Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, наверное санация это все-таки дело нужное, но и организация должна быть разумной, ведь пупс проходя по родовым путям всю эту флору и хватает, можно попробывать самые простые вещи ромашку, календулу, лактацид, от последнего у меня молочница на всю Б. пропала, а еще не пользоваться ежедневками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вот что мой муж не понимает что ли что надо ремонт заканчивать, что через недельку можно и родить так то

а у нас через неделю ремонт только начнется.До этого момента бригада работников, которые нам уже делали ванную комнату были заняты, вот освобождаются 18 мая и начнут делать.разгром будет капец какой :girl_wacko: , всю кухню разворачивать, двери менять почти везде ну и все остальное.Может придется к сестре поехать пожить, хотя я надеюсь что успеют основную грязную работу сделать.

 

можно попробывать самые простые вещи ромашку, календулу, лактацид

я сменила свой интимный гель на лактацид уже как год.Как гинеколог посоветовала.И с того момента у меня мазок всегда хороший, флора такая как нужно, ну и все остальные показатели тоже.Мне он очень нравится.Хотя некоторые пишут, что от него у них наоборот хуже. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что ж они мужики все такие одинаковые??У меня такое чувство, что их этому в школах на уроках труда учат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а это вообще все наши сбережения лежали...теперь в квартире 100р. осталось! Ну у мужа есть деньги по любому, просто эти были отложены на ремонт...

eCler, Свет, я иногда ромашкой подмываюсь, надеюсь толк от этого есть хоть какой нибудь, потому что все равно в мазке что-то да находят :anger: А вот без каждодневок я не смогу :girl_nea: я только ночью сплю без них, но днем трусов не напасешься... :m0591:

ஐ Happy Mommy ஐ, ну тут немного не от вас зависили сроки ремонта...а у нас и деньги вроде есть (были) и праздники были...не понимаю что мешало заняться нужным делом... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, можно заменить марлей, неудобно, но игра стоит свечь, устраняешь условия для размножения бактерий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да, 50 тыщ, да еще и при условии ремонта срочного - дело серьезное. Надо мужа отговаривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Юль, а он и не спрашивал моего согласия. Деньги забрал и отдал вот и все...какие тут разговоры. Теперь ждать неделю, лишь бы вернули вовремя! Не знаю как ему объяснять, ведь мне уже совсем не до строительных магазинов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут вообще такая неприятность случилась - на первые майские праздники без машины остались. Муж отвалил 40 тыщ на ремонт, а через 2 дня опять( Сейчас еще двадцатку отдать! Непредвиденные расходы! Это половина моей кухни...еще незаказанной( Обидно, ужасть!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, эх, ну вот. Плохо, конечно. Надо с ним как-то поговорить, объяснить, что нужно все-таки советоваться с тобой. Может, ты в итоге бы и согласилась, если б по-хорошему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю что мешало заняться нужным делом..

муж наверно решил расслабится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мне тут девочки сказали, что здесь всем шейку готовят. Если 37 недель по их подсчетам есть, то уже пора. А у нас тоже ремонт еще не закончен, прихожую нужно доделывать, а мужу всё как будто пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, в этом ты на 100% права...да и я его пожалела, думаю устал он пусть отдохнет...а итог налицо!

Скалапендра, Тонь, наверное и правда мужики все одинаковые...ответственности ноль! У нас ремонт с 2008 года все никак не закончится...куда уж тут за май управиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прям про мужиков в точку)) очень своего мужа люблю и умничка он у меня...но что касается ремонта-у нас полное расхождение взглядов. Он если делать-то покупать самое дорогое, а я согласна, как говорится чистенько и бедненько)) Так в итоге на дорогое не накопить, а скромный ремонт мой любимый делать не хочет. Прошу прибей хотя бы плинтуса-из под них всякая кака летит же! Нет говорит, все равно ремонт будем делать, зачем сейчас покупать, приделывать а потом отдирать??? Говорю давай хотя бы обои поменяем (хочется чистенькие, свои, а не обои старых жильцов), опять же -зачем?? Обои переклеивать это надо и потолок сразу и пол менять-железная логика, блин! Еще муж делал сам кухонный гарнитур, все замечательно, но фасадов у нас до сих пор нет! Вы представляете что такое все нижние полки на кухне без дверей+маленький ребенок??? Нашествие Даника я уже пережила кое как, скоро второй на подходе. Прошу-давай хотя бы нижние фасады купим повесим, фиг с ними с верхними полками! опять же отговорка-я их буду переделывать (.т.к. переехали и планировка кухни немного другая, нужно нижние полки переделывать). Так вот, выговорилась немного))) А вообще он у меня замечательный и таких еще поискать надо! :confusion:

