Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

мама ягодки, Да наверное не стыдно,у меня подруге перевели,когда сынульке неделю у нее было.А до родов прямо и спросили:А тебе нужны что ли сейчас деньги? :D Нет,блин,все само купится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну что девочки, сходила я к врачу. Сегодня меня смотрела заведуюшая. Та после замеров мне вообще поставила срок 38! У меня шары на лоб, говорю 36, она нет, тут не меньше 37 это точно. Я думала только моя врач глумная а оказалось Они там все под одно.

 

пришел Мой мазок , немного повышены лейкоциты но лечения никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, )))Да,сроки намного опережаете получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела попросить что бы шейку посмотрели, но не стала. Ну их. Не внушила она мне доверия . А то посмотрит так что рожать пойду после их осмотра

 

//Maliinka//, жду не дождусь зарплаты мужа , да поедим узи сделаем все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, и я сходила)) нам наоборот говорят детенок не крупный будет) ВДМ 34, ОЖ 90. Прописала Тирженан (я пожаловалась на выделения), доплер у них оказывается не делают))) пойду в платный центр.

 

сижу на радостях пирожок с капустой трескаю)) следующее на очереди мороженое00)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ну да,некоторые так смотрят бывает,у нас в роддоме специально девчонкам смотрели,чтобы шли скорее рожать.

Мы дождались зарплаты,теперь с транспортными компаниями разбираюсь,чтобы коляску доставили,как у них с заявками муторно все))))

Тоже на узи хочу,завтра буду просить,планового у меня еще не было даже..

Kitten, С хорошим походом к врачу))))Эх пирожки ;):D У меня сегодня разгрузка,завтра прием,а потом и оторвусь тоже))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сижу жую пирожок с сосиской и картошкой. М м м вкуснятина ! Думаю один раз себе позволить можно такую слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ого, откормила ты))) Молодцы!!! Нет, уж не разрешай пока лазить, мало ли...

Делись пирожком! Я тоже хочу))) Сейчас, после обеда попробую свалить отсюда. схожу в парк, погуляю, благо он совсем рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, а я уже так обнаглела, что и разгрузки перед приемом не устраиваю)) сегодня +1,5 за 2 недели, ничего не ругались))_______Regvas, ой, была бы ты поближе принесла б тебе вкусняшек всяких! Ты там особенно не активничай, полежи лучше, когда прихватывать перестанет нагуляешься еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дразните пирожками,мне нельзя)))У меня же силы воли не хватит :D :D :D

Кроватку привезли,эх,хочется уже собрать))))) :)

Kitten, Я уже стараюсь себя держать в руках,просто меня столько ругали с этой прибавкой,что я сама уже слушать не хочу)))Но отказывать в еде,не отказываю,конечно,только вот разгрузку делаю,перед приемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, хоть мазок не потеряли!А так, моя гиня мне вообще по настроению срок ставит.Я уж и внимания не обращаю :sorry:

Регин, ты там это, без фанатизма ;)

А я не хочу пирожок, а чего хочу-не знаю! :girl_cray:но ведь чего-то хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да мы всегда с опережением шли , так что я не удивляюсь.

Ты там давай аккуратнее гуляй :-)

 

у меня сегодня плюс 700 За неделю, но это все из за отеков мне кажется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И 10 дней свечи тержинан (для того, чтобы там все было чистенько как она сказала мне. Но на осмотре у меня и так все там чистенько)

тержинан я знаю прописывают часто,даже если анализы в норме.Я тоже буду вставлять через недельку, А по поводу свеч папаверина не знаю .Мне для снятия спазмов уколы папаверина прописывали.

Regvas, поздравляю, что все хорошо.Досиживайте до нужного срока.

Maniki, поздравляю, что малышка теперь будет рядом!Сколько она уже весит?

Не внушила она мне доверия . А то посмотрит так что рожать пойду после их осмотра

это прям как у моей знакомой.У неё такой же срок как у меня.Ходила она в гинекологу на днях, ей так шейку посмотрели, что пробка отошла.Теперь сидит "на чемоданах".

 

 

у меня сегодня плюс 700 За неделю, но это все из за отеков мне кажется

по-любому из-за них.У меня тоже вес колеблется постоянно из-за отеков то больше, то меньше.

