Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Девочки, а водообогреватели дорогие? Я знаю, что многие покупают, чтобы во время отключения воды не страдать.

 

У меня вопрос возник: какое для глубоко беременных нормальное давление? У меня пару дней назад начали отекать кисти и ступни, не сильно, но заметно. Врач сказала измерить давление дома и звонить ей, если выше 130 на 80. Вчера купили прибамбас для измерения, и вечером и сегодня днем уже чуть-чуть выше. Только с самого утра было ниже 130. А у меня обычно космонавтское 120 на 70. Моя врач по пятницам не работает, вот я сижу и думаю, звонить дежурному врачу или наблюдать дома до понедельника. :think1:

Изменено пользователем Юль_чик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты какую хочешь?

Adamex Nitro, фиолетовую или сиренево-фиолетовую.

 

Но вроде обещают на следующей неделе.

 

 

 

а у меня проблема с кроваткой, её нет и не будет в ближайшие месяца два, какие-то проблемы на таможне и поставок нет.Завтра поеду в магазин смотреть, что продается, может что куплю.

 

Вот засада. Вот и откладывай до последнего покупки. Без коляски ещё прожить можно (хотя бы первое время)-есть слинг. А вот без кроватки намного сложнее, да.

 

mamma felice, я читала вчера, что Экошкам преимущественно делают КС, т.к. Б. и так далась с трудом, и чтобы избежать возможных проблем при ЕР, прибегают к КС, дабы женщина 100% стала матерью, немного притянуто за уши, конечно...

А мы сначала купили Ведрусс, но Лану-2 - пришел такой ужас, даже выложу сейчас пару фоток:

Да, про ЭКОшек я тоже слышала и тоже согласна, что притянуто за уши. Не думаю, что у всех поголовно проблемные беременности. Возможно, просто при ЭКО в большинстве своём двойни-тройни, поэтому и вылез такой стереотип "Эко=ПКС".

 

C кроваткой вы нас пугаете... Хотя про Элю вроде нормальные отзывы. В воскресенье посмотрим...

 

Девочки, а водообогреватели дорогие? Я знаю, что многие покупают, чтобы во время отключения воды не страдать.

 

У меня вопрос возник: какое для глубоко беременных нормальное давление?

Да, водонагреватель-это вещь! Мы около 6 лет тому назад купили-теперь и горя не знаем.

 

Давление у меня или 100 на что-нибудь, или ниже. Даже с отёками. 120/70-это уже гипертония для меня :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а водообогреватели дорогие? Я знаю, что многие покупают, чтобы во время отключения воды не страдать.

 

У меня вопрос возник: какое для глубоко беременных нормальное давление?

по-моему девочки в РД, кто с отеками лежали, говорили, что от 140 уже госпитализируют, т.к. отеки вкупе с высоким давлением - может быть гестоз

 

C кроваткой вы нас пугаете... Хотя про Элю вроде нормальные отзывы. В воскресенье посмотрим.

я думала она у вас уже в наличии и все ок, поэтому даже не планировала напугать. Надеюсь, что это только нам не повезло, у вас будет красивешная кроватка.

Без кроватки, кстати, тоже можно прожить, но если есть коляска-люлька :) а вот в кроватке на улице ребзика не повозишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, думаю ничего страшного, а аппарат для измерения обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, я вот тоже склоняюсь наблюдать за давлением в выходные и побольше валяться :D, а в понедельник врачу отзвониться . Аппарат электронный, на руку надевается рукав, как у врача в кабинете, а потом нажимается кнопочка на автомате, и он сам надувает-сдувает рукав и показывает результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более не страшно, иногда они совсем немножко, но врунишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возник: какое для глубоко беременных нормальное давление?

мне в роддоме ещё говорили норма 120/80, 110/70.Главное чтобы не выше 130 У меня вообще пониженное давление обычно.Один раз было два дня по 130.

 

Вот и откладывай до последнего покупки

это точно.Сначала все хором говорят- не покупайте рано.А потом получается что уже и купить нечего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я с ума схожу, но сейчас пупс активно вошкается в животе и уже 2 раза в одном месте живота (слева выше пупка) раздавался легкий звук как шлепок по коже или как рыбка по воде хвостом плещет. При этом я одна в комнате, никто такой звук издать не может. Разве я могу слышать его движения? У кого-нибудь так было? А то я уже начинаю думать, что это пузырь лопается и т.д.... :think1:

Знаешь, уменя тоже такие звуки были, как-то ночью, сидя у компа, я услышала этот чпок, испугалась, думала пузырь лопнул, но вроде все нормально, а вчера за день 3 раза опять слышала эти чпоки, но уже не пугаюсь. Сегодня была на приеме у Г, спросила что это, она ответила, что такого не может быть, но я же слышу. Поэтому очень тоже интересно, кот-нибудь из девочек ещё слышит эти звуки??? От чего они??? :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, получается нас уже точно трое в июняшках, слышащих чпоки в животе, может еще кто присоединится. Все-таки как хорошо, что есть такой форум, ведь у меня мысль была такая же - пузырь лопнул, первые минуты пошевелиться боялась, потом шла прислушивалась не течет ли вода из меня, а оказалась, что я не одна такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я 3 или 4 дня никак не могла вам написать :sorry: Читала все, а в окошке ответа даже курсив не ставился. Думала, что глюк сайта. Сегодня муж сказал попробовать почистить комп - и получилось! :D

Краткий отчет ;)

Пока можем - ведем активную жизнь. 9 мая ходили вечером на концерт и праздничный ужин - душевный получился вечер. В воскресенье идем на концерт в филармонию (на этот раз не классика будет, а эстрадные мелодии в исполнении вокалистов и оркестра). На дальнейшие концерты брать билеты уже побаиваемся :D