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, хорошая коляска! А моей коляски нет нужных цветов-или яркие, или маркие, или девчачьи... Вот жду следующей недели...Поставка будет.

 

т.к. у меня паспорт сейчас забрали будет только после 222 мая.Вот надо досидеть до этого числа.

Какого-какого мая?

 

Была в роддоме, познакомилась с врачом, очень понравилась она мне, правда на пкс намекает из-за эко, типа не бум рисковать,

Интересно, а как связано ЭКО и ПКС? Зачем кесарить экошниц?

 

 

а у моей одни доводы- надо меньше жрать! у нее все проблемы от еды, и отеки, и крупный плод, и все такое. ну в чем то она конечно права, о пошла бы она на фиг со своими доводами.

Во-во, и моя такая же. Совета от неё 2-меньше пей и меньше ешь (даже фруктов). Но голодать-то я не могу! И так ем нормально. Вот мало двигаюсь, это да-тяжело. Поэтому я забила на вес-отёки и пр., жду родов. Там похудеем быстро!

 

 

Девочки, у меня вопрос - кто каких фирм кроватки покупал? есть у кого-нить Гандылян?)) мне понравилась их кроватка.

Меня смутилиплохие отзывы по Гандылян-вроде облезают кровати. Мы купили Ведрусс Эля.

 

 

Девочки, хочу провести опрос, у кого сколько дитё на узи в 32-33 недели весил и окружность головы?

Мой в 32 весит уже 2300 и ОГ 32,7, узистка сказала, что к родам будем 4 кг, а может и больше и головка крупная очень, опережаем все сроки на 10 дней :think1::girl_mad:

Про ОГ не вспомню, но вес ставили 2200, голова тоже большая. К родам (40 нед.) дают 4 кг как минимум. Поэтому я рада буду, если меня "родят" в 38 недель. Уже даже физически тяжело таскать такое пузо.

 

доча уже 1900 с копейками) скоро 2 кг будем)

Молодцы!Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая коляска! А моей коляски нет нужных цветов-или яркие, или маркие, или девчачьи... Вот жду следующей недели...Поставка будет.

а ты какую хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого-какого мая?

22 мая ;) переусердствовала с цифрами

 

А моей коляски нет нужных цветов-или яркие, или маркие, или девчачьи... Вот жду следующей недели...Поставка будет

а у меня проблема с кроваткой, её нет и не будет в ближайшие месяца два, какие-то проблемы на таможне и поставок нет.Завтра поеду в магазин смотреть, что продается, может что куплю.А какую колясочку покупать будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, я читала вчера, что Экошкам преимущественно делают КС, т.к. Б. и так далась с трудом, и чтобы избежать возможных проблем при ЕР, прибегают к КС, дабы женщина 100% стала матерью, немного притянуто за уши, конечно...

А мы сначала купили Ведрусс, но Лану-2 - пришел такой ужас, даже выложу сейчас пару фоток:

Ссылки скрыты.

это ложе без куска дерева;

это качество прокраски. В принципе, особо облезать нечему, т.к. не все даже качественно прокрашено.

Вернули обратно, магазин, правда, сказал, что такого еще не было и это просто нам так "повезло", но второй раз не рискнули. Насмотрелась в магазинах на Гандылян, заказали, завтра-послезавтра соберем, посмотрим качество.