 

Что-то чем ближе к родам, тем все тяжелее.Сегодня ездила анализы сдавать в мед.центр, пока простояла в очереди чуть не родила :))Так не удобно все стало, ни стоять, ни сидеть, ни лежать.Ещё и жара на улице невыносимая, душно, ноги отекли , хожу каждые 20 минут под прохладный душ их окунаю.Малышке уже места мало она когда шевелится, такое ощущение что сейчас мне пуз порвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, а точнее уже дня!

У меня опять молочница вернулась( Повставляла Тержинан, о, чудо-помог, все было хорошо, 2 недели. Сейчас все сначала((( УУУУ! Уже не знаю, что и делать( Буду врача мучить.

Тоже все стало лениво. Думаю, после родов активизируюсь.

А у нас лето! Меня особо это не радует, носить нечего( Надеюсь, продержаться до родов в одном наряде!

Жду не дождусь клубнику с огорода) Уже зацвела) До родов хочу поесть как следует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девули!!! :) Как я рада, что у нас здесь всё хорошо!!! Какие мы с вами молодцы!!! :girl_dance:

Тоже вот думаю пакет в роддом начать готовить. Уже вот ночнушку приготовила. А халатик мой что-то задерживается в пути, но думаю на днях должен подойти.

Читала, что пробка может отойти за 1-2 недели, а может и за несколько часов до родов.

Еще мне тут подружка на днях призналась, что беременная. Клёвенько - в декабре уже родит. Малышастики одного года рождения будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ,  доча уже 1900 с копейками) скоро 2 кг будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Всех с недельками! Удачных походов к врачам, на УЗИ и КТГ))

Maniki, ура!!!!!!!!!!! Наконец-то с дочей вместе!!!! Очень за вас рада :flower:

Много как ха выходные написали...еще даже не дочитала все....смотрю с ремонтами многие озадачены) у нас тож все никак мастер наш не доделает....ОЧЕНЬ надеюсь на ближайшие пару дней, что все закончится) и смогу уже дочурке все перестирать и сшить белье постельное и пеленки) накупили с мамой в выходные ткани) как сделаю выложу фотки)

Вчера на приеме были. Есть же нормальные врачи, которые и самочувствием интересуются (моя гиня в отпуске, прием у другой был). Сказали, что вроде как перевернулись мы))) но в конце мая все равно поедем на УЗИ. На радостях пообещала доче подарок) вот

post-109703-0-97028200-1336728197_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, дочка-молодец!)

 

Regvas, уговаривай сына еще недельку посидеть в домике! А тебе вообще за время пребывания в роддоме УЗИ не делали? У нас, конечно, же перед родами назначают и делают. Ну на последних неделях. Я когда договаривалась с врачом из роддома в первую Б, она мне сразу назначила, чтобы посмотреть вес, положение, обвитие. Я делала у них там, но платно(недорого). В принципе, могла бы и др. место выбрать для УЗИ.

 

Девочки, меня пробило на морковь, как назло! Хотя, педиатр сказала, не есть ее(типа аллерген)!!!

 

Про ремонт вообще молчу...Злая я! Мы все с кухней тормозим! Вот что значит, когда все упирается в деньги. Были бы средства, не было бы проблем. А так, я в стрессе. Хочу второго ребенка привезти на новое место...Но похоже не получится( И обжиться до родов не успеется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я в роддоме со своими отеками. При поступлении смотрели на кресле, прощупывали шейку, живот. Так неприятно, даже больно немного. От отеков назначили канефрон. Будто дома я его принимать не могу. Тьфу. Тем более уже его пила и бесполезно. Кормят здесь хорошо, но после моей бессолевой диеты солянка на обед показалась ну очень солёной. Еще сказали, что шейка у меня не готова и назначили уколы и свечи для её подготовки. Срок мне поставили 37-38 недель. Что-то мне подсказывает, что выписывать они меня отсюда только уже с ребенком собираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, У нас если с отеками попадаешь на таком сроке,то все,уже держат до конца.Ну тоже смотрят,чтобы шейка была готова,ребенок, и тоже подготавливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с этим ремонтом :girl_mad: у меня муж тоже такой.... типа чего ты кипишуешь - еще вагон времени ... так верите нет - мы с января делаем ремонт, в начале ужас был бетонная пыль и прочее. Правда мы свою двушку полностью меняли, полы, двери, потолки , обои .... ужас.Так я с мужем везде и в полах и в обоях - ну такой он, оставишь на 10 минут, он уже в телефоне в интернете повис, или просто завис, так вот до 2-х ночи обои клеили, пол застилали, плинтуса варганили - он работает - а я рядом сижу, потому что один он не сделает - и как правильно было написано, все будет так - как конь не валялся. Сколько я слез пролила :D щас уже смешно, когда 70% выполнено - сейчас у нас туалет ванную делают бригада (за ними хоть следить не надо и сидеть с ними :D ) . И то я смирилась, что такой роскоши как гардины, шторы.. этого временно не будет - так как физически не успеем (на окна повесили жалюзи).