Вчера были на приеме у врача. Вес сыночка 2770 (36 недель и 1 день), на УЗИ увидели личико (обычно он прячет его ручками), врач выдал фотографию. Правда, на фото среди черноты один носик виден, но все равно здорово :D Давление у меня, как у космонавта, отеков нет, за последние две недели вес остался прежним. Выдали на руки результаты анализов - кровь и моча хорошие. Про выделения... Я писала раньше... Так вот оказалось - кандида какая-то. Короче, после чего-то засунутого врачом во в?@#&#036;%&amp; на прошлом приеме, весь следующий день из меня валили белые хлопья. А после этого - практически чистая прокладка каждый день :sorry: Врач сказал, что ничего страшного не было, просто почистил меня ;)

Плацента у меня все равно низковато. Врач сказал прийти в след.пятницу, 18го. Если ничего не поменяется, то с 21 по 25 будет назначено кесарево. Я думаю, что уже ничего не поменяется и пригласил он нас еще раз для нашего успокоения.

Мужу говорю, что как-то даже странно проснуться рано утром и отправиться на операцию, что буду волноваться. Он говорит - типа, у тебя уже было несколько операций, вот будет еще одна. Но меня-то волнует, что после ЭТОЙ операции я не просто приеду домой восстанавливаться и балдеть на больничном, а У НАС ПОЯВИТСЯ РЕБЕНОК! Не укладывается пока в голове, хотя уже пора уложиться - времени чуть-чуть осталось :sorry:

Вчера после врача еще ходили на мероприятие. Я влезла в то белое платье, которое зимой покупала. Накушалась вкусно, наобщалась. Все ко мне были так внимательны ;)

Ссылки скрыты.

Вот мой пледик и игрушка-сплюшка ;)

а это - мое вчерашнее пузико (36 недель, 1 день).

 

Недельчатых - поздравляю с недельками! Еще немного, еще чуть-чуть... :D

 

иЮлька, я тоже морковку кушаю, муж натирает, добавляю сметаны и чуть-чуть сахара - получается салатик ;) Мне кажется, что ничего страшного нет, не тазиками же мы ее едим :D Я гораздо больше лопаю зеленые яблоки :sorry:

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Поздравляю с отличным УЗИ и хорошими анализами!!!

Пузик - загляденье! Я тоже немного волнуюсь, мне примерно на это же время как и тебе кс назначат. Схожу 17 мая на узи, после этого решат. Еще мне осталось для КС пройти ЭКГ и терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! _____Regvas, у меня были еще несколько дней светло-коричневые выделения после кровотечения (с даником), потом все прекратилось и рожаться мы начали только на41-й недельке. Держитесь там с малышкой, не активничайте, отлежитесь._______Карелочка, красотища какая! И кроватка такая уютненькая, а пузик-загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я думала она у вас уже в наличии и все ок, Без кроватки, кстати, тоже можно прожить, но если есть коляска-люлька :) а вот в кроватке на улице ребзика не повозишь :)

Кровать лежит в коробке, ещё не собирали. Насчёт наличия-тоже согласна.

 

это точно.Сначала все хором говорят- не покупайте рано.А потом получается что уже и купить нечего.

 

Вот-вот. А потом мечешься по магазинам и интернету. Это мы с вами ещё ДО родов всё покупаем. А если бы покупали ПОСЛЕ, как советуют бабушки и пр.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нижнее давление в среднем 78-83, а верхнее один раз 135 было, доктор говорит, что тенденция к повышенному есть, но ничего не назначала, в прошлую Б все время пониженное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

С недельками! Легких походов к врачам, хороших УЗИ!

Карелочка, какие вы симпатишные))) так держать!

Regvas, вы там особо не активничайте, посоветуйся с врачом по поводу выделений. Все будет хорошо, еще совсем чуть-чуть подождать ;)

Девочки, такой вопрос, а никто не покупал стульчик для кормления, который в шезлонг раскладывается. Я сейчас в раздумьях по поводу Peg Prego Tatamia - у племянника такой, мне понравился. дороговат правда.А вот вчера наткнулась на Peg Prego Siesta - очень похож на предыдущий, но подешевле немного....Еще вот такой понравился Hauck Sit'n Relax 2 в 1, но про него отзывов не нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Получила вчера свои фото с фотосессии.решила несколько показать, потом удалю.Хоть я и устала тогда фотографироватся, но зато теперь память о пузике будет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, какая нежная красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, ух ты... какая красота!!! Обворожительная мамочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, оооочень красиво :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, Красота-то какая! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, очень классно! просто ваууууууууууууууууууууууууу

 

Карелочка, прелесть пузик!

 

Так вот оказалось - кандида какая-то

это и есть молочница, она вызывается грибами кандида.

 

TVFES, получается нас уже точно трое в июняшках, слышащих чпоки в животе, может еще кто присоединится. Все-таки как хорошо, что есть такой форум, ведь у меня мысль была такая же - пузырь лопнул, первые минуты пошевелиться боялась, потом шла прислушивалась не течет ли вода из меня, а оказалась, что я не одна такая

и я и я и я туда же! первый раз услышала- думала все - пузырь, а теперь слышу постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да, я почитала вчера про это. Написано, что при низком иммунитете бывает затяжная с зудом и всякими неприятными ощущениями, а при нормальном иммунитете - просто выделения. Вот у меня так и было. Впервые в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, по сути эта гадская кандида живет в каждом из нас, у кого то вообще не дает о себе знать никогда, у кого то вылазиет постоянно. считается что эта гадостиь неубиваемая, тоесть если вылезла раз, то вылезет еще раз при ослаблении иммунитете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, невероятная красотаа!!!! Ты еще с пирсингом ходишь? я чего-то сняла недель в 17) Не мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, очень красивые фото!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...