 

Ой, девочки, прочитала про ваши ремонты, начинаю очковать - мы тоже решили коридор и зал отремонтировать, ждем, знакомая на днях должна нам проект дизайна сделать (ну так любительски), а ведь до выхода из РД остался месяц, муж как и ваши говорит - времени вагон, успеем, а я в сомнениях уже :)

 

Девочки, может я с ума схожу, но сейчас пупс активно вошкается в животе и уже 2 раза в одном месте живота (слева выше пупка) раздавался легкий звук как шлепок по коже или как рыбка по воде хвостом плещет. При этом я одна в комнате, никто такой звук издать не может. Разве я могу слышать его движения? У кого-нибудь так было? А то я уже начинаю думать, что это пузырь лопается и т.д.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я тебя понимаю, у меня муж такой же. Но знаешь, я с этим смирилась и не обращаю внимание на этот недостаток. Точнее приспособилась. Начинаю делать все сама, а ему деваться некуда, тоже начинает делать. Вот тогда то я и включаю свое главное оружие: начинаю его хвалить! Как у него все хорошо получается, ладно хоть он сам начал это все делать, а то неизвестно когда это все началось (скромно умолчав что началось все с меня...) Тут уж он "загорается", в нем просыпается его мужское начало))) и он начинает мне доказывать что может еще больше и лучше. Так, все что я хотела, все исполняется)))) Этот прием мне не один раз помогал, сейчас у меня все в доме сделано, все гвозди забиты, так сказать. Сейчас вот хочу уговорить чтоб он кондиционер починил, который уже с того года барахлит. Обдумываю пока план действий)))

Но, он у меня все-равно самый-самый... Рада, что он рядом.

Ответственности, согласно, ноль. Но я об этом ему никогда не говорю. Наоборот, всегда хвалю.

ஐ Happy Mommy ஐ, может, действительно, лучше купить из того что есть? Мало ли, вдруг и через 2 месяца эти проблемы с доставкой не решатся?

Что-то у меня опять коричневые выделения..... Девочки, может у кого так было? Опасно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, может я с ума схожу, но сейчас пупс активно вошкается в животе и уже 2 раза в одном месте живота (слева выше пупка) раздавался легкий звук как шлепок по коже или как рыбка по воде хвостом плещет. При этом я одна в комнате, никто такой звук издать не может. Разве я могу слышать его движения? У кого-нибудь так было? А то я уже начинаю думать, что это пузырь лопается и т.д.... :think1:

Моя девчёнка так тоже умеет! :)Резко так заплещется, что шлепок по воде слышу. Забавно! Думаю, это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123, фух ты меня подуспокоила, а то сегодня первый раз услышала, чего-то занервничала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, мне подружка говорила, что последние пару недель до родов и неделю после ЕР она только на мяче сидеть могла. У неё кости расходились жутко болезно, тоже не могла найти себе места ни днем, ни ночью. Я думаю, у вас продаются большие надувные мячи, те же, на которых в роддоме прыгают теперь?

 

Девочки, я не улавливаю смысла готовить шейку матки в 36 недель. Зачем? Она же сама вполне может подготовиться, если ребенок до 40ка недель, например, рождаться не собирается. Что-то странно как-то :think1:

 

Всем ремонтницам желаю скорейшего завершения и красивых, новых квартир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, может старая кровь, но скажи лучше акушерке или кому то из медперсонала, спокойней будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, да продаются, надо ку пить - давно хочу, но надо с мужем на машине ехать, я теперь не ходок((( говорят он пахнет еще долго и надо выветривать на балконе )) Но я седня реальная кляча :D еще не прошло даром мне что под ливень вчера попала, кашель начался.... лишние напряжения организму.

 

Ну все.. про все нажаловалась... теперь сижу остальных читаю))) что-то как-то притихли все... новостей мало, все сидят походу и ждут часа Х :D

А еще столь ко всего надо сделать - по стирать, погладить, разложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то у меня опять коричневые выделения..... Девочки, может у кого так было? Опасно ли это?

вообще пишут, что такое может быть.Но лучше наверно у врача спросить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна трабла на мою голову! Повесили объявление что с 14 мая по 1 июня не будет горячей воды - а как в роддом? а схватки в теплом душе переждать, а помыться, а побриться :girl_cray:

 

И еще Автоматика наша - ей должны были вроде снимать швы, как там у нее интересно, надеюсь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили объявление что с 14 мая по 1 июня не будет горячей воды - а как в роддом?

у нас также, до 1 июня не будет горячей воды))) Мужу говорю, надо будет купить железное ведро, греть будем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...