Так что девочки к репитесь и шугайте му жей, а то мой заявил пока ты будешь в роддоме я за 4 (!) дня все доделаю!!! :D ага с января де лает - а тут за 4 дня все закончит. Будто не понимает, что я хочу ехать в РД с уверенностью, что дома все готово и нам с сыночком есть куда вернуться)

 

а еще с утра у меня прям ломит поясницу (таз) не могу найти никакого положения для облегчения страданий :girl_cray: живот мягкий не прихватывает ничего, деть шевелится... я ведь не рожаю нет?? просто ребенок пониже в таз спускается и кости расходятся? успокойте меня.(((( У меня пакет ики в РД то же не собраны((( все валяется и самое главное ТАПОК моющихся нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками!Maniki с воссоединением!

Regvas, рада, что у Вас все ок, а на УЗИ может самой попроситься?

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у мужчин своя психология

ஐ Happy Mommy ஐ, знакомая ситуация, уже ничего не могу, ночью поспать вообще превратилось в пытку, спать могу только на одном боку и то пока кость не начнет болеть и так часок спишь минут 20 гуляешь. А на отеки и диету вообще я не обращаю внимания, все равно КС, потом буду востанавливаться. А гине моей вообще фиолетово, ни КТГ, ни мазков, я ей говорю у меня отеки, а ей все пофиг, говорит может ты уже приходить не будешь, а сразу в роддом, я дневнички буду писать, вроде ты приходила, вот с...., коллега блин!

Солнышко :-), обожаю картинки детских одежек, суперские!

Скалапендра, я тоже пью канефрон, толку мало, а в предродовой, ну пусть так, уговори малыша на 38 неделек, а то месяц это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ремонта, мы вот в большой комнате ремонт закончили, теперь ждем когда мебель придет и телевизор. В детской решили ремонтом заняться после родов. Малышка пока в любом случае будет в нашей комнате спать. А в ее комнате мы так посмотрели, что в принципе не так много работы. Обои поменять, да пол. По хорошему за неделю управимся. Всё приходится своими силами делать, а сейчас от меня уже мало толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мне на поваышенные лейкоциты назначили на 5 дней свечи гексикон, на ночь по одной...но я про эти свечи начиталась и решила что не буду их ставить. А потом когда на сохранении лежала последний раз, снова взяли мазок и там уже лейкоциты в норме были :think1: вот и как понимать эти лаборатории??? Зато в этот раз что то новенькое увидели и снова прописали только не гексикон, а клиндамицин (антибиотик-раз и противопоказан при Б.-два) снова не стала ставить. Думаю что перед родами можно просанироваться тержинаном или как он там, да и то, если никаких выделений нет, ни зуда ничего такого, то считаю это лишним...(только не кидайте в меня помидоры)

иЮлька, я вообще сейчас в не себя от ярости...приехал муж и грит дай 50000р. я грю зачем, а он-другу занять на недельку. Девочки вот что мой муж не понимает что ли что надо ремонт заканчивать, что через недельку можно и родить так то........ :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: сил моих не хватает

Скалапендра, что то рано начали шейку подготавливать :think1:

Korunda, мой тоже видимо рассчитывает на мое время прибывания в роддоме. Только я уверенна что будет алкоголь, отмечание этого великого дела и никакого ремонта. Да и не хочу я что бы он при маме тут ремонтничал, хочу что бы к ее приезду был зал готов, ну и конечно к рождению сына...потом не покрасить и не постучать и не посверлить будет, а муж видимо думает что я как слон буду 3 года с животом ходить. :Crazy:

eCler ага, своя это точно и мне ее не понять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..приехал муж и грит дай 50000р.

мда мужики они существа особенные что тут сказать...... у меня сейчас в кармане 240 р,это бюджет на неделюблин! скорее бы аванс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...