ты молодец что забила на всё, всё у вас ок.

 

Про отёки - а клюква всё-таки работает, наутро ноги вполне ничего. Вот к вечеру только проблемы. Ну если что- массаж бум делать.

 

Вероника, с воссоединением вас! Ждём твоих рассказов-впечатлений от встречи!!!

 

Настя, спасибо за ссылку на матрасы и заодно на наводку на кроватки Гандылян, может тоже что-то из них выберем. В прошлый раз у нас была Можга.

 

Красотули, многим хотела написать, но увы, память... беременный мосх... :)

 

Да, вчерашних четверговых - с недельками и конечно сегодняшних!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы вчера были на контрольном приеме. Наша красавица наконец-то соизволила повернуться вниз головой! Теперь главное, чтобы она так и осталась лежать, а то она волчком крутиться шибко любит :D

Будем надеяться, что уже не повернётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ремонт - не произноси это вслух - я уже трясусь :D благо осталось нам немного, но по факту отдохнуть не получится, только закончим и рожать уже идти )) ну никакого покоя)

Девочки, вы не одиноки!!!Я тоже такая "Счастливая" :malicious:когда ж уже это закончится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у нас и так вряд ли бы кто-то тебя взял на ЕР, учитывая предыдущие роды. У меня рубец 0,5 см на матке и то не дают самой рожать (правда, еще к этому возраст 33, длительное бесплодие и т.д. присовокупилось).

Так рубец 0,5-это очень тонкий! Насчёт ЕР после КС-за рубежом спокойно рожают, у нас же делают, как проще врачу, не задумываясь о последствиях для ребёнка. Причём тут возраст? Меня мама рожала в 42 года! Никто ей КС не предлагал. Чем мы хуже? Нам всего-то 30-35 лет. Не старухи же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы) наконец, меня оформили) доча лежит пока в детской, завтра мне ее отдадут. Уже кормила свою зайку из бутылочки) мне сказано сегодня отдохнуть) в течении дня можно заходить, проведывать, также сегодня меня будут учить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, именно секс? или сперма? :) я вот с папатерапией простилась ибо мазки мои не идеальны, а усугублять не хочется.

Ремонт - не произноси это вслух - я уже трясусь :D благо осталось нам немного, но по факту отдохнуть не получится, только закончим и рожать уже идти )) ну никакого покоя)

да-да, именно сперма отличный размягчител шм. А ремонт у нас в зачатом состоянии, аж страшно. Завтра оби будем клеить, потом пол делать...когда все успеем не знаю. Мсяц мужу давала на ремонт, приехала от родителей, а в комнате конь не валялся. Обидно до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, у нас тоже ремонт не доделан :dash_kolob_girl: муж как будто не понимает что осталось совсем чуть чуть. Мама приезжает 30 мая и будет жить в зале, как раз где и не закончен ремонт...да и нужно еще краской и лаком воспользоваться и что теперь травить всех будем, а скоро сынуля появится на свет и вообще все встанет мертвым грузом :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не одиноки!!!Я тоже такая "Счастливая" :malicious:когда ж уже это закончится!

На данный момент мне кажется никогда ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, эх мужики...и мне обидно! Деньги лежат, надо ламинат покупать, стелить...стену доделать покрасить и ванную отреставрировать, вернее на чугун акрил положить. Вот и все...а уговоров столько, что охота самой уже поехать все купить и начать делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы) наконец, меня оформили) доча лежит пока в детской, завтра мне ее отдадут. Уже кормила свою зайку из бутылочки) мне сказано сегодня отдохнуть) в течении дня можно заходить, проведывать, также сегодня меня будут учить)

как мило! Силенок вам! Пусть все будет хорошо с вами :flower:

 

мама ягодки, эх мужики...и мне обидно! Деньги лежат, надо ламинат покупать, стелить...стену доделать покрасить и ванную отреставрировать, вернее на чугун акрил положить. Вот и все...а уговоров столько, что охота самой уже поехать все купить и начать делать.

Во-во, хоть бери сама все и делай. Вчера окно помыла, потом пузик в тонус колом встал, жаль лялю стало мне. Пыли дохренища от зашкуриваний мужниных. Еще и кухонная зона не сделана, ковролин не куплен, ламинат, много чего, кроватки еще нет детской, коляски. Только пакеты в роддом собраны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Отдыхай и набирайся сил,завтра уже будешь рядом со своей дочуркой :flower:

мама ягодки, Seni4ka-Mamo4ka 2012, О,девочки вы тут про ремонты))))У нас тоже грядет с понедельника,туалет надо достроить,вот верю что успеем все,но то что из под палки все заставлять это точно)))

 

Нам кстати кроватку привезли,сейчас муж с работы заскочит и привезут домой))))И коляску сегодня или заавтра отправят))

Эх сумки сумки надо готовить,а декретных так и нету((Жду 15 мая,день зарплаты,а потом буду ругаться уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мама ягодки, Да, девули.Это трЫндец!Мне бы хоть свою комнату успеть до родов, детскую уже потом будем делать.Доча летом в Краснодаре будет, а малышок пока с нами.Вот тоже уже хоть сама залезай обои клеить.Сегодня буду трясти мужа :malicious:сильно трясти!

А в роддом ничерта еще не собирала, кое-что куплено, ток все по пакетам, где чего искать не знаю.Благо из крупного уже все есть, кроме кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас ладно хоть для сына уже все куплено и сумки конечно тоже наготове. Вчера тоже мыла рамы, стекла мужу оставляю, надеюсь хоть с этим делом он не затянет. Вчера помыла в спальне, сегодня буду в зале мыть и на кухне, на выходных заставлю его стекла натереть до блеска.

 

Мама-Кошка, я уже вчера его спрашиваю:

-где краска для стены?

а он:

-там сначала надо затереть швы...

Вот знает же что надо делать, но почему не делает не понятно! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх сумки сумки надо готовить,а декретных так и нету((Жду 15 мая,день зарплаты,а потом буду ругаться уже.

А мне декретные частями выплачивают, часть выдали, а остальное тянут, уже рожать через 10 дней, а денег не дают Сволочи!!! Еще столько купить надо! И ругаться хочется-не хочется. Как быть не знаю. Звонила уже 3 раза за неделю как попрошайка какая-то. Неужели им не стыдно там на работе.

 

мама ягодки, у нас ладно хоть для сына уже все куплено и сумки конечно тоже наготове. Вчера тоже мыла рамы, стекла мужу оставляю, надеюсь хоть с этим делом он не затянет. Вчера помыла в спальне, сегодня буду в зале мыть и на кухне, на выходных заставлю его стекла натереть до блеска.

 

Мама-Кошка, я уже вчера его спрашиваю:

-где краска для стены?

а он:

-там сначала надо затереть швы...

Вот знает же что надо делать, но почему не делает не понятно! :girl_mad:

 

мой тоже такой умный в этих делах, а руки не делают. Назатер так швы, что все седое, мыть не перемыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...